• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Помогите,проконсультируйте пожалуйста,срочно!!! (Отравили собак,5 штук,что делать,куда обратиться,помогите!!!)
Помогите,проконсультируйте пожалуйста,срочно!!!
1.  
1
Топикстартер
Здравствуйте,живу в Башкирии,город Стерлитамак.В нашем дворе находится небольшая организация,в ней находится бухгалтерия одного кафе,на территории этой организации (назовем её организация "Б"),живут собачки,мирные никому не мешающие,их любит весь двор,все их кормят.Одна собака (Лада) живет там уже давно,около 4 лет,4 месяца назад она родила двух щенков,так же ещё жила собака (Малышка,дочка Лады),ей 1,5 годика.Она 1,5 месяца назад родила 7 щенков,осталось только 4,они ещё не выходят,сидят в будочке на территории "Б".Ещё есть небольшая овчарочка,кабель.Все эти собачки (Лада,Малышка,2 4-ёх месячных щенка,овчарка) бегали на территории "Б",так же выходили во двор,с ними всегда играли детишки,кормили их,жильцы домов кормили и сотрудники организации "Б",собаки никогда не проявляли агрессии в сторону жильцов и сотрудников,всегда мирно подбегали,играли,ласкались.Иногда они лаяли ночами,но только на чужих,забыла указать во дворе стоят машины жильцов и собаки всегда лаяли на чужих,кто подходил именно ночью во двор.В нашем дворе живёт одна женщина,она я считаю неадекватная.!У неё у самой 2 собаки,пекинесы.2 года назад у нас во дворе была отравлена собака,все знали,что это сделала она но ей сошло это с рук.Так вот вернемся к нашим дням, 19 августа 2011 года утром она грозилась во дворе и на территории "Б",что если собаки так же будут лаять,то она вызовет нужную службу и от них избавится.Никто не обратил на эти слова внимания.Но 22 августа 2011 утром,были отравлены два четырёхмесячных щенка(они бегали по двору как бешеные с пеной во рту,а затем умерли),затем такая же ситуация произошла с собаками Лад и Малышка.Это происходило на глазах соседей и маленьких детей,женщине с магазина стало плохо с сердцем,её увезли домой.Я нахожусь беременной,меня всю трясло,я была в слезах,увидев эту картину,вышли соседи и начали на неё ругаться,.что она это натворила она всё отрицала,цитирую её слова "Я их не травила,я вызвала службу,я не знала,что их будут травить химическим мором".В эту же ночь умерла соседская собака,которая отравилась этим же мором гуляв на улице.Все собаки сейчас лежат мёртвые на территории "Б",я хочу ,чтобы эту женщину и эту службу наказали,на сколько я знаю,то морить и травить животных так без разрешения нельзя,они должны их выловить были.Сейчас в нашем дворе как я понимаю везде отрава,а как другим жителям гулять с животными,наверное они все тоже отравиться могут...Подскажите пожалуйста куда мне обратиться,как составить заявление и прочее.Я не хочу,чтобы люди оставались безнаказанными.Заранее спасибо!
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
sladusya, мы живем в другой стране. У нас другие законы. Ищите Общество Защиты животных ближе к себе, не в Белоруссии
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Помогите,проконсультируйте пожалуйста,срочно!!! (Отравили собак,5 штук,что делать,куда обратиться,помогите!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0