• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Малявка, которую бросили ( так ли это?) волонтеры..... (ищем тех волонтеров( бросили ли?),ищем тех,кто поможет Малявке....)
Малявка, которую бросили ( так ли это?) волонтеры.....
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (sveta444)
Получается, на прошлой акции она была без прививки?

Она пришла на акцию в частном порядке., т.к. повезла на свое усмотрение в Червень собаку к щезофренику, отказав Быхову, плевать ей на все необходимые условия..... и еще девочек на регистрации успела грязью полить..... sad а после акции уже девочки договаривались с хозяевами из Быхова.
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Среда, 07.09.2011, 18:23
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Про акцию тоже Л.К. написала. Обижена, что ее СРАЗУ НЕ ПРИНЯЛИ С РАСПРОСТЕРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ БЕЗ ПРИВИВОК И РЕГИСТРАЦИИ. Потом" кто-то на ухо из Эгиды пошептал кому-то и нам вынески косыночку..". Вот так-то из подполы выносят на акции по договоренности косыночки непривитым собачкам....( это от обиженных sad ).
Сейчас уже обращаюсь к Жене и Кате: контролируйте регистрацию и знайте, что бывает и так, как выше описано.. sad
прививка должна быть сделана за ТРИ недели до акции. три недели- КАРАНТИН.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, понятно. Эта ЛК стояла возле стола регистрации и орала. Люди не омгли подойти. И только после того, как ей дали косыночку, она свалила. Без косыночки, она бы не отошла.
А потом, когда пришла отдавать её, наорала на меня и сказала, что напишет открытое письмо в газеты. Я ей пожелала удачи yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Малявка, которую бросили ( так ли это?) волонтеры..... (ищем тех волонтеров( бросили ли?),ищем тех,кто поможет Малявке....)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0