• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » На ул. Макаенка собачка попала в аварию. (нужна помощь!!!!)
На ул. Макаенка собачка попала в аварию.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На ул. Макаенка, напротив дома №5 произошла авария. Девушку-водителя забрала скорая. А из машины во время аварии вылетела небольшая рыжая собачка. Ее нашли и подобрали люди чуть позже. Собака ползет- что-то с передними лапами.
Сейчас ее отвезут в клинику. Нужна передержка и помощь в поиске родственников девушки( через ГАИ или скорую , думаю). Авария произошла где-то после 18 часов.
Собачка небольшая, рыженькая. Пока вся информация о ней.

211 87 57 ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН ЛЮДЕЙ, ПОДОБРАВШИХ СОБАЧКУ.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 15.09.2011, 20:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
наталья на пару дней могу к себе пока девушка найдется
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас ее повезли в клинику. Позже напишу, что с ней. 24inna84, , но ты переполнена, а собачке, скорее всего нужен будет уход.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
наталья я с этой девушкой созвонилась еще до вашего ответа в личку и она сказала собачку забрала соседка!кстати я с собачкой справилась бы у меня елка была сбита машиной
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » На ул. Макаенка собачка попала в аварию. (нужна помощь!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0