• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Спорт » КасмачRace - спорт с собакой (24.05.2020, Воложинский район, д. Белокорец)
КасмачRace - спорт с собакой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Пора доставать с пыльных антресолей ездовое снаряжение, себя и собаку  – КАСМАЧrace открывает новый сезон! Слезай, отряхивайся, а как закончишь чихать – присоединяйся к нам на прогулочной или трекинговой дистанции. В Налибокской пуще в этот раз изваляемся в грязи и вымокнем, переходя вброд Ислочь, покормим комаров и соберем богатейшую коллекцию ссадин, пробираясь по бурелому (но это не точно). Хорошую компанию, море позитива , живописные места и нажористый супец гарантируем! Где: Воложинский район, д. Белокорец. Когда: 24го мая 2020
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
КАСМАЧrace, . Карантиньтесь, а не собирайте людей на массовые мероприятия. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Сухарево
2 сообщения
Наталья, прочтите внимательно и обратите внимание на дату проведения мероприятия. Чтобы организовать мероприятие уходят месяцы на подготовку.
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Whippet_mom ()
Наталья, прочтите внимательно и обратите внимание на дату проведения мероприятия. Чтобы организовать мероприятие уходят месяцы на подготовку.
мама Уиппета, если Каннский кинофестиваль переносят, то вашу замечательную акцию тем более стоит перенести, дату я лично видела!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
КАСМАЧrace, . Конечно, я вижу!
 Но  думаю, это еще рано для массовых мероприятий.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Сухарево
2 сообщения
limeva2003, По количеству участников конечно данному мероприятию до фестиваля очень далеко конечно. Всё будет согласно законодательству и ситуации на конец мая.
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Whippet_mom ()
Всё будет согласно законодательству и ситуации на конец мая.
Вы не видите, что в республике лишь одному и самом главному, как он о себе думает, море по колено, так как любого, кто к нему приблизится на 1 м, перед этим протестируют и не раз! Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть неуместность данного мероприятия. А законодательство, что здесь, что в РФ, вообще ни при чем, его кто-то там подправляет , кто-то пишет, но исполняют лишь то, что укажут сверху и за что будут стоять шеренги полицейских исполнителей. Попробуйте донести до шишки на ровном месте, как ваше мероприятия отлично вписывается в футбольный и хоккейный турниры, и законодательство повернет туда ,  куда это небольшенькое возвышение над уровнем моря решит!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Offtopic » Спорт » КасмачRace - спорт с собакой (24.05.2020, Воложинский район, д. Белокорец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0