• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Нужен ответственный человек в интернете (sml[idea]на сопоставление объявок. подробности в теме)
Нужен ответственный человек в интернете
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Jeannie, есть yes постараемся лишний раз её не дёргать, но для начала может действительно потребоваться помощь чайникам wink бум обращаться yes

Добавлено (08 Октября 2012, 14:06)
---------------------------------------------
дублирую сюда же:

не хочется плодить темы, но и ВЫСКАЗАТЬ надо. накипело. ибо мне звонят и по аистам в 12 часов ночи, и по многим поводам, СОВЕРШЕННО не имеющим отношения к потеряшкам. только что позвонила женщина, которой "моя сотрудница из Эгиды дала мой телефон" - естественно заверив при этом, что именно я ей помогу пристроить 9-рых щенков от бродячей собаки в Колядичах! ОЧЕНЬ ПРОШУ, имейте совесть! я не диспетчер, который сидит круглосуточно на телефоне в ожидании очередного звонка и готовый в любое время дня и ночи броситься и забрать к себе всех потеряшек (а равно и помёты щенков) города Минска и его окрестностей - ОЧЕНЬ многих звонящих почему-то именно на это и ориентируют те, кто даёт им мой номер. что я тут же сяду в голубой вертолёт и примчусь им на помощь. увы, это не так. возможно, для кого-то это станет открытием. у меня, как и у большинства здесь присутствующих, тоже есть РАБОТА, и СЕМЬЯ, и ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ наконец. (про законное право на СОН и на отдых я ваще молчу, но тоже очень хотелось бы, чтобы хоть иногда поглядывали на телефон, прежде чем набрать номер) спасибо за внимание - и очень надеюсь на понимание!



Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Нужен ответственный человек в интернете (sml[idea]на сопоставление объявок. подробности в теме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0