• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Магазины "ZOO TERRA"
Магазины "ZOO TERRA"
41.  
41
.
Беларусь, минск
51 сообщение
Телефоны для справок
ул.Монтажников,2 ТЦ Евроопт +375 29 193 24 72
пр.Партизанский,182 ТЦ Простор +375 29 193 24 17
ул.Убаревича,176 ТЦ Простор +375 29 193 24 78
ул.В.Хоружей,8 Комаровский рынок (крытый) павильон 45 +375 29 193 24 61
ул.Сухаревская,62 +375 29 193 24 19
ул.Сурганова,58 ТЦ Европа +375 29 166 72 91

Добавлено (09 Февраля 2012, 13:23)
---------------------------------------------
Февральские скидки
Консервы для кошек "Jazzy" 400гр.- 70%
Консервы для собак "Araton" 1240 гр.- 75%
Консервы для собак 185 гр.Araton-75%
Консервированный корм для кошек и собак 100-150 гр. Vom feinsten-70% (конкретные позиции уточняйте у продавца)
Сухой корм для кошек 1,5 кг. "Araton"-70%
Сухой корм для собак 7 кг. Mano suo-70%
Сухой корм для собак Vivo 10 кг -70%
Сухой корм для собак "Jazzy" 500 гр. покупаешь 2 пачки 3-яя в подарок (три пачки за 29.100)
Спец. цена:
Сухой корм "Araton" 7 кг. для молодых собак всех пород 112.000 бел. рублей
Сухой корм "Araton" 7 кг. для взрослых собак мелких и средних пород 103.000 бел. рублей
Сухой корм "Araton" 7 кг. для взрослых собак с мясом ягненка и рисом 142.000 бел. рублей
Сухой корм "Araton" 7 кг.для взрослых активных собак 113.000 бел. рублей
Стойка-коктеточка для кошек Karlie -65% (конкретные позиции уточняйте у продавца)
Лежаки Sky blue fashion -65% (конкретные позиции уточняйте у продавца)
Сумка-переноска Classic fashion -70%
Товары для аквариума: Скидка распространяется не на все позиции, интересующие вас уточняете у продавца
-Корм для рыб Sera -65%
-Ком для черепах Sera -65%
-Средство против болезней рыб Sera-65%
-Удобрение для аквариумных растений Sera -65%
-Наполнитель для фильтра -65%
-Пластиковые растения -75%
-Внутренние фильтры для аквариума-70%
Кормовая добавка для конек Sanal -65%
Наполнитель для кошачьего туалета:
-Cats best universal 20 литров -70%
- Cats best okoplus 3 литра -70%
- Noriko 6кг комкующийся с ароматом фруктов -65%
- Finko 20 кг. комкующийся - 60%
- Finko 7 литров силиконовый - 65%
- Sanicat -80%
Зимний корм для птиц -65%
Корм для грызунов Finko domino - 65%
Корм для птиц Finko -65%
Корм для птиц Versele Laga -65% (конкретные позиции уточняйте у продавца)
Клетки для птиц и грызунов Скидка распространяется не на все позиции, интересующие вас уточняете у продавца -70%

Masha Ryzhaja
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
А кто курирует зоо терру в чижовке? Там совсем не висят наши плакаты, ни одного. Просто сразу возле входа за дверью стоит корзина. И людям не понятно, мне кажется, для чего...
43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки, а адресники у них есть? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
в чижовском видела капсулки маленькую и большую. нормальных нет. mosking
но ты можешь им позвонить и спросить точно.
45.  
45
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
на след. неделе буду в Чижовке, если нет плакатов попрошу повесить, но они почему-то в этом магазине не очень хотят их вешать sad
А Зоотерру в Европе почти каждую субботу приходят немцы из посольства, чего-нибудь оставляют в ящике и рассказывают, как они котов в Эгиде забирали wink
+375 (29) 637-53-97
46.  
46
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Хорошие немцы, нашенские. wink
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Зашла в магазин Зоотерра на Сухаревской, 62 и не поверила своим глазам, рулетка Флекси стоит 700.000! Через дорогу в зоомагазине Зоо.бай, кажется, рулетка - 400.000! А в Доктор Вет по-прежнему рулетки по 200.000. rolleyes
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 28.03.2012, 17:20
А на Земле быть добру.
48.  
48
.
Беларусь, Дзержинск
83 сообщения
если кто-то ездит в москву или питер можно там купить, я месяца 2 назад покупала в "Ленте" (правда до 5кг) за 50.000
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
49.  
49
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
в Ленте часто бывают скидки. я когда-то там же покупала рулетку на собаку до 50 кг, (хорошую, флекси) раза в 4 дешевле, чем у нас. но для таких скидок в Ленте часто надо иметь карточку (или знакомых с карточкой) постоянного покупателя. обычно это скидки для постоянных покупателей.
145-15-51
50.  
50
.
Беларусь, минск
51 сообщение
В магазине "Зоотерра" была переоценка, цены снижены в два раза. Теперь цены сравнительно одинаковы с другими зоомагазинами. Также на некоторые товары действует скидка месяца.

Добавлено (26 Апреля 2012, 13:02)
---------------------------------------------
Новинки!
В продажу поступил новый корм Супер Премиум класса "Natures Protection", подробнее про него вы можете прочитать на сайте http://zooterra.by в разделе "Корма".
Так же в продаже имеется новая профессиональная косметика для собак и кошек "К9" производство Швеция.

Добавлено (14 Мая 2012, 09:10)
---------------------------------------------
Кого интересует Спец Цены на жилованные кости, очень выгодная цена! Маленькие кости по три тысячи, крученые где-то сантиметров 16 по пять, кость 20 см по девять, кольцо по четыре, жилованные ботиночки мал. по две, бол. по три.

Добавлено (15 Октября 2012, 00:01)
---------------------------------------------
Зоотерра с ТЦ "ЕВРОПА" переехала в ТЦ "ALL" по адресу Долгиновский тракт, 178 (за Новинками). Кто забирал товары из ящика сбора помощи в"Европе", можете подъехать на Долгиновский тракт, ящик уже почти полный.

Masha Ryzhaja
51.  
51
.
Польша, W
5893 сообщения
в доктор доге рулетки флекси от 163 тыс...и выше
это на могилёвской,5(метро и.культуры)цен на сайте у них нет..а когда заходила в их магазин..подешевле всё было(не на много),чем в дв blush
52.  
52
.
Беларусь, минск
51 сообщение
На Долгиновском (ТЦ "ALL") заберите содержимое ящика для сбора помощи, уже совсем полный.
Masha Ryzhaja
53.  
53
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо!!! Еду! yes
+375 (29) 637-53-97
54.  
54
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Полтора года назад была в последний раз в одном из магазинов (ТЦ "Европа"), видела там крысок, сидящих вместе- самцы и самки и плодящихся бесконтрольно. У меня на глазах крыска рожала, сидя вместе с другими, рожала прямо на древесный наполнитель под ноги себе и другим. Не было ни укрытия, ни гнезда. Она пыталась закрывать малышей собой, но остальные бегали и топтали их. Я очень попросила продавца парня сделать что-нибудь, положить салфеток хотя бы, или отсадить других крысок, и разделить их по половому признаку... Тогда он начал доставать остальных крыс за хвосты (боится он их) и пересаживать их в другой террариум, где сидела куча самцов, самок кучей. Я попыталась было ужаснуться по поводу того, что там же настоящая плодильня, но продавец довольно грубо дал мне понять, что это не моё дело, и что они (крысы) сами там в террариуме разберутся.
Картинка родов до сих пор у меня перед глазами, спасибо магазин, за моральную травму, за то, что тыкнули лицом в правду жизни.
После этого случая я находилась в состоянии шока от "цивилизованности" данного магазина и от беспомощности что-то сделать, чтобы прекратить страдания животных, продающихся там.
Понимаю, что везде у нас так- есть Жданы, есть и другие места, и что крысы- это всего лишь вредители с точки зрения многих, их плодят на корм в том числе... Но для меня они друзья, умнейшие и преданнейшие животные, которые не заслуживают такого.
Красивый магазин, но отношение к животным- не красивое. Разочаровал навсегда. Больше я туда не заходила ни единого раза.

Добавлено (18 Декабря 2012, 13:04)
---------------------------------------------
А я им ещё буклеты носила о правильном содержании, кормлении, лечении разных животных, просто так отдавала пачками в целях пропаганды среди населения... Эх.
Расплата всегда впереди.

55.  
55
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Бефана)
Полтора года назад была в последний раз в одном из магазинов (ТЦ "Европа"), видела там крысок, сидящих вместе- самцы и самки и плодящихся бесконтрольно.

Я в том же магазине (ТЦ "Европа") видела ту же картину - крысы не были рассажены по половому признаку, а это значит, что почти все самки продаются беременными sad А еще там было написано "средняя продолжительность жизни крысы 7 лет..." shok Если погуглить, то можно узнать: "Средняя продолжительность жизни крыс 2,5-3 года, редкие крысы доживают до 4 лет, максимальная зафиксированная — 7 лет 4 месяца. " Продавцы мне тогда нагрубили и сказали, что в хороших условиях крысы живут долго. С намеком, что у меня плохие условия, раз так мало живут. В общем впечатления о магазине у меня плохие до сих пор.
Quote (Бефана)
Понимаю, что везде у нас так- есть Жданы, есть и другие места, и что крысы- это всего лишь вредители с точки зрения многих, их плодят на корм в том числе...

Да, везде так. Но я так понимаю, что "Zoo TERRA" хотят и должны быть лучше Жданов! Нужно исправлять свои ошибки и показывать пример другим yes
56.  
56
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Quote (Focused)
Я в том же магазине (ТЦ "Европа") видела ту же картину - крысы не были рассажены по половому признаку, а это значит, что почти все самки продаются беременными sad А еще там было написано "средняя продолжительность жизни крысы 7 лет...

Да, большинство продаются беременными, т.е. человек получает ещё и вот такой вот сюрприз sad
И потом вынужден искать им добрые руки, если он, конечно, не сволочь и не может просто выбросить крысят...
А по поводу продолжительности жизни, я им говорила, но они только рассердились, что лезу не в своё дело. Ну понятно же! Чем дольше живёт, тем дороже можно продать данный товар- срок годности у него подольше! Наверное такова логика?
Торгаши без души. sad
57.  
57
Наталья, а Вы случайно не знаете, с какого возраста берут в Эгиду?
58.  
58
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Надежда, приезжать и помогать в домик собаками или кошкам вы можете прямо сейчас, не являясь членом Эгиды, а вот вступить в ряды Эгиды нужно, как мне кажется, уже в совершеннолетнем возрасте, по-разному родители реагируют на зоозащитную деятельность своих чад, моя мама, например, совсем не одобряет, хотя я уже больше 35, лет как совершеннолетняя. Она просто права мне запретить уже не имеет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.  
59
Мне 13, как-то 5 лет ждать не очень... И вообще собираюсь после 9 класса(15 лет будет) в Витебске на ветеринара учиться.

В принципе приезжать смогу. Мама одобряет, животных я люблю. Надеюсь всё получится.
60.  
60
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Nadin-Pugach2010@yandex, в Витебске тоже есть организация,которая занимается пристройством животных yes и приют какой-то построили
Список форумов » Разное » Архив » Магазины "ZOO TERRA"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0