Список форумов » Разное » Архив » Найдена собака, похоже сбила машина! (sml[wow] Найдена собака, похоже сбила машина!)
Найдена собака, похоже сбила машина!
221.  
221
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
mashunya, администраторы не создают темы, Вы сами должны создать. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
222.  
222
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
СОСЕДИ, а чтобы шапка на каждой стр?
Наталия, спасибище!!! вот эту предысторию каксделать-то?
223.  
223
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
mashunya, не обидетесь, если укажу на маленький недочет по тексту?

Вы пишите, что пес умудренный опытом и тут же называете его мальчиком.
Я не видела мальчиков, умудренных опытом. Лучше вместо "мальчика" напишите имя или местоимение.

Спасибо за понимание.

Добавлено (28 Декабря 2011, 01:16)
---------------------------------------------

Quote (mashunya)
вот эту предысторию каксделать-то?

mashunya, скопируйте ключевые посты и поместите под текстом с фотографиями.
224.  
224
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Наталия, я пыталась на ваш изящный текст навалить свои сочинительства rolleyes извиняйте, что все перерыла да поизменяла. Сейчас попробую убрать _мальчика_
хммм. там цитатами сделано, ну ладно, сначала темку создам. Но в каком разделе?
Сообщение отредактировал: mashunya - Среда, 28.12.2011, 02:18
225.  
225
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (mashunya)
я пыталась на ваш изящный текст навалить свои сочинительства извиняйте, что все перерыла да поизменяла

имеете право.
Quote (mashunya)
как же сделать предысторию?

я ответила выше, либо просто написать, раз Вы в теме, то все о песике знаете.
226.  
226
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
а парни умудренные жизненным опытом бывают? rolleyes как-то так получилось.
227.  
227
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Страшно быть никому не нужным... Метис боксера Маффин
Каким образом умудренный жизненым опытом метис боксера Маффин оказался в декабре на улице, - теперь уже никто не скажет.
От холода у него отнялись задние лапы: замерзший, он пролежал 3 дня на ледяных досках под забором.
Ласковый и добрый Маффин простил людей, бросивших его, он готов начать всё сначала.
Пес деликатен, не имеет дурных наклонностей. Его поведение в квартире безукоризненно: он не шумит, не портит мебель и полы, очень аккуратен.
Терпелив и дружелюбен с малышами, обходителен с дамами. Возраст 7-8 лет, здоров, полностью пролечен.
Маффин верит в свою счастливую звезду. Он готов к новой встрече и к новой жизни!
Кураторы 8(029)6584463 Маша
8(029)6053400 Вика

Добавлено (28 Декабря 2011, 01:31)
---------------------------------------------
Quote (mashunya)
парни умудренные жизненным опытом бывают?

Мне не попадались, а псы, умудренные опытом, очень даже бывают.
Я подправила текст. Дважды было "не имеет дурных наклонностей" и "не имеет дурных привычек".
Оставила одно.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 28.12.2011, 02:54
228.  
228
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Наталия, огромное спасибо. Завтра создаю тему.
229.  
229
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
mashunya, если Вы хотите пускать предысторию на каждой странице, то считаю это не надо делать. Представьте сколько страниц будет. shok Не каждый захочет листать одну страницу со всей предыисторией, чтоб прочитать несколько строкв конце об Маффине. Я б так не делала. Предысторию разместила сначала, потом Ваш тексти с пиарными фотками. При открытии новой страницы текст последний пусть всплывает и фотки тоже.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
230.  
230
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
СОСЕДИ, нет-нет, предысторию только на первой, конечно. сегодня пойду -отдыхать- в 5_30 подъем. А завтра открою тему. Правда я видела в миланиной темке, что там предыстория цитатами, а как мне так в новой сделать? Ладно, завтра начну, а там разберемся.
231.  
231
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Вы ж нетолько, ему Семью и Дом ищите, но собираете деньги, лечите и параллельно ищите семью. я считаю так. Создаете в том разделе, где создала я. blush
P.S. Можете считать мое высказываение нотациями, но я так высказалась со стороны обывателя. Ведь обывателю интересно знать что и как там дальше, а не читать повтор чуть ли не на всю страницу. blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 28.12.2011, 02:43
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
232.  
232
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
СОСЕДИ, вы все правильно говорите, значит создаю в разделе "Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь"
и предысторию только на первой стр, конечно. а фото с кратким описанием на каждой, все верно? И тему новую, а то в этой много лишнего уже.
Спасибо всем большое за то, что направляете в правильное русло!
233.  
233
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
mashunya, и в той много будет "лишнего". wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
234.  
234
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
А нельзя ли создать новую тему в разделе О САБАКАХ в подразделе ИЩЕМ НОВУЮ СЕМЬЮ. В ней разместить рекламный текст о Мафине (все время хочетс янапсиать Мартине - Вика мне по телефону предлагала и это имя так на язык легло) и его фото (ктстаи, надо сделать новые, хорошие!). Для истории в самой же шапке написать: Предистория здесь и дать ссыдку на ЭТУ тему, кому надо - почитает. Мне кажется, это будет правильнее с точки зрения (не люблю это слово, нов сё же) пиара. Скорее всего его возьмут люди, которые впервые на сайте. Для этого они пойдут в поянтную тему. А помогают чаще те, кто уже есть на сайте и в курсе где что происходит. Поэтому для них не так принципиально, в каком разделе тема.

Шапку эту (с фото, рекламным тектсом и телефонами опекунов) необходимо закрпить вверху (чтобы она на любой странице шла верхним сообщением - как в теме про Ванечку). Для этого я так понимаю тоже надо писать Марине-Лабрадор?

И еще: после того, как создадите новую тему - сразу же пишите Марине Лабрадор просьбу для разрешения сбора денег. Или кому это надо писать (никогдане делала).
Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 28.12.2011, 03:13
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
235.  
235
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (бусинка)
И еще: после того, как создадите новую тему - сразу же пишите Марине Лабрадор просьбу для разрешения сбора денег. Или кому это надо писать (никогдане делала).

Надо писать Админу.

Добавлено (28 Декабря 2011, 02:56)
---------------------------------------------

Quote (бусинка)
Для истории в самой же шапке написать: Предистория здесь и дать ссыдку на ЭТУ тему, кому надо - почитает.

Полностью согласна.
236.  
236
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
бусинка, я тоже думала про имя Мартин, викину собаку так зовут)
Здесь несколько стр. дебатов о его возрасте. Я не думаю что ему 13 лет и не хочу чтоб кто-то об этом читал. это полный бесперспективняк для пристройства. И еще много лишнего в этой теме.
Я за новую свежую тему с красивыми фото и маленькой предысторией только на первой страничке smile
Вечером отойду от анестезии и все сделаю.
Предлагаю пока у нас не оплачена 2-я часть передержки и не закончено лечение оставить тему здесь. А когда появятся красивые фото и стабильно не надо будет просить деньги хотя бы на остатки передержки, попрошу перенести тему в раздел "Ищут дом". Так возможно сделать?
237.  
237
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
А мне кажеться пусть здесь остается, этот раздел более посещаемый. Еще в каталог собак попроситесь. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
238.  
238
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Пожалуйста!!! Помогите с выгулом!!!
Лена передержка выгуляла его вчера в 23_00, с утра нашли лужи и 2 раза он накакал shok она в шоке, просит хотя бы приходить выгуливать.
Кто недалеко от малиновки, может хоть по разочку по 5 минуток...я в ужасе, если у нас не сложится там...и почему он делает дома дела?!!
239.  
239
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Quote (mashunya)
и почему он делает дома дела?!!

думаю просто не может терпеть. Мы с ним за ночь несколько раз гуляли. +как вариант долгая прогулка вечером. И кормит за 20-30 мин до прогулки. И на ночь ничего не давать. Т.е. например погулять с ним часов в 8-9 вечера, а потом ещё сходить на 5 мин перед самым снов, чем позже, тем лучше.
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
240.  
240
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Утром, т.к. были лужи и куча, его уже не гуляли. Вечером мы с викой приехали - в квартире чисто, он терпел. Погуляли - писал. Потом дома покормили, провели все медицинские манипуляции - вывели ненадолго, он и покакал, и несколкьо раз пописал. Мне кажется он может терпеть - просто не так долго, как хотелось бы. И да, согласна с Lily - кормить надо ДО прогулки.

Второй нюанс - пес спит в коридоре, все двери в комнаты закрыты. Сквозняк, т.к. на кухне открыта форточка. Холодно((( Очень нужен матрасик, теплый коврик, теплое одеялко и т.д. И может быть какая-то одежда псу. Я всё своё пекретаскала в своё время на Гурского. Кто-нибудь может поискать в закромах? blush

ОЧЕНЬ много пьет. Меня это беспокоит.
Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 28.12.2011, 22:39
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Список форумов » Разное » Архив » Найдена собака, похоже сбила машина! (sml[wow] Найдена собака, похоже сбила машина!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0