• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Список форумов » Разное » Архив » Найдена собака, похоже сбила машина! (sml[wow] Найдена собака, похоже сбила машина!)
Найдена собака, похоже сбила машина!
241.  
241
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
sad меня очень беспокоит, что если у него это старческое, то дальше будет только прогрессировать sad и найти хозяина, который будет гулять ночью или в принципе несколько раз за день мне не представляется реальным. Не думала, что на этом споткнемся sad
Блин, и я поотдавала теплые вещи. И одеялко последнее. Надо придумать что-то. Он спит в коридоре, потому что в комнате скользкий ламинат, он не может сам встать там. И на ночь Лена долго с ним гуляла. А с утра лужи-кучи((( Мне безумно хочется верить, что этот процесс урегулируется, но если нет... sad
242.  
242
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
mashunya, есть подушка от кресла, думаю как лежанка подошла бы вам
243.  
243
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
olga1981, спасибо большое, я думаю может у кого теплый старый плед/свитер/куртку попросить...если не найду, свяжусь с вами.
Сделала тему. http://egida.by/forum/115-10985-1#458421
сейчас буду просить эту утилизировать и все остальное, что собиралась просить. Пожалуйста, киньте ссылку на Марины лабрадор профиль, не соображаю к ночи совсем(
244.  
244
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Он писается потмоу что много пьет. Надо искать причину. Обычно это: сахар повышен; проблемы с почками; ущемление где-то в позвоночнике нерва; после инсульта; говорят еще собаки могут пить много, если у них где-то воспалительный процесс...
А еще кобели могут не смочь вытерпеть при простатите. Судя по его шишке под хвостом - увеличени прсоатты есть (это я знаю по совему кобелю - вет врач объясняла). Пролечили человеческими лекарствами от прсотатита + антибактериальные для моче-половой системы и писаться перестал (этос лучилось у нас 3 года наза; сейчас увы причины нового недержания пока не находим...)

Когда повезете к ветеринару - обязательно подробно всё расскажите. К тому же он мог тупо прсотудиться, что в его случае не мудрено было сделать...
НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ВЕТУ, сдавать нужные анализы и лечить.
И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! И не таких вытягивали и пристраивали!!!
Сообщение отредактировал: бусинка - Четверг, 29.12.2011, 00:31
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
245.  
245
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (бусинка)
ОЧЕНЬ много пьет. Меня это беспокоит.

Такое бывает при сахарном диабете или при болезни сердца. У одной из моих старушек было. Пила и следом лила через час. Старенькая Пудя может терпеть только три часа. Выношу на улицу через это время. Что ж делать? Мое ...
А если Маффин может терпеть, то все не так страшно. Видимо, Маффин решил, что раз закрыли двери и предоставили его самому себе, то он сходит в туалет...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
246.  
246
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, а кто в этой теме есть Вика? blush мне вчера позвонила одна девушка - представилась "от Вики из темы про старенького боксёра" и грит "Вика сказала что вы мне должны помочь". блин у меня даже не щёлкнуло про КОПЕЙКУ обещанную, всё в голове потеряшки. долго я тупила, что могу для парня сделать, потом дошло о чём речь. договорились с девушкой что ближе к концу дня рабочего позвонит. она не позвонила. сегодня тоже. а телефон я не сохранила. rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
247.  
247
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Девочки,он в тепле?
8029 3114123 Татьяна
248.  
248
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Он на передержке. В квартире, но весь день в коридоре, где сквозняк. По сравнению с улицей - в тепле. yes по свойственному мне перфекционизму - в холоде blush
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
249.  
249
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Так жалко...
8029 3114123 Татьяна
250.  
250
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Оля_Яло)
девочки, а кто в этой теме есть Вика? мне вчера позвонила одна девушка - представилась "от Вики из темы про старенького боксёра" и грит "Вика сказала что вы мне должны помочь". блин у меня даже не щёлкнуло про КОПЕЙКУ обещанную, всё в голове потеряшки. долго я тупила, что могу для парня сделать, потом дошло о чём речь. договорились с девушкой что ближе к концу дня рабочего позвонит. она не позвонила. сегодня тоже. а телефон я не сохранила.


У этой собаки два куратора. Маша есть на форуме - mashunya. Вики нет, но девочки плотно общаются.
Телефоны:
8(029)6584463 Маша
8(029)6053400 Вика

Добавлено (28 Декабря 2011, 23:46)
---------------------------------------------

Quote (Ofeliya1970)
Так жалко...

жалко - это когад он на улице в прямом смысле без задних ног лежал.
Сейчас это - лучшее, что смогли найти. И для него это определнно ЛУЧШЕ!
Но всегда будем рады возможности улучшить его положение! rolleyes
Сообщение отредактировал: бусинка - Четверг, 29.12.2011, 00:44
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
251.  
251
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Ему бы лежак с бортиками. Хоть на время. Было не холодно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
252.  
252
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Оля_Яло, Вика сказала мне, что наверное я ей не тот номер дала girl_haha если вы не против, завтра мы вам перезвоним
Завтра Вика повезет свою собаку к Грише, спросит про недержание и про то, как сдать анализы.
Из куртки планируем сообразить ему жилетку yes И конечно что-то решим с подстилкой. Вика прислала копии чеков и купленного, но я уже не в состоянии выкладывать-завтра сделаю.
Всех очень прошу в новую тему http://egida.by/forum/115-10985
253.  
253
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (бусинка)
жалко - это когад он на улице в прямом смысле без задних ног лежал.
Сейчас это - лучшее, что смогли найти. И для него это определнно ЛУЧШЕ!
Но всегда будем рады возможности улучшить его положение! rolleyes

Девочки,вы молодцы,конечно вы просто молодцы.Жалко-в смысле,что такова жизнь-старый и больной никому не нужен...
8029 3114123 Татьяна
254.  
254
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
не хочу писать про это в новой теме, но малыш опять сделал кучи и лужи sad выгуливался, еще не ел((( ладно, разберемся. Пойдемте в новую тему. Пока отложим вопрос с недержанием, надо срочно делать анализы и разбираться.

Добавлено (29 Декабря 2011, 00:12)
---------------------------------------------
новая тема маффина http://egida.by/forum/115-10985-1

255.  
255
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (mashunya)
не хочу писать про это в новой теме, но малыш опять сделал кучи и лужи выгуливался, еще не ел(((

Как он был на прошлой передержке? Терпел? Возможно - это просто протест... против, например, одиночества... Надо анализировать...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
256.  
256
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (mashunya)
если вы не против, завтра мы вам перезвоним

yes я очень даже не против, ибо облажалась, каюсь girl_haha prosti


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Архив » Найдена собака, похоже сбила машина! (sml[wow] Найдена собака, похоже сбила машина!)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0