• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Архив » Помоги малышам (все щенки на Гурского, 42)
Помоги малышам
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
По поводу коробок- их забрать можно в любое рабочее время, их там дофига, просто надо заранее говорить, чтоб не выбрасывали и вечером забирать, в понедельник тож можно и во вторник, я тогда скажу, чтоб с сегодняшнего дня не выбрасывали, их в сложенном виде в машину оч много влазит, только носить их тяжело, я еле утащила 10 штук, нужна грубая мужская сила girl_haha Еще вопрос, есть где их складировать на Фауне?

Добавлено (06 Ноябрь 2008, 12:53)
---------------------------------------------
Red, Selestia, где именно на Немиге, я на Городском Валу живу, это ж рядом совсем?


A silent dream of Doberteam
Red
22.  
22
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Amina, коробки соберет магазин Алеся (косметика).
Возможно я смогу помочь их отвезти в выходные, но не знаю как с Немиги доехать до Гурского
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Amina, Романовская Слобода, 26. Могу занести )))
Red, я знаю дорогу, да там и несложно совсем, можем договориться, вместе подъехать. yes
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Red, мы по-моему знакомы girl_haha у тя случаем не альфа?
Selestia, если можешь занести на Гор Вал 9, сегодя вечером или когда те удобно, то я сама завезу на выходных, могу Red свозить показать дорогу, надеюсь, что завтра заберу машину с ремонта

A silent dream of Doberteam
Red
25.  
25
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Amina, к сожалению у меня ни альфы ни чего-то другого...
А созвониться на выходных можем. Я точно буду знать сколько есть коробок и есть ли смысл везти их сейчас или стоит подсобирать.

3 23 76 93 Катерина

Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
26.  
26
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Quote (Amina)
По поводу коробок- их забрать можно в любое рабочее время, их там дофига, просто надо заранее говорить, чтоб не выбрасывали и вечером забирать, в понедельник тож можно и во вторник, я тогда скажу, чтоб с сегодняшнего дня не выбрасывали, их в сложенном виде в машину оч много влазит, только носить их тяжело, я еле утащила 10 штук, нужна грубая мужская сила

не знаете, коробки можно будет забрать в понедельник в какое время? и откуда, если не секрет? это какой-то магазин?
27.  
27
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Да. Позвоните договоритесь с Red. 3 23 76 93 Катерина.

Нужна машина. Хотели сегодня забрать, но никого свободного не нашли.
По всем вопросам звоните Катерине. Или мне.

28.  
28
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Не могу дозвониться Наташе на 3493417, хочу договориться о коробках на завтра. Надо бы чтобы их оставили для нас.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
я скажу, завтра оставят, не беспокойся, когда забират будете?

A silent dream of Doberteam
30.  
30
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Amina, спасибо, было бы хорошо! во сколько смогу - примерно 18 - 19 часов. Так откуда забирать-то???
31.  
31
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Катерина Red просила сказать, что завтра можно забрать и с магазина "Алеся".

С администратором Фауны договорились. До 20.00 можно привозить коробки. Если что - в крайнем случае предупредим сторожа.

Список форумов » Разное » Архив » Помоги малышам (все щенки на Гурского, 42)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0