• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Архив » Срочно нужна передержка!!!! (в связи с тройной дезинфекцией.)
Срочно нужна передержка!!!!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
suicide

A silent dream of Doberteam
42.  
42
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
А куда стерилизовынных собак? В вольеры?
Сообщение отредактировал: salome - Понедельник, 10.11.2008, 19:13
мама Зорьки
43.  
43
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
девочки может все таки кто нибудь передаст мне образцы листовок об эгиде с телефонами я уже писала что могу размножить -расспространю у себя в городе не думаю что 60 км это далеко.Передать можно будет через брата он в минске кроме выходных.

Добавлено (10 Ноябрь 2008, 19:32)
---------------------------------------------
объясню ситуацию-сама в пожарке работаю+ БРСМ могла бы попробовать через них распространить.К чему пожарка-я проверяю частный сектор,там в принципе у людей есть собаки,но вдруг кто еще захочет? пусть даже для одной найдется хозяин-по моему это тоже будет неплохо.

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А если по эл. почте?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
можно попробовать,я тогда на диск сброшу вот адрес DIMVIK70@rambler.ru.Буду ждать.Если честно хочу хоть чем то помочь.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
46.  
46
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Скажите,а где счас собака Даяна? поговорю с мужем и скорее всего смогу взять на время,а может и навсегда! Но хотелось бы узнать про нее больше. Но есть нюансы ни ошейника,ни поводка нет. И еще как она себя поведет если будет оставаться с 8.00 до 17.30 одна дома???
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Мария, отпишитесь в темке о Даяне. На Ваш вопрос ответа не знаю, сорри.
Список форумов » Разное » Архив » Срочно нужна передержка!!!! (в связи с тройной дезинфекцией.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0