Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

6201.  
6201
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Наталия ()
Если пришла мысль - ты писала, ты и размещай, - размещу!
Только с пятого раза поняла, что вы хотели сказать  girl_haha girl_haha нет, я конечно, же, так никогда не скажу, и даже так не подумаю  smile и куратора я не знаю, не сталкивалась ни в виртуале, ни в реале, поэтому не могу сказать, что мне кто-то не нравится. Мне не нравится конкретная ситуация. Я, конечно, размещу, т.е. уже размещаю, но мне категорически не нравится ответственно делать бесполезную работу. Это уже четвертый  блок, когда мне попадают зверюшки от этого куратора  и если сначала было просто непонимание и тихое раздражение, то в этом блоке все вылилось в неприятный, для меня самой же, негатив и нежелание вообще что-то делать. Лучше бы я потратила это время на размещение тех, кто не рекламируется и очень в этом нуждается. А приходится добросовестно забивать стены одними и теми же мордами. При этом скажу, мне очень нравятся эти животинки, особенно лохмушка Кэтти и несчастный Тимоша из прошлых блоков и смешная рысятина из этого блока,..Только поэтому  наверное, пришлось себя ломать и делать дальше. Но, боюсь, что это в последний раз
6202.  
6202
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
не сообразила вовремя, что я Ваш должник.

ах, оставьте! girlparting
6203.  
6203
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата LilianaRa ()
Это уже четвертый  блок
Сочувствую. Буду бдить, чтобы они Вам больше не попались))
У меня сегодня возникло желание посчитать, сколько раз была реклама на этих звериков.
Думаю, что четыре блока на душу - это не предел))
Я лично уже не могу читать одинаковые тексты по полсотни раз. По этому поводу уже была дискуссия.
Если честно, то уже даже и шутить не хочется, чувство юмора в отношении этого куратора меня покинуло давно и навеки.

Если хотите, Люси я размещу, где скажите (не могу только на Онлайнере).

Добавлено (22 Ноября 2015, 02:29)
---------------------------------------------

Цитата Lavika ()
ах, оставьте!
Нет-нет, что Вы?! Долг платежом красен))

Добавлено (22 Ноября 2015, 02:33)
---------------------------------------------

Цитата LilianaRa ()
Мне не нравится конкретная ситуация.
Не могу похвастаться, что мне нравится))
Ведь помимо интенсивной, есть еще и экспресс-реклама. 
Все, каждый месяц, с завидной регулярностью, с одними и теми же текстами))
На фоне экстренных случаев смотрится все это не слишком прилично.
Плюс выпады на каждое замечание. Каждый раз в ступор впадаю, когда вижу.

Добавлено (22 Ноября 2015, 02:37)
---------------------------------------------

Цитата LilianaRa ()
пришлось себя ломать и делать дальше. Но, боюсь, что это в последний раз
Не нужно себя ломать. Спокойно озвучивайте свои пожелания.
Чем более открыто мы будем говорить, тем комфортнее будет атмосфера в команде.
Иссякло терпение - озвучьте. Может, еще у кого-то осталось!   girl_haha girl_haha
6204.  
6204
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Наталия ()
Буду бдить, чтобы они Вам больше не попались))
Спасибо!!  smile
Цитата Наталия ()
Если хотите, Люси я размещу, где скажите
За предложение вообще огромное спасибо! Но я Вашей добротой злоупотреблять не буду  smile я ее уже везде разместила
Цитата Наталия ()
желание посчитать, сколько раз была реклама на этих звериков
у меня Люси второй раз, Кэтти и Рыжик тоже были по два раза, Белочка и Тимоша по одному разу
6205.  
6205
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
В этот блок планировалась Кэтти, но нам повезло, что кошечка нашла дом.
В следующем блоке будет Рыжик гарантированно.
6206.  
6206
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Я хочу о приятном! Помните моего рыжего Плюшу, которого рекламировали в 24 блоке? Так вот он ДОМА!!  party  Почти год поисков понимающих и терпеливых хозяев. И вот, наконец-то, они найдены! И в этом есть также заслуга команды! ВСЕМ большое спасибо!!!  giverose
6207.  
6207
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата LilianaRa ()
Так вот он ДОМА!!
 Вау! Счастья мальчику! Ттт
А вам, девочки, спасибо!
6208.  
6208
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Наталия ()
Вау! Счастья мальчику! Ттт
спасибо спасибо спасибо!!!
6209.  
6209
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата LilianaRa ()
Так вот он ДОМА!!
  ура!!! ттт  какие хорошие новости )))
6210.  
6210
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Девушки, напишу здесь, среди своих)) Может вдруг кому пригодится из вас или увидите посты о найденных новорожденных котятах. У меня есть целая (не вскрытая) банка рояловского заменителя кошачьего молока. Отдам даром для котят, оказавшихся в беде.
6211.  
6211
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Я дико извиняюсь, что снова пишу об этом, я пытаюсь не злиться, но не получается. Зашла на 303 очередной раз обновлять объявки. Разместила всех и только потом увидела, что на первой же странице висит Люси. Т.е. ее параллельно кидают на сайты наплевав на нас. Я, конечно, понимаю, что кто-то скажет что на этом сайте можно одних и тех же хоть по десять штук в день кидать и что фото и текст там другие, но на предыдущей странице висит уже с моими фото. ЗАЧЕМ?
Но самое неприятное даже не это! Кроме потерянного времени в пустую, есть и другой вред. В первый день размещения на OO.by я, как обычно, попросила админа сайта разместить в топ троих зверюшек. По прошествии нескольких дней объявления в топ размещены так и не были. Начинаю разбираться, писать админу и вижу, что Люси уже есть в топе. В  результате, из-за этого не стали размещать в топ два других объявления (Мими и Фред, Люсьен), т.е. эта ситуация пошла конкретно в ущерб троим котикам, без топа на оо просмотров практически нет (((. И вообще мне не известно теперь как админ будет реагировать на мои просьбы в дальнейшем  girl_mad
6212.  
6212
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
LilianaRa, поддерживаю. Сегодняшняя доска объявлений просто пестрит ее котами, а в ВК - я на них натыкалась все утро (но Люси она не кидала, к слову). Просто человек умеет работать с рекламой сам, можно и не напрягать пиарщиков.
6213.  
6213
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
LilianaRa, значит нужно отказывать куратору вообще. Это мое мнение.
Этот дурдом всем, я думаю, надоел.
Девочки, выскажитесь, пожалуйста, по этому поводу.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 25.11.2015, 21:12
6214.  
6214
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата Galla ()
Просто человек умеет работать с рекламой сам, можно и не напрягать пиарщиков.

Соглашусь. Помогать нужно тем, кто нуждается.  yes
6215.  
6215
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
нужно отказывать куратору вообще
Если у кого-то из нашей рекламной команды есть другие мнения, то озвучьте их, пожалуйста.
6216.  
6216
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата JuliaSem ()
Помогать нужно тем, кто нуждается.
yes
+375296787570 Ольга
6217.  
6217
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Завтра в 17 часов (через сутки от моего поста в теме Люси) в ее теме озвучу решение команды.
Оно будет касаться всех животных данного куратора. Если правильно понимаю, то по всем ее животным одна и та же песня.
6218.  
6218
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Galla ()
Просто человек умеет работать с рекламой сам, можно и не напрягать пиарщиков.

согласна yes есть те, кто действительно не может рекламировать самостоятельно, им наша помощь нужнее
6219.  
6219
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталия, плюс отметьте ещё, что фото в розовых кружевах, на фоне рыжих занавесок и на подоконнике за почти год уже поднадоели. Я даже уже не обращаю на них внимания, хоть кошки меняются.
6220.  
6220
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
плюс отметьте ещё, что фото в розовых кружевах, на фоне рыжих занавесок и на подоконнике за почти год уже поднадоели.
Бесполезно.
Замечание по поводу совершенно одинаковых текстов на разных животных было принято в штыки.
Пусть делает, что хочет - она в наших советах не нуждается. Только на этот раз самостоятельно.
Девочки, будем всем ее животным отказывать? Или только кошкам? 
Посмотрела, Тимошу сегодня поставили в рекламу. Безумно жаль собаку, но, видимо, там такая же ситуация с рекламой.

Добавлено (25 Ноября 2015, 23:41)
---------------------------------------------
Девочки, в следующий блок как командное животное идет Чип (в прошлый раз за него просили).
У нас не закрыта позиция щенков. Предлагайте!

Добавлено (25 Ноября 2015, 23:53)
---------------------------------------------
Новости по экспресс-рекламе.
1. Теперь только неотложные нужды (кроме денежной матпомощи) и только реклама малышей.
2. Команда экспресс-рекламы отказалась собирать помощь в соцсетях.
3. Я уступила одну позицию из трех девочкам для командных нужд.
4. Если вам нужно кого-то прорекламировать (даже взрослых животных в экспресс, про матпомощь ничего не могу сказать),
ведем переговоры с ответственным за звенья (Лена (Алён-Ка), Даша (SunBliss), Ольга (olga_omelanuk), Варя (Varvara), Люда (melkaya));
они решают этот вопрос самостоятельно без моего участия.
5. Не стесняемся!
smile

Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0