Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

1781.  
1781
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
От меня - все ОК!

Добавлено (17 Февраля 2015, 16:54)
---------------------------------------------
А еще прошу спецов экстра-класса - сделайте, пожалуйста коллажики для Марты  blush  http://egida.by/forum/115-23377-3

1782.  
1782
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки! Кто сейчас имеет доступ к соцсетям, разбросайте, пожалуйста, текст:

Срочно нужна автопомощь Нюре!
Маршрут: Раков - Минск - Раков!
Срочно! Счет идет на часы! Нужно к врачу!
Сопровождающий есть.
+375 29 320 91 15, Виталий


Что-то случилось у Нюры из темы: http://egida.by/forum/64-20298-23
Спасибо!
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 17.02.2015, 17:11
1783.  
1783
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Раскидала ОК и ВК.
1784.  
1784
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, спасибо!
1785.  
1785
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, да, спасибо, посмотрим, как пойдет yes .
1786.  
1786
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Коллажи для Джуса:

   

Добавлено (17 Февраля 2015, 20:49)
---------------------------------------------
Ой, это мне надо было в другую тему. сорри)

1787.  
1787
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата
Цитата NaturalBornBitch
только что Триш уехала домой.


Только тсс.. Радуемся тихо-тихо... Пока...
1788.  
1788
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Ура! (это я шепотом) ттт ттт ттт
1789.  
1789
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
Радуемся тихо-тихо...

скрестили все что скрещивается!
1790.  
1790
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Я расплылась в тихой улыбке)))) пусть зайка будет счастлива и ее любят. она этого заслуживает.
1791.  
1791
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, на завтра никаких изменений не будет )))

Разве что по Трише: в соцсетях можно не рекламировать, а на сайтах пусть немного повисит (без обновления).
Я очень счастлива за эту детку. Пусть бы все было по-настоящему... Ттт

Добавлено (17 Февраля 2015, 23:14)
---------------------------------------------


Добавлено (17 Февраля 2015, 23:36)
---------------------------------------------
СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА РАБОТУ! СПОКОЙНОГО ДНЯ!
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 17.02.2015, 23:36
1792.  
1792
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Могу раз в сутки разбрасывать по группам в ВК (но из-за разницы во времени, это будет минская ночь-раннее утро).
Если скажете, по каким ресурсам сейчас "провисон" - могу еще и туда. Для меня не имеет разницы, куда. Но, увы, без оплаты - мне отсюда сложно это делать(
По возможности могу попробовать делать коллажики. Только какие к ним требования? Они где используются? Исходя из вашего опыта - как лучше делать?

Вводите в курс дела! :) Буду с радостью помогать!
Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 18.02.2015, 04:20
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
1793.  
1793
.
Польша, W
5893 сообщения
не могу войти на ирр(в свой акаунт)

Добавлено (18 Февраля 2015, 21:04)
---------------------------------------------
девочки,вы когда разбрасываете вк животных(реклама,репосты,сос), ссылки на тему на форуме оставляете??

1794.  
1794
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата бусинка ()
Могу раз в сутки разбрасывать по группам в ВК (но из-за разницы во времени, это будет минская ночь-раннее утро).
бусинка, Катюша, спасибо, что не остались равнодушными даже за океаном!
Давайте так для начала.
Используем разницу во времени для распространения суперсрочных сообщений ВК.
У нас часто бывает так, что необходима срочно: автопомощь, передержка или поддержка финансами.
Обычно надо прямо сегодня, т.е. актуальными эти сообщения бывают обычно около трех дней.
Будем просить размещать текст прямо в теме рекламы (ссылка на тему в моей подписи).
Я Вас буду просить ежедневно мониторить острые нужды (указанные выше) в теме рекламы.
Больше двух страниц обычно не исписывают за сутки. Переносим текст и фото (если есть) сюда.
Я включаю в табличку, а Вы рекламируете. Хорошо?
P.S. Чтобы Вы могли начать распространять текст сразу без меня, нужно обсудить некоторые моменты.
Например, по сбору финпомощи (тема должна быть согласована и т.п.). Но об этом чуть позже.

Что касается сайтов, нам тоже пригодится Ваша помощь. Но мы сами в течение недели должны сориентироваться, где нам нужна помощь.
Оплата - не проблема, оплату нужно адресовать в тему животного - там почти всегда есть сочувствующие, не будем лишать их возможности быть полезными.

Добавлено (18 Февраля 2015, 21:20)
---------------------------------------------
По завтрашнему дню:
1) из рекламы уходят щеночки (86)
2) 19 февраля - последний день рекламы "по старому".



Добавлено (18 Февраля 2015, 21:22)
---------------------------------------------
ДЕВУШКИ! СПАСИБО ВСЕМ, ЧТО ВЫДЕРЖАЛИ ЭТОТ МАРАФОН!
ЗАВТРА ПОДЧИЩАЕМ "ХВОСТИКИ" И С 20 ФЕВРАЛЯ ПРИСТУПАЕМ К РЕКЛАМЕ "ПО-НОВОМУ"!


Добавлено (18 Февраля 2015, 22:57)
---------------------------------------------
Новый блок животных (с 20 февраля):
98. Девочки-щеночки из темы:  http://egida.by/forum/115-23170-4

Стоп, ребята, подождите, мимо нас не проходите.
Мы девчонки - просто класс, задержите взгляд на нас!
Ведь мы очень-очень  ждем дом и много счастья в нем.
Бегать, прыгать есть, играть – это можем обещать,
Веселить Вас и любить, талисманом Вашим быть.
Жизнь бежит, все вместе с ней - позвоните нам быстрей!
Телефон: +375 29 762 88 09, Ольга.


      

Рекламируются: нет.

99. Собака Нюша из темы:  http://egida.by/forum/115-22139-1

Нюша - молодая активная собака. Возраст около года, внешне напоминает лабрадора, только меньше по размеру.
Характером тоже похожа на лабрадора - собака-компаньон: прекрасно ладит с другими собаками, кошками, любит детей.
Нюша здорова, готовится к стерилизации. Может жить как в квартире, так и в частном доме.
Для полного собачьего счастья ей не хватает только любящего хозяина - если это Вы - звоните: +375 29 157 55 98, Светлана.


  

Рекламируется:  ВК (первая половина дня) и на ИРР

100. Собака РУ из темы: http://egida.by/forum/115-22139-1

Крошка Ру - молодая собака с харизматичной внешностью. Возраст около года, ростом по колено, здоровая, активная собака, при этом – с охранными качествами.
Любит играть с другими собаками, мирно соседствует с котами, обожает общаться с людьми любого возраста. В ближайшее время будет стерилизована.
Привыкла к жизни в частном доме, но с удовольствием переедет и в квартиру. Надеется встретить такого же весёлого и активного хозяина –
если это Вы - звоните: +375 29 157 55 98, Светлана.


  

Рекламируется:  ВК (первая половина дня) и на ИРР

101. Собака Мэри из темы:  http://egida.by/forum/115-20803-27

Срочно ищем передержку или сразу дом для милой скромницы Мэри!
Девочке около года, она - небольшая тоненькая собачка (значительно ниже колена).
Мери очень трогательная малышка с совершенно очаровательными ушками и очень красивыми глазками.
По характеру тихая, скромная и осторожная, приучена к трехразовому выгулу, хорошо ходит на поводке, в доме особых шалостей не допускает.
Собачка стерилизована, обработана от блох и глистов. Несколько месяцев назад Мери спасли из ужасных условий.
Девочка снова начала доверять людям и радоваться жизни. Помогите ей дождаться самого лучшего хозяина.
Приютите, не позвольте оказаться на улице. Пожалуйста ... +375-29-602-23-31 https://vk.com/id154142229


 
Рекламируется: выясняют, однако шансов почти нет это выяснить. Если завтра до обеда не выяснят, то это придется сделать замену.

102. Собака Рита из темы http://egida.by/forum/115-22012-5

Удивительная и трогательная собачка Рита, очень хочет обрести дом и любящего хозяина! Девочку предали и бросили на дачах с маленькими щенками!
Детки почти все пристроены и мамочка хочет быть любимой и кому-то нужной!
Риточка стерилизована, обработана от блох и паразитов, рост примерно 45 см, возраст 3,5-4 года.
Если Вас "зацепил" этот взгляд и Вы готовы подарить чуточку тепла девочке - звоните!!! +375 44 543 42 16, +375 33 313 62 47, Надя.


   
 

Рекламируется на 303, ОО, Локалмарт, ВК (утро)

103. Щенки из темыhttp://egida.by/forum/115-23037-12

Ищем добрые руки для милых и забавных щенков-девочек, шикарных мишек с трюфельными носами!
Малышкам около 3 месяцев, это здоровые щенки, хорошо едят, обработаны от блох и глистов.
Щенули очень сообразительные и легко обучаются навыкам правильного поведения в доме.
Сейчас девочки походят на забавных медвежат с глазами необычного цвета.
Вырастут собачками средних размеров — до колена (их мама не выше 40 см).
Если Вы хотите иметь  веселого друга и верного и надежного компаньона - звоните и приезжайте знакомиться!
Малышек отдаем по договору ответственным людям старше 18 лет, при необходимости поможем в стерилизации девочек.
+ 375 29 695 78 12, +375 29 602 23 31.


 
   

Рекламируются: нет

104. Кошка Василиса из темы: http://egida.by/forum/111-23232-1

Василиса - супер кошка! Ласкуша, добряша, к лоточку приучена, успешно стерилизована. Кошка не вреднючая, пушистая, мурррркучая.
А красотка-то какая, пушистая наша! Вася-Василиска ищет уютный уголок на диванчике и в Вашем сердце. У Вас они еще не заняты и есть свободное местечко?
Приезжайте знакомиться с нашей девонькой, кругами вокруг походит, "пободает", шейкой потрется, по-кошачьи потарахтит, приворожит и очарует!

тел. 8029-378-78-26 или в лс http://vk.com/id7865852

.
  

Рекламируется на Онлайнере.

105. Собака Дэйзи из темы: http://egida.by/forum/115-22717-14

Замечательная и трогательная Дейзи в поисках своего Человека!
Дейзи красавица и умница, 40 см в холке (ниже колена), стерилизована, приучена к 2-х разовому выгулу.
Она совсем молоденькая, 1 год. Очень тянется к человеку, нужно только терпение и внимание, чтобы дать ей понять,
что человек - это не только боль и страдание, но и то, что с человеком может быть приятно и хорошо!
Возможно потребуются занятия с кинологом, чтобы адаптировать ее к новому месту жительства.
Ищем ей самого лучшего друга и хозяина (хозяйку). Звоните и приезжайте знакомиться с красоткой Дейзи!

+375 29 575 81 17, Анастасия; +375 29 598 37 05, Татьяна.

  
 

Рекламируется: slanet,slando,303, adiso,oo..by, VK,OK. Уточняется насколько регулярно

106. Собака Дана из темы:   http://egida.by/forum/115-22199-1

Красавица Дана – метис (очень близкий) немецкой овчарки окраса осветленный чепрак.
Девочка совсем молоденькая  (11 месяцев), стандартного для овчарки размера (56 см в холке) с благородной осанкой и умным взглядом.
Однако она в силу молодости и доброго нрава начисто лишена агрессии и на охрану не подходит: любит всех – и своих, и чужих, очень доверчива.
Детей считает особыми объектами для обожания, а животных (и котов, и собак) – товарищами по веселым играм.
Здорова, стерилизована, готовится к  вакцинации. Приучена к трехразовому выгулу на поводке, не привередлива в питании.
Легко поддается дрессировке, уже знает базовые команды – однако не приемлет жестких методов и окриков (робеет, пугается и может убежать).
В качестве места для проживания ей подходит как городская квартира, так и частный дом (с проживанием в доме), будку и цепь не предлагать.
Семьей Даны могут стать активные люди, которые сумеют обеспечить ей достаточную нагрузку и дать надлежащее воспитание,
им Дана станет преданным другом, защитницей и верным спутником в жизни. Дана ищет семью, где будет желанной и любимой собакой.
Звоните и приезжайте знакомиться: +375 33 638 02 62, Ирина.

    

Рекламируется: нет.

107. Кошка Дарси из темы: http://egida.by/forum/112-20747-10

Обворожительная Дарси. Рыжая кошка в дар
Вы ещё не являетесь счастливым обладателем кошечки-рыжульки? Тогда-вот Ваш шанс!
Всмотритесь в эти огромные янтарные глаза, может именно Вам нужна та любовь, верность и вера, которые Дарси бережет для своего Человека?
Несмотря на свою неприметность среди моря шикарных конкуренток, Дарси обойдет их всех своей харизматичностью, силой характера и задатками лидера.
Верная и чуткая, ласковая и хорошо воспитанная, Дарси станет достойной спутницей и подругой для таких же, как она, сильных духом людей.
Кошка молода, стерилизована, аккуратна, чистоплотна, обладает запоминающейся внешностью. Пристраивается в семью без маленьких детей.
Ещё не уверены?! Позвоните и познакомьтесь! Дарси ждёт своего Человека! +375 29 359 84 86, Галина




Рекламируется: доска объявлений, оо.by, onliner, kufar, olx

Добавлено (18 Февраля 2015, 23:07)
---------------------------------------------
Девушки, большая просьба, посмотреть внимательно на фотографии и подумать:
где, что можно улучшить или сделать интереснее (коллажи)? Почитайте тексты! Возможно, найдете, где можно улучшить.
Завтрашний день никаких движений по этому блоку прошу не делать.

Завтра:
1) работаем над оформлением рекламных модулей (тексты, фото, коллажи);
2) уточняем, кто из помощников и где рекламирует;
3) пишем мне в ЛС или тут о том, что кого-то из животных Вы ОЧЕНЬ ХОТИТЕ рекламировать (ну мало ли!).
Вечером я рисую табличку с уже распределенными ресурсами. Это будет уже согласованная табличка, только будут написаны клички животных.
Если у вас не обнаружится предпочтений, то я возьму животных по-порядку.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 19.02.2015, 00:26
1795.  
1795
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, если можно. 103, 104 и 105 я бы взяла в ОК и ФБ.
1796.  
1796
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, я не возражаю.
Только давайте подождем, с 20 числа.
Неясность по остальной рекламе осталась - это раз.
Возможно появятся симпатичные коллажи - это два.
И, не хотелось бы нарушать целостность нашей таблицы - это три.
Завтра - день тишины.

Добавлено (19 Февраля 2015, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата JuliaSem ()
103, 104 и 105 я бы взяла в ОК и ФБ
Навскидку, они попадают именно в Ваш блок.
1797.  
1797
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
Возможно появятся симпатичные коллажи -

у Мери и Даны коллажи были, наверное ни есть в теме, остальным сделаю завтра вечером. По зверям - буду рекламировать кого дадут yes И еще вопрос к акулам рекламы: на ОО можно размещать объявления только со своими контактами? Как быть? Просто переадресовывать звонки, если они будут?
1798.  
1798
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Вот предварительная раскладка:

Добавлено (19 Февраля 2015, 01:41)
---------------------------------------------

Цитата Lavika ()
у Мери и Даны коллажи были
Я сюда разместила из заявок. 
Коллажи перенесу из тем и закреплю в рекламном блоке, чтобы не искать.
1799.  
1799
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Лариса, на ОО можно на любые телефоны размещать.
У меня предпочтений нет - можно по порядку.
К умеющим делать коллажи - среди прочего, прошу делать одиночную фотку ( горизонтальную) как коллаж. С рамочкой, именем собаки, возможно, с телефоном для связи. Это для ВК, для обложки альбома.
1800.  
1800
.
Польша, W
5893 сообщения
девочки,у кого  на пристройство щенки-мальчики,гляньте сообщение,что мне пришло
https://vk.com/im?sel=98313766&z=photo98313766_356072065%2Fmail340 
это фото и просьба-вопрос RenaДобрый вечер. Есть ручки на такого щенка. Молодеченский район, в дом (сказали не в буду и на в вольер). Звонили по мальчику, чтоб вырос средним. У Вас, я видела, много похожих. Единственное что, они не хотят с Гурского
+375 29 863 0445 Регина Леонардовна.может кто из этих подойдёт(пишу в темы щенков,которых вк разбрасываю) ,я ссылку сбросила в темы,где есть щенки(может ут быстрей увидят
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0