• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Архив » Благотворительная акция "Давай поможем" 18 января 2015 года (sml[warn]очередь котов)
Благотворительная акция "Давай поможем" 18 января 2015 года
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
18 января 2015 года Эгида проводит благотворительную акцию 

"Давай поможем!"
 
в минском государственном дворце детей и молодежи (Старовиленский тракт, 41, мраморный зал)




Готовим 40 котов.

Распределение мест: 

Эгида - 20 мест 
Передержки - 20 мест
 

Ответственная - Марина ffake
8 (029) 3-968-968


ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В АКЦИИ: 

Для участия всем взрослым котам необходимо

вет.паспорт с привиками, заверенными печатями, сделанными в вет.клинике не позднее чем за две недели до акции: 1 бешенство и 2 комплексных (если производитель один прививку от бешенства можно делать вместе с комплексной) 
NB! в настоящее время в продаже есть вакцины смешанные - от бешенства и вирусов. Такую вакцину можно и нужно колоть однократно. 
справка ЛЮМ для участия в акции - выдается не раньше, чем за три дня до акции, в любой государственной вет.станции. 

Для участия котят (до 2 месяцев включительно) - только справки. 

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - коты и кошки старше 6 месяцев должны быть стерилизованными.  

Во избежание недоразумений в очередной раз повторяю - клетки своим подопечным Вы обеспечиваете САМИ. Все коты на акции должны быть в выставочных клетках. Выставление котов в переносках запрещается.

Обратите, пожалуйста, внимание, что животные до 6 месяцев получают возможность участвовать в акции только при условии, что всем взрослым котам в очереди хватило мест. Просим понять - присутствие котят на акции значительно уменьшает шансы на пристройство взрослых котов. 

Инвалиды и старички - вне очереди! 

Все заявки оставляем в этой теме. Обязательно указывайте ссылку на тему! Без ссылки на тему заявка не рассматривается.



21.  
21
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
что-то народ вообще не хочет везти своих животных на акцию. Неужели никому не нужно испытать шанс? Есть же кураторы, у которых десятки котов
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
22.  
22
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, ну, тут как хотят. Нам больше хозяев достанется  lol
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ffake, Марина кошечка от меня -неактуальна! Сегодня откликнулись ещё люди и взяли её на ПМЖ.
24.  
24
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, я прочитала тему. Лишь бы все сложилось у нее!
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , 20 котов во ДМ более чем достаточно. yes И не нужно больше. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Как следует из списка,  в участии в акции моим котам отказано. О чем мне также дополнительно сообщила Вероника по телефону, сославшись на общее решение Правления и остальных участников данного мероприятия. Честно говоря, я сначала очень расстроилась и хотела вообще удалить свой профиль. Потом решила, что не дождутся и  даже нашла несколько положительных моментов для себя. Но удачи никому пожелать не могу. Урок мне- излишняя честность и откровенность не приносит пользы.

Добавлено (17 Января 2015, 02:36)
---------------------------------------------
Примечание. Написать о моем исключении из списка прямо никто так и не решился здесь?

27.  
27
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
Как следует из списка,  в участии в акции моим котам отказано. О чем мне также дополнительно сообщила Вероника по телефону, сославшись на общее решение Правления и остальных участников данного мероприятия. Честно говоря, я сначала очень расстроилась и хотела вообще удалить свой профиль. Потом решила, что не дождутся и  даже нашла несколько положительных моментов для себя. Но удачи никому пожелать не могу. Урок мне- излишняя честность и откровенность не приносит пользы.
 а причина? sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Мне кажется, это связано с тем, что на последней акции началась эпидемия. И эпидемия началась после контакта с Вашими животными.
Я уже писала раньше в какой-то теме, что всему есть мера и минимальные правила, которые вы пропускаете мимо ушей.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи, котики!!! cat4 cat4 cat4
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , я знаю,  что девушки твердо решили на эту акцию не брать котов Ваших и котов Тани-Тоши. Из-за прошлой эпидемии. Не обижайтесь. Но это- нормальное решение. Я знаю, что с вами обеими поговорили откровенно и по-дружески.
 А еще я знаю, что они начали об этом думать после обращений к Марине и Веронике некоторых наших форумчан.  Что есть те, кто как условие поставил: я не повезу, если.... Потому , что люди испугались. И это- нормально.
 Только давайте без выяснений: кто кому чего... Есть проблема- есть решение:  карантин котов из Вашей квартиры и Таниной.  Ни кто не юлил и не хитрил.
  Так что:
- не сердитесь
- не нужно никогда ничего рубить сходу: обиделась- удаляю профиль.. Вы много имеете и помощи и поддержки  во всем для своих котов на нашем форуме. Потому- спокойствие. Сл акция не за горами. Просто уважьте их решение. Таня вот поняла и не  затаила обиду
-давайте все-таки пожелаем удачи тем котам, которые сегодня там ищут хозяев    !! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Благотворительная акция "Давай поможем" 18 января 2015 года (sml[warn]очередь котов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0