• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Черный список рук. (Подозрительные руки.)
Черный список рук.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Каждый, кому когда-нибудь приходилось искать хозяина для животных, сталкивался с такой категорией "любителей животных", как перекупщики. Здесь предлагаю выкладывать информацию о перекупщиках, подозрительные объявления, делится своим опытом пристройства животных и т.п. Надеюсь, что кому-то это информация поможет избежать ошибок .

Составитель: Shadow88
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Horsewoman, в аренду часто берут племенных кобелей, иногда сук. Это совсем не перекупка. Тем более доги уж точно не коммерческая порода, на них не разживешься mosking

Добавлено (22 Июнь 2010, 19:57)
---------------------------------------------
так что лучше убрать это из черного списка. по этому номеру ничего криминального поиск не выдает

42.  
42
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Stacy)
в аренду часто берут племенных кобелей

а вы знаете зачем берут собак в аренду,тем более щенка?потому что нужна не собака а щенки от неё.в этой теме телефоны людей,которые используют собак как товар.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
ну тогда всех, кто продает щенков, надо в черный список. Открывайте "из рук в руки" и переписывайте все номера. Раз продают - значит, товар...

Добавлено (23 Июнь 2010, 11:46)
---------------------------------------------
допустим, у этой женщины есть свой кобель, она хочет от него щенка получить, например, для себя, или подарить родственникам. приходится брать суку в аренду.
И не факт, что она из этой суки хочет сделать машину для пр-ва щенков.

Добавлено (23 Июнь 2010, 11:52)
---------------------------------------------
породой дог не занимаются случайные люди или "бизнесмены", а только фанаты этой породы. догов в беларуси по пальцам пересчитать, вымирающая порода, а тут сразу в черный список. Обидно sad

44.  
44
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
Таксы стандартной гладкошерстной щенки, 2 месяца, можно весь помет. Тел. 8-044-757-65-13, МТС
своих целым помётом сбыть хотят shok
45.  
45
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Stacy)
породой дог не занимаются случайные люди или "бизнесмены"

все кроме клубного выведения этой породы - случайные люди,которые без спец подготовки не должны заниматься разведением.

Quote (Stacy)
Открывайте "из рук в руки" и переписывайте все номера. Раз продают - значит, товар...

это действительно так.и все они подпадают под наш черный список. yes
те кто разводит щенков с целью наживы.
только профессионалы могут разводить собак.и только клубных собак с родословной.
но вообще это отдельная тема.не здесь. rolleyes
46.  
46
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Nasty, клубное выведение - это что?
в клубе пометы актируются, родословные и другие документы оформляются, и выставки организуются. Заводчики состоят в клубах, и щенков продают непосредственно заводчики, а не клубы. Или вы как-то по-другому это представляли? И почему вы считаете, что заводчица с догами - не профессионал, и не может в клубе состоять?

Добавлено (23 Июнь 2010, 17:08)
---------------------------------------------
даже самые известные заводчики в Беларуси дают объявления о продаже щенков. Можно даже сказать, известные далеко за пределами Беларуси, с собаками мирового уровня.

Добавлено (23 Июнь 2010, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (Nasty)
только профессионалы могут разводить собак.и только клубных собак с родословной.

это аксиома.
Но на практике очень много размноженцев, которые собак держат ужасных условиях, не лечат, кормят лишь бы как. И никто их не наказывает.
Quote (Nasty)
но вообще это отдельная тема.не здесь

yes согласна
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Очень ненадежный человек. Взял добермана мальчика в компанию к суке боксера. Через несколько дней, доберман оказался снова на улице, его просто выбросили . А сейчас появились объявления о продаже щенков :
Актуально до: 23 Июль 2010 . Цена: 50
Город: Минск
Имя владельца: Сергей
На сайте: ScRetch
Телефон(ы) для связи: 80259696288
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.06.2010, 22:39
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.  
48
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
8-029-667-52-18 перекупщик. Покупает и продает мелкие породы.
49.  
49
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (labrador)
Через несколько дней, доберман оказался снова на улице, его просто выбросили .

shok
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
скупает щенков пометом. Тел. 8-029-143-41-17
то же самое - явно перекупка Тел. 8-029-511-06-36
скупает щенков декор.пород Тел. 8-029-269-75-48, МТС
Скупает щенков вест-хайленда. Оксана Печорина (8017)340-53-53 8-029-666-63-82
8-029-561-29-96 Подозрительный телефон. Принимает в дар разные породы - декор., служебные. породистых котят.
Куплю родословную для девочки Той-терьера, 5-7 лет (8029)109-92-09 8-029-109-92-09
51.  
51
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
8033 6619206 неадекватный подросток.
мама Зорьки
52.  
52
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Девушки, очень много информации. Давайте систематизируем-нужно в верхнее сообщение добавлять новую инфу. Но не картинку! Нужно, чтобы поиск работал, т.е. сообщение!

Добавлено (24 Июнь 2010, 14:12)
---------------------------------------------
Могу сама этим заняться, только дайте доступ.

53.  
53
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
могу рассказать одну реальную историюправда ничего о той женщине не знаю...Ну ничего.короче одни люди решили купить фр. бульдога. Купили. Пожила она у них около годика, а потом заводчица звонит и просит привезти ей для чего то родословную собаки(для чего она пояснила просто я не помню а врать не хочу) а после и саму собаку.а хозяева были еще не опытные(первая собака все-таки) и привезли.короче прошло нес-ко дней и они начали ей звонить и спрашивать когда она отдаст собаку ,на что она ответила что скоро. на сл.день им передали родословную и собаку.и теперь,внимание, спрашивается, ЗАЧЕМ ОНА ЗАБИРАЛА СОБАКУ???
Ответ они узнали ,когда собака начала толстеть.Вообщем эта заводчица втайне от хозяев повязала собаку.и у нее родились щенки.и еще я забыла рассказать вам маленькую но ооочень важную деталь.- в родословной собаки в стрроке владельцев стоял прочерк!!!так что хозяева не могли ничего сделать и никуда пожаловаться. так что БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! а ведь собаке был всего год.изза нашей невнимательности страдают те, за кого мы , по идее,в ответе! cat
54.  
54
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (вероничкаа)
ЗАЧЕМ ОНА ЗАБИРАЛА СОБАКУ???

зачем отдали СВОЮ собаку на НЕСКОЛЬКО дней???как можно было вообще отдать свою собаку кому-то?
причем здесь родословная и всякие прочерки?не пришла бы она с милицией собаку забирать.меня поражают такие хозяева безответственные больше,чем заводчики.у заводчиков хоть мотивы понятны.а вот хозяева мне вообще непонятны girl_mad
55.  
55
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
девочки, звонила тетя, но у меня шлепнулся телефон, и номер не сохранился. хочет маленькую собаку типа для дочери. дочери лет 10-11, хочет спокойную, мол, передвигается с трудом. но вы бы слышали, как и какими словами эта дама орет на своего ребенка, зная, что в трубке чужой человек... это капец. у дамы уже была собака, Алиса - сбежала. потому что ни к каим командам, в том числе и "ко мне" приучена не была. мол, мы так ее любили, что баловали. в результате, она сказала мне, что дочь у нее тупая, что мол, эта тупица хочет собаку и достала уже своими просьбами. вот она и хочет собауку,шоб не бегала далеко. и маленькую. я сказала, что собаку ей заводить нельзя - ибо при таком истеричном характере вы и дочь зашугаете, и собаку...
145-15-51
56.  
56
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Nasty, честно сказать мне тоже немного не понятно.но так как собака первая то у них единственнаяя так сказать опора, идеал это заводчица.ладно родословная.Но как можно отдать собаку...я не понимаю.Нужно быть умнее хоть чуть чуть
57.  
57
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Игорь из Марьиной Горки, тел. 8 025 944 54 20
Хотел многих собак разнообразных серьезных пород. Но в серъезном отношении его самого к воспитанию и содержанию собаки есть повод усомниться.
8-0296-32-88-76
58.  
58
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Pet-RA)
в серъезном отношении его самого к воспитанию и содержанию собаки есть повод усомниться

19 лет, живет с мамой и младшим братом. Говорит всем, что работает (сам сидит у мамы на шее), живет с девушкой и снимает квартиру. Говорит, что есть опыт с собаками (реально - нет). Мама патологически боится собак, но очень слабовольная - "Ну хочется ему с серьезной собакой ходить, ну, пусть, ну, что я, враг своему сыну? Я ему не разрешу. а он из дома уйдет..." и т. д.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
[/b]Kurt[b],везде на Онлайнере где засветился этот игорь,я написала что ему собаку доверять нельзя и дала ссылку на тему малыша.НАдеюсь хоть кого-то это убережет от беды.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
+37544 4880225
Мужчина, кажется из Лиды. У него уже есть булька, хотел взять мальчика буля, также спрашивал про пита. Содержит свою бульку в вольере.

Добавлено (13 Ноября 2010, 01:08)
---------------------------------------------
+37529 8815963
Девушка из Борисова. Сначала звонила по Леди, когда услышала, что будем стерилизовать, положила трубку.Потом звонила по Малышу, готова приехать и сразу же забрать, только мы должны подвезти его к вокзалу, интересовалась кастрирован или нет.

Добавлено (13 Ноября 2010, 01:08)
---------------------------------------------
+37533 6438215
Парень звонил по булю. На вопрос имеется ли опыт содержания данной породы ответил, что у него 2 буля, и бордосских дога. На вопрос зачем третий буль, ответил, что любит собак.

Добавлено (13 Ноября 2010, 01:09)
---------------------------------------------
+37533 6438215
Парень звонил по булю. На вопрос имеется ли опыт содержания данной породы ответил, что у него 2 буля, и бордосских дога. На вопрос зачем третий буль, ответил, что любит собак.

V 6-044-043
M 871-69-02
Список форумов » Разное » Архив » Черный список рук. (Подозрительные руки.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0