Список форумов » Разное » Архив » Чара - небольшая худенькая собачка ждёт помощи. (sml[help]Нужна помощь передержкой и стерилизацией.)
Чара - небольшая худенькая собачка ждёт помощи.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
+375255149363 Катя 

Чара - небольшая собачка в дар добрым людям!
Совершенно оЧАРАвательное создание - небольшая, изящная, молоденькая собачка в элегантном черно-белом наряде - срочно ищет теплый дом и доброго, отзывчивого хозяина, которому обещает стать преданным другом и компаньоном. Малышке Чаре для счастья нужно так мало - уголок в доме, миска еды и немного заботы и ласки, а взамен она подарит Вам всю свою нерастраченную любовь и преданность! Если Вы гоовы стать Хозяином этого маленького нежного сердечка - не откладывайте на завтра, звоните прямо сейчас. Чара ждет Вашего звонка по тел.: 8 029 335 01 52 Ольга
     

+375255149363 Катя 

Чара - небольшая собачка в дар добрым людям!
Совершенно оЧАРАвательное создание - небольшая, изящная, молоденькая собачка в элегантном черно-белом наряде - срочно ищет теплый дом и доброго, отзывчивого хозяина, которому обещает стать преданным другом и компаньоном. Малышке Чаре для счастья нужно так мало - уголок в доме, миска еды и немного заботы и ласки, а взамен она подарит Вам всю свою нерастраченную любовь и преданность! Если Вы гоовы стать Хозяином этого маленького нежного сердечка - не откладывайте на завтра, звоните прямо сейчас. Чара ждет Вашего звонка по тел.: 8 029 335 01 52 Ольга
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:06
Trilbi 8 029 335 01 52
81.  
81
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Trilbi, есть ли какие-то отклики с предложением передержки?

Добавлено (06 Марта 2015, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
я отправлю в наши группы
Наталья, большая просьба, именно на время нашей рекламы, дополнительно текст не распространять.
Админы не соглашаются делать репост, если все забито одинаковыми объявлениями.
У нас реклама была 4,5,6 марта по всем соцсетям.
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Trilbi, есть ли какие-то отклики с предложением передержки?
Примите решение. Дальше ищем передержку или нет?
84.  
84
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
НЕ БЫЛО ни одного звонка sad Собачка на улице, но пускают и домой те кто немного опекают. Вчера, по словам соседей, бывший хозяин побил её на улице,правда не сильно. Так что всё плохо sad .

Добавлено (06 Марта 2015, 23:10)
---------------------------------------------

Добавлено (06 Марта 2015, 23:22)
---------------------------------------------
Мы сами нашли одну передержку,но за 4-5 уе  в сутки. Не потянуть.Поэтому,если можно надо искать дальше yes
Сообщение отредактировал: Trilbi - Пятница, 06.03.2015, 23:22
Trilbi 8 029 335 01 52
85.  
85
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Trilbi, хорошо, ищем дальше.
86.  
86
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Спасибо yes
Trilbi 8 029 335 01 52
87.  
87
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Экспресс-реклама (дополнительно) на поиск передержки 7,8,9 марта. 
С 13 марта планируем взять в рекламу:  

1) кот Тигран;  
2) собаки Леди (Сонечка) и Атос;  
3) собака Радар;  
4) собака Юлса;  
5) щенок Холли;  
6) кошечка Ника (Кэсси);  
7) кошечка Марыся;  
8) несчастная собачка от Трилби;  
9) собачка Беби;  
10) щенок от Конкордия1.  

Если к утру 11 марта по чьей-то заявке останутся вопросы, то в рекламу следующее по очереди животное.  

Большинство вопросов качается самостоятельной рекламы. Поэтому предлагаю заранее подумать над тем, что удобнее:  
1) полностью снять на неделю рекламу своими силами и освободить поле деятельности для рекламной команды;  
2) или оставить за собой пару ресурсов, но обновлять на них рекламу регулярно (тогда в заявке отразить именно эти ресурсы);  
3) соцсети полностью освободить от рекламы - наше обязательное условие.

Добавлено (07 Марта 2015, 01:47)
---------------------------------------------
Trilbi, надо собаке дать имя.
Придумать красивый текст, который цепляет. Жизнеописание про несчастья - не годится.
Фотографии очень желательны. Не выйдет - не надо. Текст и имя - нужно 100 %.
Сделайте сами или просите помощи у форумчан (не у меня, ибо еще больше работать, чем работаю, я не могу).
Скомпонуйте сами модуль или попросите кого-нибудь помочь, в теме есть фотографии, соберите их все, мы выберем.
Попросите перенести в тему рекламы, там, где занимали очередь (я найду и возьму).
Ссылка на тему обязательна не забудьте. Не можете сами, найдите помощника.
Вся информация должна быть в одном сообщении (обязательно).

88.  
88
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Понятно yes Имя ей уже дали Чара.  А насчёт текста я написала какой могла ,если кто поможет буду ОЧЕНЬ благодарна. Я ПОКА НЕ УМЕЮ делать то о чём написала Наталья, вообщем, я и собачка просим помощи у более опытных форумчан yes

Добавлено (07 Марта 2015, 02:16)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ belarus

Trilbi 8 029 335 01 52
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Блок оформить помогу, но уже не сегодня (все равно следующий уже скомпонован). Trilbi, будет возможность сделать приличные фото? Если Чара на передержке, может кто-то сможет подъехать сфоткать? (Кстати какой район, может там рядом кто есть из фотографов?)
90.  
90
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Чара бегает на улице , её только иногда пускают погреться и кормят. Она постоянно крутится около дома, где жила и дома , где её кормят и зовут  иногда домой. Чтобы её сфотографировать  надо договариваться с соседями, у опекающих нет телефона, семья с проблемами. Если кто-то захочет помочь надо мне звонить,здесь был указан телефон пожилой соседки, но она его сказала убрать yes

Добавлено (07 Марта 2015, 04:33)
---------------------------------------------
8029  335 0152  мой телефон.

Добавлено (07 Марта 2015, 04:34)
---------------------------------------------
Спасибо ВАМ yes

Trilbi 8 029 335 01 52
91.  
91
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad

Добавлено (07 Марта 2015, 10:56)
---------------------------------------------
как она вообще себя ведёт дома. Вы, конечно, не в курсе? и что у неё по выгулу???

Вероника
92.  
92
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Вся информация которую я знаю изложена в теме, ФОТОГРАФИЙ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО в теме, других организовать не могу. Я далеко. Собачка рассказать о себе не может сама. Вам спасибо большое,но я не умею всё это перенести в тему рекламы , где тоже написала текст и заняла очередь на рекламу, мой текст не устроил Наталью, также я НЕ УМЕЮ ПОКА сделать ссылку на тему, что также нужно, помогите пожалуйста. Также Наталья сказала скинуть для выбора все имеющееся фото собачки, если Вам не трудно прошу помочь, мне тут просто некому показать как это делается, прошу понять что я вовсе не просто от лени затрудняю людей sad И прошу не ради себя yes

Добавлено (07 Марта 2015, 19:50)
---------------------------------------------
По вопросу поведения жила в квартире, но как shok  хозяева  и люди опекающее  из неблагополучных. Собачка молоденькая и очень -очень  позитивная.

Добавлено (07 Марта 2015, 19:53)
---------------------------------------------
Мой текст не устроил Наталью, а она в этом деле профи,но он точь-в точь как Ваш yes Я , ЧЕСТНО не понимаю,КАКОЙ нужен текст.

Trilbi 8 029 335 01 52
93.  
93
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Trilbi, рекламный блок в теме я оформлю по всем правилам, я же сказала yes
94.  
94
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
yes Спасибо Вам большое.
Trilbi 8 029 335 01 52
95.  
95
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Попросила Марину разместить в каталог и закрепить первое сообщение yes
96.  
96
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ , ПЕРЕДЕРЖКА  ОТОЗВАЛАСЬ, И КАЖЕТСЯ отличная yes smile

Добавлено (09 Марта 2015, 19:43)
---------------------------------------------
Теперь бы хозяина girl_haha

Trilbi 8 029 335 01 52
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Trilbi ()
ПЕРЕДЕРЖКА ОТОЗВАЛАСЬ,

УРА! Trilbi, нужно организовать фотосессию!!!!
98.  
98
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Сначала надо перевезти и устроить на передержку, завтра обо всём договорятся и поедут, надеюсь yes и потом фотосессия.
Trilbi 8 029 335 01 52
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Trilbi ()
Сначала надо перевезти и устроить на передержку,

yes если нужна будет помощь с поиском фотографа - пишите, будем искать yes
100.  
100
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Trilbi ()
ПЕРЕДЕРЖКА  ОТОЗВАЛАСЬ, И КАЖЕТСЯ отличная
ура!!! поздравляю!!
Список форумов » Разное » Архив » Чара - небольшая худенькая собачка ждёт помощи. (sml[help]Нужна помощь передержкой и стерилизацией.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0