• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Архив » SOS! На «Фауне города» нет свободных вольеров (Завтра, 19-го февраля большое усыпление)
SOS! На «Фауне города» нет свободных вольеров
Zet
21.  
21
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (малая)
срок-пока не будут свободные вальеры

Это не конкретный срок, елси мы не можем назвать, за сколько в среднем пристраивается собака.
Это не приют. Это отлов. Вы знаете, как пристройством занимается само предприятие. Другое дело - просить то, что необходимо для пристройства. например, реальную рекламу. Я же уже просила конкретные предложения!! Сейчас вопрос со стерилизацией снова встает. Если собаки не пристраиваются - их не будут давать стерилизовать. Если нужно что-то для пристройства от Фауны - давайте конкретно говорить.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Мотя, Басей стала у нас, а на ФГ была Мотя, забрали 11 января. Сейчас она у меня на аватарке.
Наделаю фоток и размещю в Счастливых мордахах..
Действительно, почему не размещают на ТУТе?
Та статья, по которой мы приехали, была в новостях на главной странице, и кажется, Мотя, под ней вы подписались.
Если вы, то мы вам и звонили..
Если бы сегодня можно было разместить...! Многие в инете вечером сидят..
Понимаю, что это не реально..
Попробую по знакомым поузнавать, может кто на передержку возьмёт...
(хоть и пробовала уже, когда сами забирали, - безрезультатно..)
+37529 610 76 46 (Velcom)
23.  
23
.
Беларусь, -
86 сообщений
Мотя, если все будет очень плохо, у меня снова есть место на одну собакодевочку, или абсолютно не агрессивного к другим кобелям собакомальчика.
Но это крайний вариант. Звоните, если что, ибо я могу поздно проснуться.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Ой, Мотя, извините, на ФГ наша соба была Муся.. зарапартовалась rolleyes

Я нашла руки на собаку!! Там такая ситуация: частный сектор, уже есть молодой кобель овчарки, живёт в будке..
Возможно возьмут собу на совсем, а может и на передержку.. сегодня будет известно. Эта девушка будет звонить ешё своим родственникам, может и они возьмут кого (тк у них недавно умерла собака).. Всё будет известно утром..

Кто будет утром из волонтеров?? Может поможите девушке выбрать, посоветуете?

+37529 610 76 46 (Velcom)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
МУХА, там много кого будет из волонтёров,думаю.ПОдскажем yes
26.  
26
.
Беларусь, -
38 сообщений
www, Виталик. Я аосылаю информацию раз в две недели. Пока ни ответа ни привета. Как будто кричишь в колодец и надеешься услышать не эхо, а ответ. Естественно, попыток я не оставлю и буду слать и дальше. Но какой будет результат...
Поэтому умоляю, не уподобляйся некоторым, пиши проверенные вещи.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Блин, ну почему бы не предупреждать о готовящемся усыплении хотя бы за 3-4 дня??? Ведь это было бы очень эффективно. Я только сейчас увидела объявление, и смысл мне его сейчас везде печатать, если люди на работе и никак до 13.00 не смогут приехать!

Предлагаю о готовящемся усыплении писать за 3-4 дня, тогда у собак будет реальный шанс.

Мы должны сделать этот мир лучше!
28.  
28
.
Беларусь, -
38 сообщений
Galandriel, все предложения к администрации предприятия. Или вы думаете, что это мы гады и сволочи зажали????
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А вчера по радио-рокс (до обеда) девушка с металлом в голосе, но с большим подъемом рассказывала о замечательных предложениях, которые выдвинул Томашевский. Последняя фраза о том, что все делается ради животных и их хозяев.
К сожалению услышала только окончание этого сообщения.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мирослава, нет крнечно. Это не камень в огород волонтёров. Это предложение настоять на том, что бы об усыплении говорили заранее. Или хотя бы волонтёры, которые каждый день на фауне, говорили о ситуации с вальерами. Это поможет спасти больше жизней.

Я ни на кого не наезжаю, а очень ценю то, что вы делаете.

Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Galandriel, я была на фауне в понед. вечером - вольеры еще были свободны. часть. А вчера пришел большой отлов. Вот и все.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
После 14 приедут люди смотреть Риту. Кто будет на Фауне? Надо будет сказать, что бы они её забрали, и освободиться место для собаки!
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
там сейчас Настя же админит. ну и я после перерыва буду. но это же после 3х. люди знают что предприятие до 3х закрыто?
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
cheza, я думала до двух. Сейчас позвоню скажу. Они хотят посмотреть Риту. Пока только посмотреть. Но надо постараться им её отдать.
Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
уж мы постараемся! mosking
36.  
36
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
В этот раз обошлось более-менее. Нескольких собак забрали накануне, нескольких вчера до 13. Утром уменьшили количество от 14 до 10. И поэтому усыпили только очень больных (В самом деле серьезно больных sad )

МУХА, спасибо вам за рекламу. Ваша знакомая Рита взяла Рыжку!!! yes
Оля (Chelovek) спасибо!! Ваша знакомая взяла Бинки. yes Это здорово!!!

Добавлено (20 Февраль 2009, 08:48)
---------------------------------------------
fatality, Кать, спасибо!!!

Добавлено (20 Февраль 2009, 08:50)
---------------------------------------------
Nasty, ну ты оптимистка... sad По утрам ( особенно по будням) бывает очень недостаточно волонтеров!!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.  
37
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Мотя, да? я думала перед усыплением обычно нормально народу. sad
а вообще,раз на раз не приходится:я бываю каждое утро и никогда не угадаешь,как оно.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
SOS!!!!
SOS!!
Рано расслабились!!! shok Сегодня надо освободить 5 вольров. В списке на усыпление:
Мурза
Осень
Фроська
Малыш (старый боксер)
Пуговка
shok

Если кого-нибудь заберут до 13 часов, то кто-то из них спасется!!!!!

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 20.02.2009, 11:39
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » Архив » SOS! На «Фауне города» нет свободных вольеров (Завтра, 19-го февраля большое усыпление)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0