• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Сегодня нужно освободить 20 вольеров!!! (Кто может спасти хоть кого-нибудь??????????)
Сегодня нужно освободить 20 вольеров!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Люди, а есть где фотки малеьких щеночков этих??? Мот, у меня получится кого-нить уговорить хоть одного взять! Блин... я чуть не плачу от того, что прочитала...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Мотя)
Ни за что!! За то, что мест нет, а они менее других адаптированы или старые (как Малыш). Из-за того, что кого-то надо выбирать, чтоб освободить места для нового отлова.

cray cray cray Надеюсь, им будет лучше, чем в этом мире...

Мотя, спасибо за Ваше мужество и за любовь к животным, за то, что Вы можете ради их блага приглушить свои чувства и трезво принимать важные решения.

23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Танюсик, приедьте на фауну и посмотрите сами кто там есть. Заодно и вещи привезёте. Может и питомца найдёте. И спасёте от смерти.

Добавлено (20 Февраль 2009, 14:09)
---------------------------------------------
vikusik86, просто приезжаете, берёте щенков и вперёд марш на Жданы или ещё какое место раздавать. Так чуть ли не каждые выходные делают. Заодно и поможете wink

Мы должны сделать этот мир лучше!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Щенки - это Оникс - бельнькая... черной есть фото - но на табличке даже имени не было когда фоткала..
Если понадобится мой телефон - +375447122958
Работаю возле комаровки-если надо-звоните...
Там где встречаются две лопатки передних конечностей - там и холка.
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Мотя, старого боксера искали...почему его нет его фото ?

Quote

Пропал кобель боксера 31.12.08 , возраст 10 лет, окрас рыжий , грудь белая, уши не купированы. Пропал в Районе червенского рынка.

Есть такое обяъвление в журнале на Гурского, тел. у меня нет.

--------------------------------------------------------------------------------

Срочно звоним хозяину !!!

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нашла тел. 766-24-33 Сергей !!! Зовут собаку Джек.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
и опять обо всем узнаем слишком поздно...

если еще не поздно... куплю передержку ониксу и подружке. срочно. плачу 10к в сутки...

28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Все...уже поздно...собак усыпили. sad

Этот боксер оказался не Джеком.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Galandriel, с радостью бы! Но я работаю по выходным... а выходной у меня в понедельник, как и у рынков... Я сча всем знакомым пытаюсь втюхать + в ЖЖ написала, сча кину пост в Блоги на мэйл.ру.. а вдруг?!
30.  
30
cray

что меня больше всего бесит на этом предприятии... ты пытаешся что-то сделать, как-то помочь животинам, у тебя есть немного времени, есть немного лишних денег... ты даже что-то делаешь, но ты никогда не застрахован от того что приходя утром на работу и открывая форум не прочитаешь, что вдруг, резко и неожиданно, собак которых ты вчера или позавчера кормил и фотографировал чтобы пристроить в хорошую семью, усыпят через час или два, и вот сидишь и думаешь, что твои усилия напрасны, равно как и напрасны усилия других людей, которые тоже что-то делают...

такое положение просто... бесит... suicide

31.  
31
.
Беларусь, -
86 сообщений
cray
Ну я же писала вчера, что у меня одно место есть для передержки в крайнем случае...
У меня просто не было времени читать форум. Проснулась и повезла Таю на осмотр швов. Потом на работу устраиваться. Я же не знала. Забрала бы черную девчонку...

Такой ласковый ребенок. Был... cray
Тем более с Таей были на Минина. В двух шагах от Гурского же.
Сообщение отредактировал: fatality - Пятница, 20.02.2009, 17:04
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Так их усыпили???? shok
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Черную девочку, по-моему, кто-то забрал и повез в переход. Ее не усыпили, вроде.

Добавлено (20 Февраль 2009, 16:07)
---------------------------------------------
fatality, по-моему девчонку забрала Инна сheza (но не уверена). если знаете ее тел., уточните.

Vic
34.  
34
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
С черной девочкой Инна поехала.
Мама Шурика и Черныша.
35.  
35
.
Беларусь, -
86 сообщений
Ну слава богу.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
fatality, Из этого списка реально было спасать только черную девочку. Ею занялась Инна. Спасибо.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.  
37
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Так что со щенками из ряда Е? я так понимаю черненькую инна увезла а беленько-рыжую усыпили???

беленько-рыжую зовут/звали Оникс ...

Если понадобится мой телефон - +375447122958
Работаю возле комаровки-если надо-звоните...
Там где встречаются две лопатки передних конечностей - там и холка.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Сегодня до 17 забрали только двух собак. Крекера и новенького нашел хозяин (я его вчера назвала Томик).

Итак, в понедельник опять будет все очень СЛОЖНО shok

Пристраиваем собак. Активно!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Zet
39.  
39
.
Беларусь, -
96 сообщений
Дайте предложения на рекламу - скажите, чтобы активнее освобожать буферные ряды. Я уже говорила это директору. Нужно конкретно - куда и какая реклама. Ну и потом позвонить туда, договориться, как добро будет получено. По собакам и котам разная реклама отрабатывает, поэтому вам все-таки виднее
40.  
40
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Zet, сегодня дали рекламу на русское радио. Про убийства не было. Но директор остался очень недоволен вначале. Потом ему позвонила Ирина и все обьяснила. И все образовалось yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » Архив » Сегодня нужно освободить 20 вольеров!!! (Кто может спасти хоть кого-нибудь??????????)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0