• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Архив » Список на усыпление на 26-го февраля (Может хоть одного кто спасет???)
Список на усыпление на 26-го февраля
mac
21.  
21
.
Беларусь, минск
900 сообщений
я запуталась. Так их спасли?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Бэтти и Майку забрали в Паперню.
Кеню забрала Сашенька на передержку.
Про Амура точно не знаю
Еще вычеркнули из списка (пока!!!!) Мальс и Люську Вроде бы!!
Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 26.02.2009, 15:17
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
mac
23.  
23
.
Беларусь, минск
900 сообщений
ой как хорошо yes
Сегодня.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
А Лина?! sad
25.  
25
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Quote (mac)
пусть им там будет лучше, чем здесь sad

Млин, вы меня напугали! Я уже почувствовала себя дурой после смайлика после слов, что их забрали.
mac
26.  
26
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Майка, вроде, щенная shok
27.  
27
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
чувствую себя полным ничтожеством из-за невозможности помочь и что-нибудь изменить
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
NATAHA, Вы не одна такая!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
это точно sad
+375-29-322-73-72
30.  
30
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
NATAHA, Kotofeevna, малая, девушки дорогие!
Даже если Вы не можете помочь реальным делом, а только сопереживаете этим несчастным ребяткам, мир для них становится лучше. Мысль материальна. Желайте ИМ добра и добро ИХ найдет. Не корите себя понапрасну. Спасибо Вам за чуткие души.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NATAHA, Kotofeevna, вы можете помочь хотя бы рекламой собак. Рассказывайте как можно большему числу людей о них, давайте объявления, раздавайте листовки. И это поможет. Вперёд wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ё-моё, да кому рассказывать?

Все такие "добрые". Когда рассказываешь, все переживают: "Что же ты заранее не сказала, а то бы хоть кого на передержку взяли".

Ну предупредила всех заранее. Ну НИКТО даже не вскинулся.

Что везу деньги на Фауну целый день всем рассказывала, хоть бы 1 тыс. кто-нибудь предложил.
От бессилия просто удавиться хочется.
Вечером приду домой, посмотрю на свою команду и рыдать хочется, что у многих животных нет и никогда не будет дома, любви и ласки.

У самой 4 животинок. У мамы - 3. У тетки - 5 кошек. У подруги - 3. У второй подруги - кот и собака.
Все еще подкармливают дворовых.

Ну просто тупик. С каждым днем все страшнее и страшнее.

33.  
33
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, не переживайте так! Я тоже поражалась, что на словах все горазды, а на деле...
Но рассказывала все равно всем.
И!!! Вчера один знакомый объявил о большом желании помогать. Времени нет, будет деньгами.
Потом перезвонил и сказал, что может на своем сайте разместить наш баннер, и на еще нескольких сайтах; вчера же разместил на своем (спасибо еще раз, Миша!)
И вот вчера я убедилась, что ИМЕЕТ СМЫСЛ всем, кого видишь, кого знаешь, рассказывать!
Да, не все, но сотый, а может и тысячный, проявит желание помочь, а нам это ведь так нужно!

Не опускайте рук!!!

Список форумов » Разное » Архив » Список на усыпление на 26-го февраля (Может хоть одного кто спасет???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0