• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Архив » Список волонтёров ГП «Фауна города» (sml[warn])
Список волонтёров ГП «Фауна города»
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
А по-моему у Боцмана к Полине любофффф lol ! То он ее беспредметно в чем-то обвиняет, то ее сообщения молча удаляет. Есть пословица: кто кого чубит, тот того и любит girl_haha
Сообщение отредактировал: dessa - Среда, 25.03.2009, 17:30
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
173 сообщения
Скорее не имеет права просить о помощи и собирать лекарства, корм и т.п. Деньги-собирать в любом случае не имеем права, только тем, кто не в списке, СОВСЕМ нельзя, а в списке просто нельзя.
Тучи не вечны. Вечны звезды...

(029) 390 21 29 Velcom
(029) 558 03 06 МТС

23.  
23
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
малая, они вообще ни на что не будут иметь права. Дышать хоть можно будет,а? girl_mad
8-029 683-07-32
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Все, я запуталась с этими многочисленными списками!
БОЦМАН, разложите, пож-ста, все по полочкам: кому куда писаться и зачем?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
БОЦМАН, если что, заранее упреждая возможные вопросы, отвечаю: я не пытаюсь заняться разборками или еще какими-либо видами разрушительной деятельности lol
Сообщение отредактировал: chipa - Среда, 25.03.2009, 18:10
26.  
26
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Во первых, сайт сегодня ужасно глючит - темы "Зверье ничье" открываются с 5-го-10 раза...

Во вторых, резко ограничивать круг людей, которые могут собирать деньги - это никуда не годиться. Иногда нужна СРОЧНАЯ помощь, иногда адресная. Зачастую срочно надо купить что-то конкретное. Соответчтвенно, нужны живые деньги. Тут уж не до того, есть у тебя лейбла "волонтер" или нет. Понятно, что в мире хватает мошейников, и меры предосторожности против них принять надо.
Пусть сами волонтеры сделают список доверенных лиц (НИК-Имя-Телефон) которым можно передавать деньги. Многие ведь знают друг-друга и общаются. А новичкам не нужно в открытую оставлять свои телефоны, а звонить по указанным.
Если Боцмана волнует то, что на сайте открыто обсуждаются суммы, ну давайте конспирироваться что-ли, есть лчика , например. Или кодовые слова :)

Простите, если что-то недопонял, у меня половина страниц не открывается.

Боцман, а что были выявлены случаи мощейничества? shok Я думаю, таким "людям" эти деньги боком вылезут. На несчастье других счастья себе не заработаешь...

27.  
27
БОЦМАН, дело не в нарушении правил,а в том, что ВЫ САМОЛИЧНО трактуете их высказывания как нарушения. Лично я читала то, за что Вы их банили, и не видела в этом нарушений правил. Дело в Вашем субъективном к ним отношении. Но я уже писала, что очень надеюсь, что со временем Вы отряхнетесь от этого наваждения, займете сильную и мудрую позицию, и вернете девочкам их статус. От этого всем будет только лучше, и лично у меня вернется полное доверие к сайту Эгиды.
Извините за офф, не я начала. Можете перенести в соотвествующую тему.
Список форумов » Разное » Архив » Список волонтёров ГП «Фауна города» (sml[warn])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0