• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Разное » Архив » Арти - метиска лайки (sml[love]Очень красивая девочка-подросток 7 месяцев)
Арти - метиска лайки
201.  
201
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Нина ну что за бред. во-первых никто никого не виноватил и никто никого не обижал вы сами обиделись на мои слова что вы в ответе (заметьте я не сказала что вы виноваты)
дальше конечно арти прибежала бы назад на прикормленое место если бы она была дворовой собакой но арти домашняя собака у нее в голове солвсем другое. она не умеет добыват ьсебе еду она не умеет искать себе укрытие. если за эти дни в эти морозы ее никто не кормил - то она просто замерзла и погибла.
конечно шлейки были затянуты туго потому что арти уже один раз срывалась, аня курт ее ловила пока не поймала и никуда не уходила.
и да вы утром дали ей 2 миски еды, но ближе к вечеру в 16 часов когда вы уходили - собака уже была голодна. в моем понимании если вы ответственный человек вы предпримите все возможное чтобы исправить положение. что в вашем понимании - ответственность я не знаю но факт остается фактом, что по дороге домой собака бежала за вами прижималась к ногам и вам просто некогда, лень, устали, боялись я не знаю какие были причины - это меня не волнует. я бы даже со сломанной ногой ловила собаку до упора. у вас другое отношение другие понятия вы не стали ловить собаку тогда когда она прогоолдалась устала и пришла к вам сама - даже приманивать не нужно было. нужно было всего вернуться к домику, сесть на корточки, одеть собаке ошейник с поводком отвести в вольер пристегнуть карабин - все.
все чего от вас ожидала я "ой настя блин собака убежала прости я не знаю что делать - посоветуй я сделаю все что в моих силах"
но вместо этого я услышала только несколько раз "это не вохзможно она не подходит, ее не поймать, она сыта, она кусается"
который раз когда у нас инциденты вы как всегда считаете что сделали все. но у меня другое видение ситуации. вы даже не готовы помочь расклеить объявления потому что как вы сказали у вас ограничены ресурсы в интернете, по вашему мнению у меня море свободного времени? я в домике с утра до вечера, рано утром встаю и рекламирую всех животных готовых к пристройству, отслеживаю этот сайт и ещё один, работаю за деньги модерирую совершенно посторонний форум потом в магазин/аптека потом в домик - это все с ребенком потом домой убрат приготовить постирать. у меня как ни странно тоже 24 часа в сутках и я просто физически не успеваю исправлять ваши недочеты.
вот и все. проблема опять не в том что соабка убежала а втом как вы к этому отнеслись и в том что вы уехали оставив соабку на остановке. вы помните мы с вами уходили за нами луиза бежала? что я сделала? вы помните? я вернулась! была метель было поздно и холодно и я устала но я вернулась! до самой двери отвлекла собаку и спряталась и ушла незаметно!
а вы как всегда сделали все возможное спасибо вам прсотите что я слишком монго от вас требую я вижу это не в ваших силахз ни понять ни сделать

Добавлено (10 Март 2010, 16:37)
---------------------------------------------
в прошлый раз вам виновата была я что вольфа не привязала в этот раз я вам будку не переставила
*развела руками*

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
202.  
202
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
обошла часть Курасовщины, кторая примыкает к железной дороге (включая рынок). ничего и никого.... sad говорила с собачниками: никого похожего не видели... на всякий случай оставляла координаты. Объявки расклеила. Nereida, Насть, сегодня не успела на Гурского, поеду завтра в первой половине дня. Вот трошки руки опускаются....но ведь должна же найтись! girl_mad
203.  
203
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
sveta_, ок. посмотрим бывает собаки через год всплывают вон как в ДСД плохо только что худая совсем без жироой прослойки. если она досегодня дожила то жить будет
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
NL
204.  
204
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Отвечаю по-порядку.
Аня, "все,что дается с руки" - не оказалось для нее "вкусняшкой". Лично я с руки протягивала ей куриные косточки с мясом.Максимум - 3 метра подошла собака, не ближе.Она, может, и бесхитростная, но помять у нее оказалась хорошей. Наверно, когда ее поймали 2 раза, она что-то все-таки запомнила. Тем более, что кормили мы ее не утром, как пишет Настя (и прошу больше не перевирать - я точно указала время всех событий того дня на странице №12), а после двенадцати часов, ближе к пол-первого дня, так что "любопытство" здесь роли, к сожалению, не сыграло. В любом случае, спасибо за методику - я ее запомню.Аня, я думаю и анализирую всегда - работа у меня такая,поэтому у меня тренированная память.И если она мне не изменяет, я писала в сообщении №199 о том,что звонила вечером. Звонила я Насте, получила ответ : "Завтра будет Лена.Она знает".Оказалось, Лена знает... также, как я. Перечитайте,пожалуйста,повторяться не буду. Далее,Рон. Кто его загоняет на место командами утром,вечером и ночью и в любое другое время, когда людей в домике нет и некому эти команды отдавать?? Рон набросился на Арти и вцепился в нее (это мне говорила Лена) в первый день (во вторник) ее пребывания в домике - об этом,кстати, писала и Настя -сообщение №160. В воскресенье Рон прыгал на меня, когда я убирала какашки в загончике. Мне пришлось просить Лену его подержать за ошейник. Он порвал мешок с опилками-мешок стоит в прихожей,порван внизу,зацепив его когтем и пытаясь подтащить к себе. В общем, он был на взводе.В данном случае, я думаю, что Вы думаете не правильно. Или Вы просто не наблюдательны.
Настя, меня вообще очень трудно обидеть, тем более людям сильно эмоциональным - я им на это "скидку" делаю. Почитайте свое сообщение №164. То, что Арти "пропадет" вызывает сомнение - почитайте сообщение №86 и №89 - у нее есть опыт "бродяжничества".И знаете, ее уже нет в той зоне поиска, которую определили Вы. Почитайте,пожалуйста, еще развнимательно мое сообщение на странице 12 - там и "про лень, про устала,про то,что собака прижималась к моим ногам, а я ее ногами отпихивала...и еше била впридачу".Честно говоря, после звонка Лены Вам в час дня (а ушли мы,напомню, в 16 часов), я думала, что Вы придете к нам. Это же ЧП! И по высказываниям укушенной Лены было видно,что мы наверняка не справимся! За это время можно было прийти от вас пешком. Давайте, я тоже Вам расскажу, что работаю каждый день (и не просто работаю,а не поднимая головы) до 18 часов,а интернет у нас контролируется лично директором после недавнего Указа, потом - к семье (у меня муж и двое детей),магазин,стирка,уборка,готовка. 6 марта я ездила на дачу за 40 км от Минска кормить котов (моя очередь), 7 марта- была у Вас в домике с 11 до 16, 8 марта - была у Вас в домике с 9 двадцать минут до 15, потом пошла пешком к СТО соседней, покрутилась у забора метро... Дома была в 17 часов. А 9 марта пошла на работу,т.е.у меня выходных-то и не было! Проблема в том, что Вы "разводите руками", а мужества признать свои ошибки тоже (как мне в разговоре с Вами 8 марта или в моем сообщении на ст.12) на не хватило. А жаль.
205.  
205
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
NL, ну сколько можно одно и тоже????? Подключайтесь лучше к поиску.... или не подключайтесь
206.  
206
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (NL)
Он порвал мешок с опилками-мешок стоит в прихожей,порван

поржала
нина вместо того тчо бы сидеть и тут лясы точить и отчитывать что да как и оправдываться потратьте время с умом - илите на все сайты какие знаете и на всех сайтах дайте объъявление о пропаже Арти. постольку поскольку время ваше в инете ограничено - не тратье его попусту. пустите сиы на дело. конечно во всем виноват рон. подлый грозный кобель. все порвал и арти запугал.
странно только что до этого арти сидела 3 дня и никак не боялась его и е теряась а тут бац... и страх накатил
Quote (NL)
я думала, что Вы придете к нам

вот именно тут собака и порылась. вы думали да в суп попали.
пора бы нина повзрослеть и принимать на себя ответственность а не перекладывать на других. вы же старшедолжны быть опытнее, вы же весь период нашего знакомства со мной спорите о том что вы все все все лучше знаете и умеете. только на практике оказывается что я бегать должна.
а если в графике нина у меня выходной - то это планы, встречи, обязательства, кототрые я не всегда могу отложить. я тоже имею право на личную жизнь. и если вы вписались в график - будте добры... если не можете - не берите на себя много. так и скажите - мы вдвоем с леной не справимся. но сколько раз я отвас слышала "может вы не ходите- посидите дома а я с ленгй все сделаю?" ну сколько раз. нина?
да я виновата в том что в который раз остаивла вас с леной на смену наедине а не надо было бы. простите меня больше не буду. отныне вы в домике будете всегда со мной лично, что бы в случае ЧП мне не пришлось к вам бежать.
и хватит выяснять отношения яустала от вечноых споров с вами, о том что вы всегда и все лучше и всегда умнее. ради бога. простите я была не права. вы все все вес сделали правильно и хорошо в другой раз сделайте точно так же. спокойной ночи
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
207.  
207
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (NL)
Аня, я думаю и анализирую всегда

Понимаете, Нина, собак надо чувствовать. А думать и анализировать надо на основании достоверной информации. А информацию надо получать от первоисточника. Каждый из нас уверен в своей правоте, но давайте не будем писать историю. Есть достоверная информация - собака пропала. Я понимаю Настю - я сама просто увольняю человека, который не поступает так, как я говорю. И сразу. Потому что я хочу отвечать перед собой и Богом (простите, больше не перед кем :blush:) только за свои ошибки. Я понимаю Вас - Вы испугались. Просто на будущее надо четко определять свои силы - пример не в тему, но все же - если мой ребенок боится маленьких собак, то он их и не идет гулять, вообще не открывает вольер даже чтоб воды налить. Т.е. значит, не надо было распутывать цепь. Ну не умерла бы она на короткой цепи. И в принципе на будущее - я никогда не держу собаку без поводка, и Вам не советую. Когда будете еще отстегивать цепь, сразу цепляйте поводок - ой как не все собаки любят, когда кто-то ограничивает их движения.

Добавлено (10 Март 2010, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
ой как не все собаки любят, когда кто-то ограничивает их движения

Это я про то, что покус вы спровоцировали сами - она боялась резких движений и звуков, а по-другому распутать цепь невозможно.
208.  
208
Была сегодня в пункте приема объявлений в газету из рук в руки.Узнала информацию,что если подать сегодня или завтра в первой половине дня,то опубликуют на следующей неделе 17 числа.Скажите,кто-нибудь уже давал объявление туда об Арти?Хочу дать с фотографией,если никто пока не давал.
Список форумов » Разное » Архив » Арти - метиска лайки (sml[love]Очень красивая девочка-подросток 7 месяцев)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0