• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Архив » Котята (выброшены на улицу)
Котята
21.  
21
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
блин.......
Я не злопамятная. Я взаимная.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наташ
а других ветеринарных окулистов в Минске нету? на долго он уезжает...
Чем тебе помочь?
Сообщение отредактировал: Fotina - Четверг, 10.06.2010, 10:30
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
23.  
23
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Fotina)
а других ветеринарных окулистов в Минске нету?

а ветеринарных в принципе нету. Это человеческий окулист, он раз в неделю приходит в ДВ и лечит звериков. Я думаю, мы с ним вполне сможем долечить братию будучи на связи. Я вполне могу увидеть и описать состояние, а он на основании этого сможет что-то посоветовать.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
24.  
24
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ariana, такой же специалист есть в альфа вете. тоже приходящий, но не тот, что в ДВ yes

Добавлено (10 Июнь 2010, 10:50)
---------------------------------------------
Ariana, друг мужа - офтальмолог со стажем в питере. чуть что описание + фото + то, что уже сделали мне на ящик и Паша у него спросит по скайпу что да как делать дальше. Тока чуть что звони - я в эту тему случайно заглянула blush

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Четверг, 10.06.2010, 11:50
25.  
25
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
katrin_1_1, спасибо, учту. Но самое страшное, что у меня было, уже проходит и описано в другой теме: в теме Златы. Вот там был СОС, знала бы раньше, что у тебя такие связи, может не дошло бы до крайностей...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ariana, сорри.. я Вас редко читаю, т.к. помочь особо не могу (и обычно даж советом - Вы меня умнее в плане котов) blush
27.  
27
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
у нас уже кусочек счастья: закрывается правый глаз, значительно уменьшился отек на левом. Сказать что глаза открываются пока не могу...
С окулистом на связи. Ждем когда глазки откроются чтобы определяться с состоянием самого глаза. После Елки и Марфы я уже готова к любым сюрпризам.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
28.  
28
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
какая ты все таки молодчинка!!!!
Я не злопамятная. Я взаимная.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
маляффки...

а вот так мы смотрим на мир "широко открытыми глазами"
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
30.  
30
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
зрелище конечно убойное,но по моему уже гораздо лучше,если сравнивать с тем ,что было в начале
Я не злопамятная. Я взаимная.
31.  
31
.
Минск, Кунцевщина
16 сообщений
Я тут, конечно, новенький, но очень сочувствую и переживаю за кошечку с глазками! Как говорится: "Терпение и труд всё перетрут" вы просто молодец! Не каждый бы смог так сидеть с бедными животными! Надеюсь девочка поправится :)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
у коши практически спал отек на веках. То, что я вижу - "обнять и плакать". На правом глазу серый налет с белой точкой в центре, на левом - белое пятно, причем вздутое, явно деформированная и какая-то рыхлая роговица. Завтра звоню доктору, буду проситься "в гости", ибо с этим что-то делать надо, но я не уверена, что смогу адекватно описать происходящее. Но главное, что она видит!!! Вчера она охотилась за моим пальцем, причем она безошибочно попадала своей когтистой лапой ровно по пальцу. Нужно спасать глаза. Она может видеть!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
33.  
33
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Ariana, Наташа, очень рада прогрессу и одновременно очень надеюсь, что то что сейчас все-таки лечится.Причем в таких руках как у тебя. Удачи и терпения и тебе и мелким. yes
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
34.  
34
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Мы все же Мотя и Ромка. У малыхи восстанавливаются глазки. На правом глазу кератит. По опыту Елки уверена, что вылечим. Уже начинает просматриваться за пеленой зрачок. На левом пелена значительно плотнее, к тому же очень "страшный" нарост на роговице ближе к внутреннему уголку глаза. Капаем и закладываем антибиотик, добавили неладекс (гормональные капли, ими Елке глаза лечили). Малыха видит, охотно играет с подвешенными в клетке игрушками. На больших пространствах чувствует себя неуверенно, поэтому в отличие от энергичного обезьянокота Ромки из клетки не рвется. Зато Ромку тянет на подвиги. Иногда выпускаю порезвиться, но в замкнутом пространстве, а то не буду знать из какой щели доставать эту мелочь. С собаками воюет.

Очень прошу помощи прокормить ораву!!! Нужна в больших количествах оршанка или любые кошачьи консервы для котят. Сейчас едоков 4: Маргаритка, 2 черныша, Елка (1,5 мес, отнимаю от Златы, чтобы она троицу кормила). На подходе и троица помойная (это я их так любя, не подумайте плохо), они пока на заменителе молока, но скоро буду переводить на прикорм.
В день сейчас уходит 3-5 банок в зависимости от того, что еще даю кроме оршанки. Я их не прокормлю. И беру только самых больных на выхаживание, понятно что это "долгостои", что их лечить не неделю и не две. Но они еще и кушают... Буду рада любой помощи в виде ЛЮБОЙ ЕДЫ, которую можно дать КОТЯТАМ. Старшенькие вполне неплохо чувствуют себя на сухаче и догоняются кефиром, который обожает вся моя четверолапая братия.

Добавлено (22 Июнь 2010, 00:20)
---------------------------------------------
Нарост на глазу сошел, пелена проясняется, уже сквозь пелену видны зрачки обоих глаз. Мотя уже четче видит окружающее, стала чувствовать себя уверенней, играет и прыгает, стала веселой и подвижной. Глаза восстановим, уже не сомневаюсь.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Трымайцеся, мои стойкие и далеко не оловянные!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Ромка здоров и вполне можно пристраивать. Постараюсь сделать новые фотки.
Мотя уже хорошо видит, пелена на глазах еще есть, но уже почти прозрачная. А вот веки и форма глаз до конца не восстановились. Ждем доктора из отпуска.

Добавлено (10 Июль 2010, 13:46)
---------------------------------------------
Это Ромка-ромашка. Почти наш Черныш, только не такой пушистый.

Добавлено (22 Августа 2010, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (Ariana)
Ромка здоров и вполне можно пристраивать.

все в жизни переменчиво... снова проблемы с глазами... sad Пока не пристраиваемся.
Мотя игривая и просто СУПЕРласковая, но глазки тоже пока совсем не супер.... Хотя не сравнить с тем, что было. Игривая, ловит мух и мотыльков (это значит, что неплохо видит). Но все еще лечимся и под постоянным присмотром офтальмолога. Блин, почти каждую неделю таскаю туда зверье пачками... Главное не задумываться о том, сколько я за них плачу....

Добавлено (02 Сентября 2010, 01:04)
---------------------------------------------
У Ромки катаракта!!!!! dash Видит плохо, не соразмеряет расстояние но различает силуэты. Из-за этого стал очень пугливым и неуверенным. Зрачки посветлевшие и замутненные. Выписаны капли катаракс (эти же капли нужны Степке), капать 3 раза в день в течении 3 месяцев. Не пристраиваю....

Мотя постепенно восстанавливается. Глазки стали уже не совсем треугольные, роговица правого глаза почти прозрачная, левый еще замутнен. Безумно милая и ласковая кошь, муркуче-ласкучая, обожает спать ночью с кем-нибудь на подушке и устраивать массаж головы и расчесывание волос.

Добавлено (02 Сентября 2010, 21:57)
---------------------------------------------
капли купила, начинаем лечение....

Добавлено (08 Октября 2010, 15:21)
---------------------------------------------
Мотенька, мое нежное-ласковое-обнимучее-целовучее чудо, на акции нашла свой новый дом. Теперь ее зовут Полина, она очень нравится новым хозяевам. Брал мужчина, выбирал кошечку похожую на кошку его жены, которая уже умерла. За глазками будут следить, через недельку записываемся к офтальмологу, посмотреться и получить очередные рекомендации.

Ромка остается у меня. По состоянию мне напоминает Анюту. Худенький, растет медленно, кушает как и Нютик практически только сухач. И все время мерзнет, ищет места потеплее. Глазки изначально были лучше Мотиных, но развилась катаракта (врач говорит что врожденная). Видит, но плохо. В квартире ориентируется хорошо, но не видит расстояния, сложно прыгать вверх-вниз. И

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Ariana, отпишись в теме прозвона http://egida.by/forum/14-6941-1 yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
38.  
38
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
в каталоге нужно сделать тему не "котята" а "Ромка". и фото поменять. Svetik, сделаете?))(у меня недостаточно прав)
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
39.  
39
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Kristina, Ромка отдельно там уже есть. Тему котят просто убрать нужно
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
40.  
40
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Quote (Ariana)
Kristina, Ромка отдельно там уже есть. Тему котят просто убрать нужно

ну тогда еще проще) Удалите пожалуйста тему!!!
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
Список форумов » Разное » Архив » Котята (выброшены на улицу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0