Список форумов » Разное » Архив » Опекунство
Опекунство
181.  
181
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Chaki, перейдите, пожалуйста, в тему "поведение ветов на Фауне. Я туда перенесла Ваше сообщение и реакция на него будет там.
182.  
182
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Недавно мадам Полякова и Атрашкевич организовали несколько жалоб со стороны работников Фауны в т. ч. числе и Курейчик о том, что на Фауне держат животных более положенных 5 дней, что является неэкономичным для бедного государства.
Вот так! Мало того, что Атрашкевич не собирается пристраивать животных своего приюта, так напоследок хочет нагадить и всем остальным с помощью интриг.
Надо эту мадам сфотографировать как она приезжает жрать за государственный счёт во время эвтаназии. Её единственную никто не выгоняет, ту, которая ничего не делает.
Предлагаю в горисполком направить предложение сдавать в аренду Атрашкевич кабинет эвтаназии. Она всегда уютно в нём себя чувствовала. Брала бы деньги с тех, кто
просто так хочет усыпить несчастное домашнее животное. Пила бы там горячий чаёк.
Теперь стала видна любовь к животным и Рубинчик так яро выступающей против зоозащитников на Фауне и Поляковой. А ведь Полякова ненавидела Атрашкевич так, что даже не здоровалась с ней годами. У нас есть немало этому очевидцев.

Как же хочется истинным защитницам животных в лице Поляковой и Атрашкевич положить конец опекунству.

Ограждая минчан от козней "старейшей", мы то же помогаем животным.
183.  
183
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
не верю, что и Наталья Курейчик подписалась под этим.
184.  
184
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Я тоже не верила!! Но увы, сказали, что она с этим же выступала на собрании. shok Может это не она? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
185.  
185
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
гммм.....как это все отвратительно...в лицо - улыбка, за спиной - кляузы... sad
186.  
186
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Я все-таки надеюсь, что про 5 дней не она... Хотя о другом столь же мерзком выступала она... shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
187.  
187
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Мотя, о чем, интересно?
188.  
188
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Я не знаю, может это нельзя писать Я в личку.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
189.
189
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все можно писать. Курейчик, слуцкая Инна И морозова Татьяна написали письмо в Администрацию Президента, что на моем участке по содержанию животных одни нарушения. Держим животных более 5 суток, чем Я, лично, наношу ущерб государству. Ведь государство( благодаря мне) теряет деньги за их содержание. После 5 суток - животное, по их мнению нужно передать в комнату эвтаназии. И по их мнению, Государство от этого выиграет! Видите, чем образованнее люди( я про письма Павлову от Тихоновой, учены-биологов о том, что в цивилизованном мире убийству нет места) - тем выше их моральные ценности. Чем ни же планка - тем и мораль ниже. Еще Курейчик на собрании коллектива сказала, что мне все сходит с рук( и наш мини-приют пока не закрыт) потому, что я ворую деньги на предприятии и делюсь с Харкевичем. И еще она сказала, что " пойдет до конца" ..... наверное будет дальше вместе с Атрашкевич писать, добиваясь 5-дневного содержания. Вот тогда станет актуальна святая Атрашкевич. Наверное, там у нее запланирован выход.... shok
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 06.06.2008, 18:25
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
190.  
190
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Наталья, за что Курейчик вас так ненавидит?? shok
Или ей просто эту ненависть и кляузы проплатили??
191.  
191
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Наталья)
будет дальше вместе с Атрашкевич писать, добиваясь 5-дневного содержания. Вот тогда станет актуальна святая Атрашкевич. Наверное, там у нее запланирован выход....

Что делать, чтоб этого не произошло??? Нужно делать и срочно!!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
192.
192
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Если честно, я не задумывалась, за что меня Курейчик ненавидит. А, еще честнее, то мне все равно.Просто знаю, что она общается с Атрашкевич. И , говорят, они ходят в одну церковь. Возможно, они все друг друга по этой причине и поддерживают. Ведь многие люди в Ратаванне мнея тоже не знают, но и "пояснили, кто я такая, " и они готовы меня убить. Кто-то обладает силой убеждения, кто-то готов не иметь своего мнения, хотя я им писала" Не так страшен черт, как его малюют. приходите- поговорим." Но не очень идут. А те, кто пришел - остались с нами. И обработкой я не занимаюсь. Вот тебя, например, я не обрабатывала? Правда? Ты видишь, что мы делаем, кто с нами, общаешься со всеми, делаешь выводы сама - и до сих пор не ушла от нас. Это ответ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
193.  
193
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Quote (Наталья)
И , говорят, они ходят в одну церковь
shok shok shok КТО????????? Какая церковь?????? Ой мамочки мои girlhaha Они еще в церковь ходят girl_haha На черные мессы что-ли...
194.  
194
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Курейчик - это та Наташа, которая Гая приютила на время болезни?
Что творится с людьми...
Сообщение отредактировал: улитка - Пятница, 06.06.2008, 19:55
8 029 575 50 70 Настя
195.  
195
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Да, это та Наташа. Для меня тож шок, что и Наташа в ту же церковь на Гурского, что и Атр. Я знаю, что Света, которая раньше работала на Фауне, а теперь официально в Ратаванни ходит в эту церковь. Такое чувство, что пол Ратавання там и с Гурского тож. Поэтому они так сильны, как секта.

Добавлено (06 Июнь 2008, 19:57)
---------------------------------------------
Недавно на улице случайно разговорилась с женщиной. У них в подьезде живет пес Валет. Я предупредила ее , что он может попасть в Фауну (ведь "доброхоты" всегда найдутся). А женщина мне говорит, что в их подьезде живет женщина, которая работает на Фауне и им сразу скажет, если Валет попадет туда. Я ей говорю, что бываю на Фауне. Она говорит, то вы должны знать - они все и эта соседка, и Света, которую уволили и которая работает счас в другой организации на Фауне (это у Атр) и руководитель этой другой организации (я так понимаю это о Ратаванни) все с этой церкви.
Теперь мне ясно почему Атр все время не пускает к себе думающих людей. А только наемных, с церкви или пьющих. Ну в смысле выгоняет . Помощь она исправно просит mosking

Добавлено (06 Июнь 2008, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Держим животных более 5 суток, чем Я, лично, наношу ущерб государству. Ведь государство( благодаря мне) теряет деньги за их содержание. После 5 суток - животное, по их мнению нужно передать в комнату эвтаназии. И по их мнению, Государство от этого выиграет!

Это из жалобы Курейчик и К .
А это из статьи Атр в Питомце:
"Белянова, удрвлетворяя свои амбиции зоозащитника не выполняет задач службы отлова безнадзорных животных, т.е. контроля численности безнадзорных животных на городских улицах" "Такое ощущение, что Белянова хочет сделать из гос организации приют и вести зоозащитную работу за госсчет." По сути дела речь о тех же 5-и сутках и призыв их соблюдать.
Вот откуда идеи жалобы. Все это из одной помойки.
Ну, ладно авторы кляузы - работники Фауны, но Атр обьявлеят себя первейшей зоозащитницей и призывает Фауну вернуть в живодерку!! shok Те кто верит ей и идет за ней, где ваши глаза и уши???????????? И голова? sad
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 06.06.2008, 21:31
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
196.
196
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скажите, а что плохого, если за деньги из бюджета и за налоги за содержание собак будут расходоваться на длительное содержание и стерилизации. А кто сказал, что они должны идти только на убийство? Страшные люди..... shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
197.  
197
.
Беларусь, -
38 сообщений
Quote (Наталья)
Держим животных более 5 суток, чем Я, лично, наношу ущерб государству. Ведь государство( благодаря мне) теряет деньги за их содержание. После 5 суток - животное, по их мнению нужно передать в комнату эвтаназии. И по их мнению, Государство от этого выиграет!

Я не понимаю... Сейчас стараюсь ухаживать (лечу, гуляю, пытаюсь пристроить) за 4-мя собаками + запал в душу щеночек... А их пять дней и всё???? nea
198.  
198
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Мирослава, - не волнуйтесь так. Будем надеяться, что все будет хорошо. Это в жалобе они ставят в вину Н.А., что она наносит ущерб государству. shok Вот и надо нам всем обьединится и добиваться, чтоб этого не было, чего хочет Атр и К yes
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 09.06.2008, 12:24
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
199.  
199
.
Беларусь, -
38 сообщений
Мотя, просто они так гордятся своими успехами. Мне вчера кто-то из ратаванцев сказал, мол вот у пса психологическая травма, мы его уже год выхаживаем и неизвестно сколько ещё будем. То есть их собакам можно. А у нас сейчас Шейла... Сердце кровью обливается. У неё что, нет психологичской травмы??? Она не заслуживает???
Я ненавижу двуличность. Я ненавижу двойные стандарты!
aggressive
Чем я могу помочь? (в юридическом плане)
З.Ы. Нету такого человека, которому бы я сказала: "Ты достоин решать кому жить, а кому умереть". И это точно не Арт.
200.  
200
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
я не понимаю, если честно, какие претензии по поводу денег? что собак, которые больше 5 дней живут на фауне, больше каши уходит? какая разница. собак всегда было много, и будет много, к сожалению. и кашу почти никто не ест. или же дело в том, что за счет Фауны стерилизуются собаки?...
и вообще, чем чаще волонтеры приходят, кормят собак, гуляют с ними - тем меньше работы сотрудникам фауны - убирать меньше, гулять меньше... почему никто это не берет во внимание? мы же стараемся сами водить собак на уколы-прививки-капельницы и т.д... не понимаю...
Список форумов » Разное » Архив » Опекунство
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0