• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Архив » Чара - потеряна (SOS !! Помогите найти)
Чара - потеряна
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 22.08.2010, 01:57
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
61.  
61
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Tatas)
Надо создать тему для нее, фото. Она хорошо пристраеваема. В квартиру. В дом.


Она здоровская ! yes
8-044-55-76-308 vеl
62.  
62
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Уважаемые дамы!
Я бы попросила оставить всяческие домыслы по поводу Чары при себе.
Тема про Чару создана на соседнем сайте суперкот.Насколько я понимаю,я не обязана была создавать тему именно на эгиде.В теме вы можете узнать подробнее про Чару и увидеть фото ее и щенков.Надеюсь,при прочтении темы вам станет очевидно,что я ВЫНУЖДЕНА была поставить Чару в будку,т.к.вернулся мой муж из командировки.К сожалению,поиски передержки в квартире не привели к успеху.Оля НББ обещала одно время взять Чару на балкон,но обещания не сдержала,сославшись на то,что у нее на балконе очень холодно.Необходимость поставить Чару в будку меня гораздо больше гнетет ,чем вас,уверяю.Сейчас по Чаре дается реклама и у меня есть небезосновательные надежды ,что ее скоро заберут.
Я хочу выразить огромное сожаление,что Лилия Антоновна,оказавшись столь насдержанна на язык,не смогла или не захотела осветить ситуацию в верном свете.
Усталость от людей лечится только одиночеством.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
о ГОСПОДИИИИИИ.. shok
Вообще-то это тема про утерянную Чару , которая была в домике. И был вопрос к тем кто ходил - уверены они или нет ...
Бог мой как быстро... Мне вот совсем нет времени шастать по чужим темам и сайтам.. blush
И тем более никто вас ни к чему не обязывает.. Смешно бы было.. Просто человек высказал свое мнение о собаке которую видел.. В чем крамола и преступление.. ?? И это НЕ наша собака. Поэтому отказаться от нее мы не могли по ЭТОЙ причине.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
64.  
64
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Анук, Аня, создайте тему собачки здесь. Выложьте фото. На этом форуме бывает много людей. Дополнительная реклама
собачке не помешает. Может девочки- специалисты помогут рекламой. Собачка классная. Должна устроиться хорошо.
Cпасибо Вам , что спасли ее с Гурского и заботитесь о ней yes
8-044-55-76-308 vеl
65.  
65
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Уважаемая Тамара Николаевна,я вижу Лилия Антоновна продолжает распространять сплетни.То,что это тема про потерянную Чару я вижу,но что ж Вы тогда здесь всказываете свои домыслы по поводу моей?Очень странно,что Ваш интерес вспыхнул именно тогда,когда ЛА сообщила Вам,что собака находиться в будке.Я вижу в этом только желание пообсуждать,на это время у Вас есть.Ну что ж ,обсуждайте.
Усталость от людей лечится только одиночеством.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
пожалуйста... И так голова кругом от всех бед.. blush И про вас я вообще ничего не знаю.. Это тема про нашу Чару. Пожалуйста..
И Л.А. просто сказала мне что появилась собака там и что вы считаете что это Чара из ДСд. Отсюда вопрос к тем кто там был. И тот кто видел сказал что она не уличная. Высказал свое мнение. Все.. Пожалуйстааааааа.

Добавлено (11 Октября 2011, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
создайте тему собачки здесь

Наташ ты наверное не заметила

Quote (Анук)
я не обязана была создавать тему именно на эгиде

Добавлено (11 Октября 2011, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
вы считаете что это Чара из ДСд. Отсюда вопрос к тем кто там был

и именно отсюда же мой интерес... А не из-за будки.. blush О бог мой, подозревать всех в каких-то скрытых мотивах...
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
67.  
67
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Мотя)
Отсюда вопрос к тем кто там был.

Я там была и говорю уже в сотый раз - это НЕ наша Чара! yes
И мой вопрос - откуда ( или от кого) пошла информация что у Ани именно наша Чара? На самом деле, задолбали уже эти вечные претензии к домику! Везде мы во всем виноваты - что не взяли, что не опознали, что не помогаем, что не курируем (Аня, это не вам лично). Нам разорваться?
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Разное » Архив » Чара - потеряна (SOS !! Помогите найти)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0