• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Архив » возьмём для родственника в деревню пса!!!
возьмём для родственника в деревню пса!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Так вы нашли собаку ?????
+375 (29) 631-90-26
22.  
22
.
Беларусь, минск
183 сообщения
KK, Всегда могут произойти недоразумения...но я искренне верю, раз мы все встретились на этом сайте - значит нам всем небезразлична судьба животных yes
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
КК. Просто приезжайте и возьмите собаку. Когда мы встретимся и поговорим "живьем" , у Вас не останется ни каких обид. В письмах Вы не услышите, где раставлены акщценты, а потому, возможно, Вас что-то задело. А когда Вы увидите, ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТСЯ , и что делают там эти девочки - вы с ними подружитесь и Вас будет к нам тянуть...... Ждем! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
KK
24.  
24
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Большое спасибо всем, кто откликнулся. Взяли из Паперни щенка, 2 месяца пушистенькую такую девочку, похожую на кавказскую овчарочку. В тот же день дали ей ср-во от глистов, через недельки две, когда приедем в след. раз в деревню, сделаем ей прививку. Назвали Диной. Взять щенка посоветовала Татьяна, чтобы он с детства привыкал к живности деревенской, а не стал объектом травли соседей из-за случайно зашедших в гости цыплят и кур. Дядя Вова очень обрадовался, потому что Микки уже не стало и он остался совсем один... Мы привезли в деревню сухой корм для щенят от 3 недель, мисочку, в общем, всё, что может понадобится малышке на первое время. Очень много хлопот было в тот день, поэтому до фотосессии так дело и не дошло. В следующую поездку обязательно сфотографирую Динку! Ещё раз большое спасибо.
"Не зли других и сам не злись
мы только гости в этом мире..."
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (KK)
Взяли из Паперни щенка

Quote (KK)
Взять щенка посоветовала Татьяна
Вы щенка купили или взяли бесплатно??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (diamant)
Вы щенка купили или взяли бесплатно??

А что в Паперне если берешь щенка за это платить надо ???
+375 (29) 631-90-26
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Настена)
что в Паперне если берешь щенка за это платить надо
Татьяна - заводчица. разводит кавкацев. нужно разделять Паперню-прют и Паперню-питомник. вот я и спросила.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
28.  
28
.
Беларусь, минск
183 сообщения
KK, только когда придет время обязательно привезите ее на стерелизацию ( чуть что с доставкой в минск помогу). yes послеоперационную попонку тоже найдем yes
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (diamant)
Татьяна - заводчица. разводит кавкацев. нужно разделять Паперню-прют и Паперню-питомник. вот я и спросила.

Ну тогда все понятно ))
+375 (29) 631-90-26
30.  
30
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
лучше б щенка на Гурского взяли. (((
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не поняла. А что, щенкам из приюта в Паперне дом не нужен?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Наталья, я не могу понять, щенок Танин был или бездомный приютский??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Взяли щенка дворняжки, которую подобрали рядом со школой с семью щенками. Остался один. Таня отдавала потому, что нас там не было. Хотя я все равно думаю, что нужно было брать Марусю или другую взрослую, привитую собаку. Ведь там ухаживать за щенком особо некому. А со взрослой собакой, которая хорошо привыкла к человеку, корме каки-то рекомендаций - было бы проще. Но это только мое мнение.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
Взяли щенка дворняжки
а я подумала, что взяли кавказца у Тани blush blush
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
кавказцев тоже спасать нужно...
8 029 575 50 70 Настя
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (улитка)
кавказцев тоже спасать нужно
я не про то, кого надо спасать. КК написала ,что взяли щенка, похожено на кавказца. я не думала, что в приюте есть щены. а какие еще кавказцы есть в Паперне?? правильно. Танины. но она их бесплатно не раздает. вот у меня и возник вопрос, щенок приютский или Танин.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
KK
37.  
37
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Щенка взяли приютского! Не купили, а взяли. Люди, а у меня такой вопрос... Не знаю, можно ли тут его открыто задавать, если что не так - скажите. Татьяна сказала, что скоро истекает срок договора питомника с приютом. Скоро это когда? И что будет дальше с собами?
"Не зли других и сам не злись
мы только гости в этом мире..."
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Договор продлим. Нет ни каких страхов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
KK
39.  
39
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Всем привет! Хочу поделиться новостью! Были в деревне, Динка так выросла!!! С характером, я скажу, девушка. Чуть что не по ней - рычит, к миске не подпускает. Выглядит она очень хорошо, только вот блохи... Искупали её в специальном шампуне от блох, надели ошейник противоблошиный, но не знаю поможет ли... Наш дядя ещё очень переживает по старой собаке, так что Динку растит как ребёнка, живёт она с ним в доме, за пределы своего двора он её не пускает. Мы в этот раз привезли 13-килогаммовый мешок корма, хотя у неё итак брюшко доброе!
"Не зли других и сам не злись
мы только гости в этом мире..."
40.  
40
.
Беларусь, -
38 сообщений
KK, почему-то я так и думала, что собака будет как сыр в масле! Ура, товарищи! yes
Список форумов » Разное » Архив » возьмём для родственника в деревню пса!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0