Список форумов » Разное » Архив » Благотворительная акция " Дорога домой". (19. 03. 11. п. им. Горького. ГОТОВИМ СОБАК.)
Благотворительная акция " Дорога домой".
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ответственные- Женя Рубцова и Катя Малаховская. Пока 50 собак. Но на сл. неделе может число изменится( если нужно) в большую сторону. yes

Новый список:

Кураторы, просмотрите, может кто-то из собак уже пристроен!!! В этом случае сообщите мне, не занимайте места, у нас очередь!

написать Жене недостающие данные!!!

тел. +375 29 369 72 51 Женя
С 9.00 до 17.30 в будни - только СМС! В любое другое время можно звонить.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 12.03.2011, 13:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.  
101
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
vikusik86, ответила в ЛС
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, , очень надеюсь, что НЕ БУДЕТ на акции собак с Фауны, которые не перестояли карантин, не привиты от ЧУМЫ и не стерилизованы. Очень уж не хочется, чтобы кто-то у людей умер от чумки. ХОРОШО? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я не буду записывать собак, о которых я знаю, что они недавно с Гурского. Но - сами понимаете. Надеюсь, что все кураторы будут честны и сами понимают, чем это чревато. yes
104.  
104
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie есть ещё места для щенов? У меня в соседнем доме 7 бутузов по 2 месяца живут. Хотя бы парочку взять хочу.
Щенок Груши не идёт, её забрали yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
105.  
105
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Jeannie, щенка Груши пристроили

Quote (Jeannie)
Galandriel, я знаю, спасибо!

Quote (Galandriel)
Щенок Груши не идёт, её забрали

lol lol lol

Места должны быть, но я опять дома оставила список вот же дура. В любом случае, если что твоих в очередь поставлю! yes

106.  
106
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Mori)
Ольга хотела бы привезти собаку-мамочку на акцию. Они побывали у ветврача, сделали прививку, просветились, завели паспорт. Но я не знаю, к кому обращаться, чтобы записали в участники. Помогите советом. Можно позвонить на мобильный - вел 678 14 66 (Ольга), 378 14 66 (Илона). Мама-собачка напоминает миниатюрного доберманчика. Спокойная, ласковая.

Jeannie, вот тема http://egida.by/forum/115-7999-1
Может получится? blush blush blush Спасибо!
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
107.  
107
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Aliya, вечером выложу инфу - есть ли места. Простите, обещала вчера, но оставила дома списки. В любом случае, в ояередь эту собачку тоже поставлю. yes
108.  
108
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Jeannie, спасибо rolleyes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
109.  
109
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Женя, вот я за этих малышей просила: http://egida.by/forum/23-8135-1#313237
Хотя бы парочку yes Очень-очень надо. Уже большие щенки, растут как на дрожжах. Сколько будет мест, столько возьму yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
Jul
110.  
110
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Девочки! давайте лучше щенков на акцию брать, тех что на улице живут, эти все ж таки дома, их можно по рекламе, сейчас около 35 щенков на улице есть, а в переход что-то с нами никто не хочет идти sad

Добавлено (11 Марта 2011, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (Jul)
сейчас около 35 щенков
и чувствую что еще появятся, люди звонят и сообщают постоянно
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Jul, честно - у меня это отслеживать не хватит сил.
Поэтому: очень прошу щенков на передержках уступить места тем, что на улице. Но это в порядке просьбы, а не фильтра к участию в акции.
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, и Galandriel, . 35 щенков? Взрослые в таком случае поедут домой. sad

ПРОШУ ВСЕХ участников акции и потенциальных участников НЕ ВЕЗТИ собак с Фауны. Последние с Гурского ОЧЕНЬ долго умирали. Даже те, кто, казалось бы чуть ранее поправились. НЕДОПУСТИМО отдать на акции хоть одну такую собаку в группе риска. ПРОШУ не хитрить. ДУМАТЬ.

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 11.03.2011, 21:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ну Вы даете! lol lol lol
Jul писала про 35 щенков, которые на улице живут.
На акции будет максимум 8 маленьких щенков. yes
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 11.03.2011, 20:36
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, , ну , Слава Богу! Я решила, что это вы так распределили места. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Новый список:

Кураторы, просмотрите, может кто-то из собак уже пристроен!!! В этом случае сообщите мне, не занимайте места, у нас очередь!

И в который раз прошу написать мне недостающие данные!!!

116.  
116
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
blush Девочки, я могу сопровождать кого-нибудь из собачек.. не важно кого...кому надо =)) Свободна 19)
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
117.  
117
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, еще если нужен сопровождающий - может Оля, которая забрала нашу Фрез. Ее контакты у меня.
В ДСН уже все собаки укомплектованы сопровождающими, так что подумайте, кому нужно - звоните dev4onka или мне - дам Олины контакты.
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
dev4onka, , смотрите тему Маленькой Буси. У нее ,по-моему, нет сопровождающего.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Наталья, У Буси как я поняла есть сопровождающий)) Девушка Наталья) но мои и Сережины руки В силе)) на любую посильную помощь!
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
120.  
120
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Я очень сильно извиняюсь. Мы вчера подобрали маленькую собачку. Сегодня завели ей вет паспорт , сделали прививку от бешенства и просветили на микроспарию. Очень прошу Вас поставить нас в очередь на акцию.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
Список форумов » Разное » Архив » Благотворительная акция " Дорога домой". (19. 03. 11. п. им. Горького. ГОТОВИМ СОБАК.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0