• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Срочно нужна машина!!! (сбит лабрадор на Уманской, нужно отвезти к врачу)
Срочно нужна машина!!!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Топикстартер
СРОЧНО НУЖЕН СОПРОВОЖДАЮЩИЙ ДЛЯ СБИТОЙ СОБАКИ!!!

В районе ул. Уманской сбит лабрадор (или близкий метис). ЕСТЬ МАШИНА отвезти собаку на рентген, а потом к Григорию.

Рентген с 11 в ДВ, Григорий с часу до трёх (с ним договорились)

СОБАКЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Пожалуйста, кто может съездить, отзовитесь!

Связь через Таису 8029 648 90 65




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 13.05.2011, 15:14
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, Таиса слезно просит ПОБОЛЬШЕ ГАЗЕТ!!! У нее лежачий человек и двое пока еще невоспитанных! Очень нужно!!! Тел. (029) 648-90-65.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Топикстартер
Девочки, если кто-нибудь может взять газеты у меня дома (Логойский тракт) и отвезти Таисе, наберите меня.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
У меня тоже пачка неплохая собралась. Беру с собой на службу. Мой тел. (044) 777-06-08; Хмельницкого, 10а, Дом прессы. В крайнем случае отвезу вечером Таисе сколько есть.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Топикстартер
Бадди очень нужна Ваша помощь!!!

У Бадди во вторник назначена ещё одна операция у Григория. Очень нужны будут средства на оплату операции и лекарств. Будут очень нужны подгузники, толстые пелёнки и питание. Пожалуйста, кто может и хочет помочь, откликнитесь!!!

Тел. Таисы (029) 648-90-65.

все отчёты предоставим yes

Спасибо всем неравнодушным!

8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
25.  
25
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
это только маленькая часть чеков. размещаю в виде ссылки, т.к. некогда уменьшать формат http://foto.hz.by/show-image.php?id=327118642d4d3680102ff317b3b9c5cf

Собаке по прежнему нужны бинты и левомиколь. Одна из его задних лап и паховая область - это сплошная рана. Пока он может хоть немного ползать, он ходит на газеты, после операции нужны будут пеленки. Если кто-то все это может передать - напишите мне или позвоните (633-16-35, 708-63-67) и я в понедельник-вторник подъеду куда нужно и заберу.
К тому же пес достаточно крупный и соответственно много ест. Каждый день ему необходима пачка творога, чтобы кости укреплялись.
Порвался воротник, а после операции без него не обойтись.
К тому же оперировать будут перелом таза, а это стоит денег. Рентген тоже имеет свою стоимость (30 тыс. один, а нужно два).
Все это конкретно бьет по карману одного человека. Если бы каждый, да по чуть-чуть, тогда можно было бы спасти многих животный. Боюсь, что Таиса, оставшись один на один с двумя собаками с переломами (одна из которых пока не ходит) больше не станет этим заниматься...

— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
26.  
26
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
MARINA_S, а какие именно бинты (размер, стерильные) и сколько? Какие пеленки и где продаются? Что лучше из питания купить?
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (syrena)
после операции нужны будут пеленки.
-не подойтут одноразовые бумажные салфетки как ДВ?
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
28.  
28
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
в понедельник я передам пеленки толстые, воротник
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
29.  
29
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
syrena, пеленки продаются тут:
станция метро " Каменная Горка " помещение № 11( возле аптеки) ,тел.: (017) 254-33-95,моб.: 8-029-861-69-49 ,
станция метро " Площадь Якуба Коласа" пр. Независимости, 51 - 107 ( напротив ЦУМа, правее "Лидо") тел.: (017) 290-79-04 , моб. тел.: 8-029-258-64-39 ,
станция метро "пл.Независимости", ул.Ленинградская 5 ( возле вокзала ) тел.(017) 200-62-91, моб.: 8-029-861-69-55
Им нужно звонить, т.к. дешевые пеленки быстро разбирают
Магазины работают:
пн-пт c 10-00 до 19-00
суббота с 10-00 до 18-00
воскресенье с 10-00 до 17-00

я несколько раз покупала пеленки, и все время это было в человеческой аптеке. они почти во всех есть. только не знаю, где выгоднее брать, не сравнивала

из еды Таиса попросила крупу (кроме перловой), каши в общем какие-нибудь, и курятину, говядину

бинты стерильные, штук 10

Myltik, если это влажные салфетки - то будет очень кстати

СПАСИБО ВСЕМ ОТ ТАИСЫ И БАДДИ!!!

— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
30.  
30
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
от наших собачек и от нас с мужем передали Таисии следующее: толстые пеленки, воротник, обезболивающие МАВАЛИС- 2 амп., 5 бинтов, 2 уп. левомиколя, 10 шприцев, стерильные салфетки -5 уп., колбасу Бобик, 4 кг. обрези, + 20 тыс.
Сообщение отредактировал: zunda - Понедельник, 16.05.2011, 20:59
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
31.  
31
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
zunda, л.с.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Таиса с ребятами сидит на Декабристов, 33. Бадди откачивают кровь из бедра, Кукусе вынимают спицу, Джою ставят капельницу.

Таиса просит часа в четыре ПОМОЧЬ МАШИНОЙ (отвезти в Лошицу). Столько ребят она на себе не утянет...

Добавлено (18 Мая 2011, 15:09)
---------------------------------------------
Люди, кто может помочь бригаде увечных?!!

Добавлено (18 Мая 2011, 15:17)
---------------------------------------------
СПАСИБО Мариночке_С - она отвезет бригаду домой!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
как у собачек дела, кто знает? одновременно столько тяжело больных на одни хрупкие плечи Таисы. Спасибо MARINA_S, за помощь.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
34.  
34
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
zunda, 4pets, Myltik, Сказка
Спасибо большое за объемные передачки!!!

Елена Сказка, думаю Вы не будете против чтобы газеты, переданные на щенков которых вчера раздали, пошли на нужности Бадди.

У него завтра в 13 00 операция. Он так хочет полноценно ходить. Спасибо что помогаете!

— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
35.  
35
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Переживаем за Бадди, как за своего Лакки, три месяца тому назад его также сбила машина, перелом бедра, оперировал Гриша, сейчас наш лабрик, как кузнечик, бегает, прыгает, хромота почти не видна. Выздоравливай Бадди! Много людей переживают за тебя и помогают, принимают участие в твоем выздоровлении. Будешь бегать малыш yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, не забывайте, пожалуйста, что у меня на работе два громадных (в смысле - неподъемных для хилой старухи) тюка газет. Завтра буду на работе, но опять погонят созерцать некую надутую номенклатурную персону, так что на конкретное время договариваться не рискну. Насчет понедельника пока не знаю. Во вторник жду доброго человека на тачке!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Всем спасибо от красавчика Бадди.Особенно Марине,которая нас очень выручает машиной.Вчера от наркоза отходил тяжело.Дрожал.Накрыла одеялами,обняла.Григорий сказал,что это после наркоза.Опять перенесла свой рабочий день,что бы быть рядом.Операция 200 тыс.-100 тыс.дала моя любимая соседка Наталья Александровна.Висит долг ещё 100 тыс.Если кто-то сможет,передайте пожалуйсто Григорию,либо Марине,либо мне.В понедельник нам на осмотр.У Бадди самая лучшая комната,большая и солнечная и со мной.Кукусю тоже перевела к себе.У Кукуси была вторая операция 18 мая.Малышка очень понятливая.Уже потихоньку ходит на улицу.На лапку ещё не становится.,.Бадди только ползает.До второй операции успела выкупать.Конечно тяжело таскать кабанчика,после писюх-какух обработать.Но очень верю,что будет бегать.Может кто-то сможет передать Бадди и Кукусе детские консервы,кусочек говядинки и филе.Что бы поднять на ноги им очень важно сейчас хорошее питание.Поскольку и Кукусе и Бадди нужно колоть Далматин -три раза в день по 0,8 мл и Мовалис-один раз в день по 0,2 мл,то хотя бы по 2-3 ампулки передайте пожалуйсто.Всё остальное покуда есть.Очень больно слышать как он плачет,когда с остальными идём гулять.Сегодня вынесу его на солнышко вместе с Кукусей...Спасибо всем,ведь один в поле не воин,а вместе мы сила....Хотя учитывая последние события многие собы потеряли шанс на спасение,ведь одному очень тяжело и финансово и физически.
38.  
38
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Вчера смогла только на Ваш телефон положить 50т. для Бадди. Поправляйся, парень.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Ирина, спасибо! Таиса все получила, только не могла понять от кого. Теперь поняли smile

чек за лекарства для Бадди и Кукуси

Таиса просит помочь со шприцами (двойка), т.к. они очень быстро расходуются

Сообщение отредактировал: MARINA_S - Понедельник, 23.05.2011, 08:59
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
от Натальи Эндифит:

На среду Бадди очень нужны машина и сопровождающий – ехать в Ратомку на рентген. У Бадди и Кукуси держится высокая температура (около 40), пироплазмоз не подтвердился. Третьему, Марику, нужна операция, но он настолько истощен, что Григорий боится, что собака не выдержит наркоз. Очень нужна помощь - сфотографировать всех трех Таисиных собак.
Спасибо Наталье Александровне и Галине Шейле за талон в ДВ!



Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Архив » Срочно нужна машина!!! (сбит лабрадор на Уманской, нужно отвезти к врачу)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0