• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Чак - шоколадный малыш, спасенный с Гурского. (небольшой, ласковый песик)
Чак - шоколадный малыш, спасенный с Гурского.
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер




В дар! Чак - небольшой песик шоколадного окраса.

Чак - симпатичный, короткошерстный мальчик шоколадного окраса. Совсем небольшой, до 40 см, ласковый, веселый, активный, отлично ходит на поводке. Чак идеально ведет себя в квартире, терпит, не портит вещи. Обожает детей, готов играть с ними целыми днями. Привит, имеет паспорт. Чак с нетерпением ждет встречи со своим хозяином, чтобы подарить ему всю свою преданность и любовь.

Наталья 8-029-111-93-71







Наталья 8-029-111-93-71
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 17.03.2012, 22:24
8029-1119371
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
olga1981, Нужен человек проверенный, ответственный, который будет по режиму выгуливать собак, готовить, кормить, лечить, если нужно, даже воспитывать. Тогда на аренду мы бы скинулись, как за оплату передержки. yes
8029-1119371
22.  
22
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Evenly, все верно, и который там будет ночевать. Чтобы псинки не выли. nea Беспорядок никак нельзя. Дом очень приличный - там товарищество собственников активное, консьержка в подъезде. Если что - поднимут всех на уши.

Добавлено (24 Ноября 2011, 17:46)
---------------------------------------------
Оптимально - чтобы там жил один человек и 2 собаки с гурского на передержке. Таким образом закон о количестве животных не нарушается, никто не придерется. Но финансово выгодно это тому, кто сам и так снимает кватиру, и еще за передержки платит: в случае со съемом моей квартиры передержка получится бесплатная.

23.  
23
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Я думаю на это нужно скидываться и платить как за передержки, а жить там кто-то будет либо бесплатно, либо за пол цены, потому что никто не захочет снимать квартиру за 150 уе с условием, что ему придется воспитывать несколько собак, к тому же собачки с гурского, не приученные к выгулу возможно, на них нужно тратить время и силы.
А собак туда хотелось бы конечно не 2, 3 или даже 4, чтобы в итоге передержки получались дешевле, чем они есть(как я читала 30 тыс.) А чтобы не выли-это да! если квартира в многоэтажном доме соседи могут быть недовольны, если они будут одни оставаться и выть.

Так кто-н новую тему по этому поводу оформляет?
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Aldmeris, Вы - хозяйка квартиры, поэтому создайте тему лучше вы. yes
8029-1119371
25.  
25
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Quote (Bekki)
потому что никто не захочет снимать квартиру за 150 уе с условием, что ему придется воспитывать несколько собак

у меня и в мыслях нет предлагать какому-то "левому" человеку держать собак на передержке (которые потом могут очень удобным для него образом "нечаянно потеряться", ага). Я имею в виду случай, когда человек уже занимается передержкой, и при этом нуждается в съемной жилплощади для себя. Вот это было бы оптимально - он снимает квартиру, где живет с собаками, и не платит за передержку.
Quote (Bekki)
А собак туда хотелось бы конечно не 2, 3 или даже 4,

Если это незаконно, то увы. Там, говорю, консьержка - незаметно не проведешь. И это хорошо.

Evenly, а в каком разделе эту тему уместнее создать?
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Aldmeris, можно тут http://egida.by/forum/21
8029-1119371
27.  
27
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Наташа, на передержку будет КОПЕЙКА.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Mori, Спасибо. yes Десять дней за которые оплачено в среду истекают, потом опять нужно 300 тыс. платить. sad
8029-1119371
29.  
29
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Постараемся помочь
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Aldmeris)
Оптимально - чтобы там жил один человек и 2 собаки с гурского на передержке. Таким образом закон о количестве животных не нарушается, никто не придерется. Но финансово выгодно это тому, кто сам и так снимает кватиру, и еще за передержки платит: в случае со съемом моей квартиры передержка получится бесплатная.


Это - самый разумный вариант. Собак не должно быть больше 2-х, потому что :

1) закон не нарушается (никто не может придраться и не появятся проблемы , если в квартире чисто и собаки сильно не шумят);
2) 2 собаки можно нормально выгуливать, кормить;
3) 2 собаки не сильно обременят человека, который будет там жить и у него останется время на свою собственную жизнь;
4) это должны быть места для собак с Гурского, для которых невозможно найти передержку
5) лечение должно лежать на кураторах размещенных в квартире собак. (человек , живущий там может только делать назначенные
уколы и давать лекарство)
6) человек , живуший там должен будет платить только часть денег (например половину).
8-044-55-76-308 vеl
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Сегодня познакомилась с этим шоколадиком))) Такой лапочка!!!!!! girllove
Сделали ему Гискан-5. Наташа прикупила малышу аксессуаров- ошейник и + противоблошиный ошейник и мячик, который кстати Чаку пришелся по нраву.
Кстати, думаю Наташа будет не против, сообщу не очень приятную новость, у Чака обнаружился уреплазмоз, это конечно не конец света, но и не праздничный подарок.
Наташа купила все прописанные лекарства, с сегодняшнего дня начали лечение.

У Наташи завал с оплатой, надо срочно помочь !!!!!!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Mori)
Наташа, на передержку будет КОПЕЙКА.

yes laie


Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, Я вам, Оли, очень благодарна yes
Но очень хочется, что бы еще кто-нибудь помог. blush За двух собак я только за передержку плачу каждые 10 дней 550000 р. blush

Добавлено (29 Ноября 2011, 13:38)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Декабря 2011, 13:46)
---------------------------------------------
Чак переехал на передержку в Чижовку. Спасибо девушке Лене, которая нашла эту передержку и перевезла его! spasibo
Чудесный песик. Очень ласковый, игривый, как маленькая обезьянка. smile

Сообщение отредактировал: Evenly - Вторник, 29.11.2011, 14:21
8029-1119371
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Quote (Mori)
C меня 50 тыс.

Как пересечься?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Mori)
Как пересечься?

и со мной кагбэ тож... blush


Что ни делается - к лучшему!
36.  
36
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения

Добавлено (07 Декабря 2011, 23:18)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Декабря 2011, 23:22)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Декабря 2011, 23:27)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Четверг, 08.12.2011, 00:09
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Такой счастливый пес! smile
А на Земле быть добру.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Здорово !
8-044-55-76-308 vеl
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
tanyaminsk75, Ой, Танюш, ты сделала фотки! Какие классные!!! Спасибо тебе огромное! spasibo spasibo spasibo giverose

Добавлено (08 Декабря 2011, 16:18)
---------------------------------------------
Прям не знаю, какую выбрать... blush rolleyes

8029-1119371
40.  
40
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Красавец какой! Окрас просто шикарный!
Вот же повезёт кому-то. Такой большой кусочек тёмного шоколада! ммм....
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Чак - шоколадный малыш, спасенный с Гурского. (небольшой, ласковый песик)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0