• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » ЛАСКОВАЯ ТОЛСТУШЕЧКА ХОЧЕТ, ЧТОБ ЕЕ СПАСЛИ (передержка есть, НУЖЕН КУРАТОР!!!)
ЛАСКОВАЯ ТОЛСТУШЕЧКА ХОЧЕТ, ЧТОБ ЕЕ СПАСЛИ
1.  
1
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Четверг, 02.02.2012, 12:31
21.  
21
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Maria_Mirabella, Маша, ЕСЛИ КЛИНИЧЕСКИХ ПРИЗНАКОВ ВИРУСНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ НЕТ, то никто не мешает пиарить собаку параллельно с карантином... Но что такое карантин - если есть желающие на собаку БЕЗ ДРУГИХ собак в доме, даже если и с котами, то ее можно пристраивать, а вакцинацию и стерилизацию делать при участии новых хозяев (я не имею ввиду материальную сторону), как у меня с Долли происходит, ее новые хозяева никогда не держали собак, но они учатся на конкретных действиях, что к чему...Кстати, сегодня мы ее стерилизовали, а она в новой семье уже месяц и я их во всем поддерживаю и помогаю...Если уж копать глубже, то карантин не подразумевает даже выгул собак на улице в течение 2-3 месяцев, пока теоретически жив вирус, НУ И КТО ПРАКТИЧЕСКИ ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ ДАННОГО ПРАВИЛА, И ГДЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ, КОТОРАЯ БУДЕТ В ТЕЧЕНИЕ 2 МЕСЯЦЕВ ПРИБИРАТЬ ЗА СОБАКОЙ...НУ ДАВАЙТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ БУДЕМ ЧЕСТНЫМИ ПЕРЕД ДРУГ ДРУГОМ - МЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕМ ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫХ СОБАК ИЗОЛИРОВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ, ТОГДА ПРОЦЕСС СПАСЕНИЯ В НАШИХ РЕАЛИЯХ СТАНОВИТСЯ БЕССМЫСЛЕННЫМ...Вот даже сегодня сидели мы с Долькой целый час, ждали очереди на стерилизацию и вместе с нами в общей очереди сидела женщина с собакой с вирусным энтеритом - кровавый понос в течение 2 недель, прогресса нет и каждая собака, проходя мимо, понюхалась и чуть не полизалась с нею...Врачи из ДВ тоже не суетились, чтоб изолировать ее куда-нить от других собак....

Добавлено (29 Января 2012, 21:43)
---------------------------------------------
А Насте действительно не сказали - а кто, кроме куратора забранной ими собаки должен обо всем этом рассказывать ДО того?

22.  
22
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Вчера сделали Пампуше и второй хозяйской собачке второй раз Гискан.
Пампуша - хороший дружелюбный песик. Вроде не беременна. Cделаем узи. На правой передней лапке у нее какой-то странный нарост.
На голове тоже какой-то нарост непонятного происхождения. Повезем к врачу. Писается дома. Выполняет некоторые команды.

51.6т - 2 Гискана + 2 шприца
26.45т - (5.29х5) - мясные консервы
10.0т - рис
4.2 т - 2 пачки овс. хлопьев
---------
92.25т
Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 31.01.2012, 11:40
8-044-55-76-308 vеl
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Tatas)
Пампуша - хороший дружелюбный песик.

Сколько ей лет?
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
4-5

Добавлено (31 Января 2012, 11:53)
---------------------------------------------
Пампуша, как бы и не толстушечка-пампушечка. Не толстая. Широкая грудная клетка.

Добавлено (31 Января 2012, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (Maria_Mirabella)
Очень нужна материальная помощь!!!!!! Толстушка совсем без средств!!!!!
Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 31.01.2012, 11:53
8-044-55-76-308 vеl
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Позавчера отнесла 2 пачки овсянки и 1 пачку пшена, тогда же слделали 2 гискана(из запасов) Майе и Персику.

Пампуше нужна срочно передержка!!!!!
Майя писает дома, писает часто скорее всего застужена((( Поехать к врачу сможем только на выходных.

Nicolettanata, за собакой надо хоть немного понаблюдать, ну и конечно я не против отдать собаку сразу в новую семью, если они конечно чуть что готовы лечить, а может и не понадобится лечить, хоть сразу с Гурского, к сожалению времени нет на прийстройство вообще.

Ещё Майу хотят отвести на переезд в будку, но хотите бейте меня, я таким спасением заниматься не буду, отдавать не стерилизованную собаку, с большой вероятностью опасной болезни, скорее всего с цеститом в столь сомнительное место я не буду. Это не спасение а издевательство над животными, такое содержание надо не поощрять, а искоренять. Будки можно строить нормальные, утепленные, всегда можно построить вольер, сделать растяжку.

Я расстроена до глубины души, зачем вообще было брать её с Гурского , собака очень красивая, характер у неё неплохой, а потом гробить . Так её судьбу решили и лишили вообще шанса на нормальную жизнь. sad

Nicolettanata,да карантинить так не получится, и это невозможно в наших условиях, для меня карантин подразумевается отсутствие других собак на этой жил площади, но самое главное возможность наблюдать за собакой в течении мимум месяца и возможность при необходимости лечения.

Если её сейчас отдать туда в будку никто никогда не заметит кашляет ли она, там она никому не нужна, кинули каши в миску и всё, даже не посмотрят есть ли у неё понос, не говоря про стерилизацию . sad

Ай не могу ,аж плакать хочется от расстройства за Маечку такая красотка, такой мякиш, ну и что что не молодая, она ведь ещё ого-ого.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 01.02.2012, 02:10
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
Ещё Майу хотят отвести на переезд в будку, но хотите бейте меня, я таким спасением заниматься не буду, отдавать не стерилизованную собаку, с большой вероятностью опасной болезни, скорее всего с цеститом в столь сомнительное место я не буду. Это не спасение а издевательство над животными, такое содержание надо не поощрять, а искоренять.


Пампушу надо быстрее забирать .

Добавлено (01 Февраля 2012, 09:12)
---------------------------------------------
Джойка тоже писала на первых 2-х передержках, на всех последующих "вдруг" перестала писать. Может дело еще в передержках ?
Сообщение отредактировал: Tatas - Среда, 01.02.2012, 10:12
8-044-55-76-308 vеl
27.  
27
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
сейчас размещу в контакте......
Сообщение отредактировал: Nata12 - Среда, 01.02.2012, 11:03
тел. 8 029 612 09 81
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Короче Пампушку выкинули , дай бог если сидит на переезде
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
29.  
29
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Maria_Mirabella, papmpyshy sly4ajno ne ta dewo4ka sabirala kotorja 3iox sobak wsiala i dony opiaz na fauny savesli tka kak mysh bil protiv??? moshet i pampyshka y nejo bila??/ yshaaaaaaaaas
Wi wse molodzi!!!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Anastasiyab)
Maria_Mirabella, papmpyshy sly4ajno ne ta dewo4ka sabirala kotorja 3iox sobak wsiala i dony opiaz na fauny savesli tka kak mysh bil protiv??? moshet i pampyshka y nejo bila??/ yshaaaaaaaaas

Да.

Добавлено (01 Февраля 2012, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
Пампушу надо быстрее забирать .

Даже вечера не дождались. Выкинули.
8-044-55-76-308 vеl
31.  
31
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
piiiiiiiiiiiiiii xo4etsia matom...... pomogla kone4no eto dewyshka wsem.....gde pampyshka ne iswesno ja tak ponemajy....
Wi wse molodzi!!!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Anastasiyab)
gde pampyshka ne iswesno ja tak ponemajy....

Маша побежала искать.
8-044-55-76-308 vеl
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Anastasiyab, ага, но там мама всем рулит

Добавлено (01 Февраля 2012, 15:32)
---------------------------------------------
Tatas, нет не побежала ещё вот теперь побежала

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
.
Сообщение отредактировал: Tatas - Среда, 01.02.2012, 16:35
8-044-55-76-308 vеl
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
бля... Вот теперь я разобралась sad Эта девушка, которая набрала собак и теперь их "пристраивает". Охренеть, нафига забирала с Гурского. Я опять в бешенстве!!!
Что ж делать shok
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (olga1981)
Что ж делать


Если Пампуша цела, повезем на другую передержку ( есть вариант, правда не знаем насколько он надежен ).
8-044-55-76-308 vеl
37.  
37
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Tatas, я кинула в контакт и чуток поругалась blush нужно, чтобы кто -то там мониторил. Может кто откликнется.

Добавлено (01 Февраля 2012, 16:23)
---------------------------------------------
Деньги, корм, что нужно? буду просить blush

38.  
38
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
olga1981, я уже просила девочек с утра искать передержку в Контакте.
8-044-55-76-308 vеl
39.  
39
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нахрена было забирать??? Идиоты, слов нет.
Набрали - теперь раскидывают(((((((((
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Tatas, утром никто даже не ответил:(
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » ЛАСКОВАЯ ТОЛСТУШЕЧКА ХОЧЕТ, ЧТОБ ЕЕ СПАСЛИ (передержка есть, НУЖЕН КУРАТОР!!!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0