• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Тяпочка с Гурского (Повезло выбраться живой с Гурского)
Тяпочка с Гурского
21.  
21
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Quote (Оля_Яло)
мамочки.... надо твёрдо пресекать ЛЮБЫЕ поползновения в сторону деток. ругать. чтобы она видела недовольство и понимала, что так НЕЛЬЗЯ.
Выражаю свое недовольство,опускает уши и слушается....НО всеравно один на один боюсь оставлять ее с детьми. С Ладой вместе играются,бесятся,но стандартно раз в день начинают не понятно из-за чего драться,чем меня очень пугают.Пытаюсь приучить Тяпочку к котам,у нас их много,на днях еще и подкинули 2-х маленьких кошечек, такие маленькие милые комочки.Мне Тяпа нравится,но сильно настораживает ее не любовь к детям,а муж ее обожает и считает очень умной.Если муж пускает соседа во двор,Тяпа на него почти не реагирует,только глазами следит,но если этот же сосед уйдя 5 мин. назад попытаеся зайти опять,кидается,не пускает. Еще мне не нравится,что она на прогулке охраняет меня ото всех.
Мы когда везли ее из Минска,она прекрасно ехала в машине,а вчера когда взяли ее на рыбалку,Лада нормально вела себя ,а У Тяпы была истерика.Чего боится,не понятно. В общем тяжело мне к ней привыкать,чувствую ,что она любит меня,но после случая с ребенком,еще больше стала побаиваться ее и она наверное это чувствует. То ли дело моя Ладка,добрейшая,милая собачка...
angel1
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (vika666)
боюсь за своих детей.Вдруг не узнает


мне кажется такого быть не может.. yes Ведь она охранет свою територию от чужих.. yes А чтоб не узнала собака своих, так это ведь просто не бывает yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Не знаю,применимо ли это к Тяпочке,но я заметила за своей собакой.Она меня может охранять от моей дочи.Дети ведь тоже бывают разные.Моя малява,нет трех лет,иногда собаку может немного позлить-то иди к ней,то давай играть.Потом ко мне на руки лезет,так вот,когда мы собираемся все-я,доча,собака-собака по отношению к ребенку ведет себя немного агрессивно.Понятно,она у меня маленькая песя,но все ж...рычит,прыгает,может и цапнуть тихонько,но сам факт.Борюсь с этим,ругаю-пока туго...Хотя в целом собаку глупой не назовешь.Зверь,одним словом,одна она знает,че у нее в голове.

Добавлено (21 Мая 2012, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (vika666)
То ли дело моя Ладка,

И это Тяпочка чувствует,Вашу настороженность,может и ревнует тоже.Мне кажется,это просто период адаптации,время все на свои места раставит.Лично я тоже своих девченок-дочу и песю-боюсь оставлять.Подерутся тока так.
8029 3114123 Татьяна
24.  
24
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Моему третьему сыну два годика и три мес. и когда он стоит напротив Тяпы, они практически равны и напрямую смотрят друг другу в глаза.
Quote (Ofeliya1970)
она у меня маленькая песя,
А у меня довольно крупная барышняи последствия могут быть не сравнимы

Quote (Ofeliya1970)
может и цапнуть тихонько,
.
Quote (Мотя)
А чтоб не узнала собака своих, так это ведь просто не бывает
Когда ее гладим мы с мужем,Тяпа раслабляется и просто млеет,а когда кто то из детей,вся напряженна,видно,что терпит.Я думаю может,ее дети обижали,когда она была щенком...И она так запомнила.
Quote (Ofeliya1970)
Мне кажется,это просто период адаптации,время все на свои места раставит

Я тоже очень на это надеюсь.
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (vika666)
а когда кто то из детей,вся напряженна,видно,что терпит.

а кстати многие собы так yes ТЕРПЯТ детей. бог его знает, может действительно когда-то досталось им от малых... sad


Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Вчера пока мальчишки ловили рыбу ,девчонки гуляли. lol

Добавлено (25 Мая 2012, 17:34)
---------------------------------------------

Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Тяпочка с Гурского (Повезло выбраться живой с Гурского)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0