• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ким (sml[medicine]Красивый статный парень)
Ким
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Насчет приюта в Германии - может тоже стоит подумать. У нас же после Эйса вообще страшно собак отдавать sad
42.  
42
Tan_chik, спасибо стараемся))) smile
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (Lavika)
Насчет приюта в Германии - может тоже стоит подумать.

я тоже так думаю, и можем только напрячь всю свою фантазию, чтобы представить приют для собак в Германии. как-то показывали их тюрьмы lol lol lol
и потом, с приюта после карантина его будут пристраивать в семью и контроль там за всем этим делом ого-ого какой.
44.  
44
Tan_chik, понимаете ...если бы это не просто слова с предложениями были...а конкретно ,другое дело...не люблю когда люди бросают слова на ветер...немцы что-то тоже притихли))либо я их просто уже достала))))хотели бы забрать,сказали когда и что...а не "...а может это...а может то.."
45.  
45
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Quote (nastya86)
знает команду сидеть,место..

Если соба жила в Германии, то вряд ли она понимает команды по русски
"Свет дает сопротивление"
46.  
46
Yardhound, он понимает все ...и хозяйка с русской фамилией
47.  
47
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
так, если бы немец у нас собаку потерял, то уж извените за такое выражение "землю бы рыл носом"[i] mosking , а собаку нашел, ясно, что русские потеряли и не ищут
48.  
48
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
А может хозяева ехали транзитом в Россию, Казахстан, их много ездит летом к родственникам и потеряли его, а искать времени нет...
"Свет дает сопротивление"
49.  
49
Yardhound, я звонила им месяц...смс,электронная почта..и даже почтальоном...мог бы для приличия написать смс что ему он не нужен wink

Добавлено (23 Июня 2012, 19:53)
---------------------------------------------
у Ральфа-Рекса все хорошо)теперь у него есть загран.паспорт ,привика...и теперь ждем 30 дней ,чтобы с радостью улететь на родину)))в Германию)где его ждут уже новый хозяин с новой семьей....

50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (nastya86)
где его ждут уже новый хозяин с новой семьей....

Во как! Здорово! good А подробности? blush
51.  
51
Lavika, пока что без них)))извиняйте... dog
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну хоть потом-то расскажете? blush Интересненько нам blush
53.  
53
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Ну Настюшка - молодчинка, умничка! Добилась все ж таки своего и довела дело до логического завершения. Я очень рада, что все так заканчивается. Настя и Ральф-Рекс - теперь звезды ТВ, уж не знаю, как теперь с Настей буду общаться lol lol lol
Будем ждать новостей и уж представляю сколько будет впечатлений от немецкого приюта smile yes
55.  
55
Доброго всем времени суток!!!у нашего Ральфа все здорово!!! он уже в Баварии !!сейчас он живет в приюте,у него свой кинолог,который с ним занимается 4 часа в день...Ральфа уже кастрировали!!он стал спокойней!!с кинологом ему очень нравится заниматься,старается понравится всем...и даже перестал быть таким непослушным.выучил некоторые команды! Приют очень большой,там живут 15 собак..за которыми смотрит специальный человек,выгуливает и кормит он тоже...также там есть свой вет.врач,и как я уже сказала кинолог...огромная территория для выгула.в приюте все в плитке(белой)..чистота и порядок...и спят собачки на больших мягких лежанках...чтобы забрать собаку из приюта,человеку можно пожить там неделю,чтобы ближе познакомиться с животным..погулять с ним,покормить...также он должен заплатить приюту 250 евро,если вдруг захочет забрать себе собаку...так что до них нам очень далеко!!( doggy8
56.  
56
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
nastya86,очень рада за Вас, потому что довели дело до конца и теперь, как говорится, совесть спокона. Ральф пристроен в отличные условия будем надеяться, что все у него будет хорошо. Новая изнь у него начала, а это главное и здорово!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ким (sml[medicine]Красивый статный парень)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0