• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Кнопка
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Регистрационный номер 134
Размещена в комнате 14
От населения 17.09
Очень маленькая и ласковая собачка. Недавно родила.

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Пятница, 19.09.2008, 02:40
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЕЕ брали в семью год назад. Женщина, приехавшая в Минск из России. Что бы не было одиноко. За год Женщина нашла себе пару - алкоша и успешно вместе с нми спилась. Кнопка запущена, была беременно( уже родила) и НЕ нужна им! Из щенков врачи решили оставить только одного. Кнопка напугана и в стрессе. Юля! Это та Кнопа, котору. ты думала забрать. А потом забрала Римму! Если бы ты видела, что с ней сделали! Шерсти нет кусками. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Людмила взяла Кнопку когда уже жила с этим мужчиной ,алкоголем там и не пахло, иначе бы я не отдала Кнопку. Я видела квартиру, чистенько, аккуратно и женщина простая, приятная, на работу устроилась. Она мне сюда на прошлой неделе звонила на Velcom, сказала что блохи у Кнопки появились. Спасибо что хоть не выкинули.

Добавлено (19 Сентябрь 2008, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (Илона)
Кнопка напугана и в стрессе

Не переживайте, Кнопка сразу стрессует, а потом очень быстро отходит от стресса. Когда мы ее забирали с Фауны на Паперню, она от страха изгадила Гале всю машину, накакала на зонтик.Когда я отдавала ее Людмиле, она чуть не выбросилась с балкона, Людмила час сидела с ней на балконе, успокаивала, боялась сделать лишнее движение. Но в итоге, она ласковая беспредельно, повезет тому, кто ее заберет yes

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кнопка останется вместе со всеми своими щенками. Харкевич запретил усыпление здоровых до 4 октября.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, -
38 сообщений
Наталья, ура Харкевичу. И пусть бы оно так и было...
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кнопку очень жалко - еще недано она жила в квартире. Ей нужно особое внимание. Тем более что она теперь мама.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 21.09.2008, 12:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Не Кнопка rolleyes
8.  
8
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Нужна фотография! и контакты!
а еще информация по щенкам: кто, сколько, когда можно отдавать...
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
9.  
9
.
Беларусь, Минск
266 сообщений
неужели эта очаровательная физиономия может не вызвать умиления????????????????? doggy3
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
8-029-625-58-26
10.  
10
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (бусинка)
Нужна фотография! и контакты!
а еще информация по щенкам: кто, сколько, когда можно отдавать...

ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО!!! И история нужна.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Историю дам. Ее рекламировать можно на меня!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Наталья, я завтра подъеду на Фауну! Если разменемся - оставьте пожалуйста на столе историю!
Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 28.09.2008, 23:57
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уж лучше приехать так, что бы мы не разминулись! Звони!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Еще одна из принцесс! Ее сегодня подстригли в ЗООЭЛИТсервисе. Кнопе нужны витамины для шерсти.

ps: все ее щенки уже устроены. Теперь черед за мамой.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЕНй так нужен дом! Хоть она жила и с выпивающими людьми, но все-таки это был дом. И она без него страдает! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помню как ее привезли в Паперню с Гурского. Очень заросшую и в колтунах. Как стригли. Какая она была дикая. И как раскрылась очень доброй и веселой. Очень жаль, что не сложилось счастье Кнопки .
Лучшее, что есть у человека, - это собака
17.  
17
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Поехала на стрижку
Фото до стрижки
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 24.10.2008, 12:36
мама Зорьки
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Это фото Моти или Кнопки?
19.  
19
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Это Мотя yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
маленькая Кнопка попала на Фауну города второй раз.
первый раз был почти год назад.
в возрасте 6-ти месяцев, заросшая и вся в колтунах, она рычала на всех от страха. Кнопку забрали в приют "Эгиды", постригли и привили. скоро ее забрали в семью.
и вот уже почти год спустя позвонили хозяева Кнопки с жалобами на ее здоровье. привезли на гурского. когда мы увидели, в каком состоянии была малышка - всем стало страшно. а хозяева за год просто спились!!

Кнопку у них забрали, отмыли, постригли. и опять ищем ей хозяина.

695 78 12

630 79 33

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0