• Страница 1 из 1
  • 1
Королевна
Zet
1.  
1
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер

Кошку зовут Королевна.
Очень пушистая, пухленькая девочка с симпатичной кляксой на носу.
Идет на ручки и с удовльствием общается.
Ни с кем не конфликтуя из других котов, заняла один лоток под свое персональное место.
Когда я пыталась ее отнести в веткабинет, Королевна объяснила мне, что поедет туда в лотке.
Я отнесла ее в лотке, потом мы с Машей уговорили-таки кошку спуститься на стол и посветиться под лампой Вуда.
В отдельную клетку в 11 комнате Королевна переехала вместе со своим любимым лотком :)
Несмотря на свое величественное поведение, с людьми она дружелюбна, высокомерия не проявляет)

2.  
2
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений

Королевна устроена до субботы. На фотографиях шерстка еще не высохла. Так что, это еще не самый презентабельный наш вид. А так мы шикарны smile Долго выбирали место возлежания между телевизором и плетеным сундучком. Телевизор теплый, сундучок мягкий и натуральный. Как мы видим, экологически чистые материалы победили.

Королевна интеллигентная и скромная кошка.Пока еще грустная, не до конца доверяет, но поглядывает с интересом.
Согласилась вкушать явства с аппетитом и посещать лоток небесного цвета .
У Королевны есть вопросы по здоровью. Как только все прояснится, будет сообщение о состоянии Нашего Величества smile

Zet
3.  
3
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Если есть вопросы, то мы везти ее в Природу не сможем. Давайте выясним и решим
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Не прошло и суток, а сердце Королевны растаяло. Теперь мы с удовольствием забираемся на руки и урчим зажмурив глазки smile .


Добавлено (26 Сентябрь 2008, 12:27)
---------------------------------------------
У Королевны все хорошо. Были у вета и на узи. Отличное состояние. Возраст, примерно два года.
Врач, осматривавший ее, сказал, что похожа на помесь перса и сибирской smile

Передержку не нашли пока. Буду забирать к себе на ночь.

Королевна спокойная и ласковая кошечка.
Тянется к людям. Сегодня разрывалась между желанием поесть и проконтролировать ухожу я или нет. Пришлось сесть рядом, что б поела нормально smile

646-82-91, Полина. Звоните. Ищем очень хорошие руки для нашей красавицы.

Zet
5.  
5
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Королевну можно будет увидеть завтра в магазине "Природа" yes

Добавлено (04 Октябрь 2008, 22:07)
---------------------------------------------
Котя уехала в новый дом. В счастье yes

Vic
6.  
6
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Счастья тебе, красавица!
Мама Шурика и Черныша.
Zet
7.  
7
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Где это она была такая? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Это она в "Природе". Примеряла на себя роль важной знаменитости. Очень всем нравилась. Кошечка чудо. И внешность и характер. Пока она жила в моей семье, предоставила много положительных эмоций.
Жалею, что не успела с ней попрощаться нормально.
Королевну отдавала Настя, моя сестра. Надеюсь, навестим красотку в ближайшее время smile .
Сообщение отредактировал: chipa - Понедельник, 06.10.2008, 13:16
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От всего сердца - тепла ей и счастья!м
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
Клякса (Королевна) уже 2,5 года живет у нас.Мы очень рады что забрали ее.Она очень добрая,умная,ласковая кошечка.Мы ее очень любим и она нас тоже.Спасибо вам большое за вашу работу!!!!!!!!!! yes
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0