• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Стефания и Добряша. (sml[love]SOS!!! Добряше грозит усыпление! Нужна помощь!)
Стефания и Добряша.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Добряше - Степке нужна передержка. А лучше сразу новый хозяин
    
    



Если вы можете чем-то помочь, звоните:
Виктория 8-029-6-05-34-00
Настя 8-029-570-31-77
....
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Среда, 15.05.2013, 01:16
21.  
21
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Так он Степка или Добряша, Добряк?! Мне Степка нравится больше, красивые ушки у него, такие охотничьи ушки. А как он реагирует на кошек, ворон?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Цитата (limeva2003)
А как он реагирует на кошек
на улице гоняет. Но дома не проверяли.

мне тоже Степка нравится больше. Но откликается он на Добряшу
Сообщение отредактировал: crazy_girl - Понедельник, 25.03.2013, 23:20
23.  
23
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
СОС!!завтра Добряша окажется на улице.Нынешняя передержка уезжает.Пожалуйста,помогите,приютите его!!! Передержка нужна без других животных. Парень 50 см в холке,беспроблемный,идеальный!2-ух разовый выгул,не грызет,не воет,очень дружелюбный. Совсем некуда идти..(..столько сил и напрасно?..У Добряши ответственный куратор! Собака обеспечена всем!! 8029-605-34-00

Двух собак ведет один куратор Вика, ей очень сложно! Постоянные поиски передержек, денег! Если вдруг кто-то может помочь, звоните сразу Вике- ее нет на форуме! Или пишите здесь-я ей передам.

Перенесите пожалуйста тему в раздел Ищут семью. И нужно другое название темы. Собаку зовут не Степка, а Добряша!

Добавлено (27 Марта 2013, 15:55)
---------------------------------------------


Добавлено (27 Марта 2013, 16:06)
---------------------------------------------
Стеша, как оказалось на другой передержке, ведет себя идеально! Возможно предыдущая передержка неопытная была и что-то не получалось. Стеша дома ничего не портит, играет только со своими игрушками, к выгулу приучена. От игрушек Стеша не откажется, да и Добряша тоже! smile

Добавлено (30 Марта 2013, 12:30)
---------------------------------------------
Удалось Добряше найти только платную передержку. 50 тысяч в сутки. Если кто-то может помочь, будем благодарны
Сообщение отредактировал: prettynat - Суббота, 30.03.2013, 13:33
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Как дела у Добряши? Хоть кто-нибудь звонит по песику?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Звонков по рекламе практически нет..

Нам очень нужна финансовая помощь!!
Нам нужно вакцинировать двух собак.
Так же Добряшу нужно показать врачу, повторить УЗИ сердца и сдать анализы.

У него треснули носовые пазухи, кто-нить знает что это может быть?
Так же не откажемся от помощи консервами и игрушками.
Если вы можете чем-то помочь. Звоните Виктория 8-029-6-05-34-00
Отчет выкину позже. Ну точнее как отчет, скорее траты.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
СОС СОС СОС!!!  у Добряши вирус, врач ставит неблагоприятные прогнозы, вплоть до усыпления!!! shok shok shok
я к вечеру узнаю подробности, но в целом ситуация такая со слов куратора Вики:

Диагноз поставить не могут.Сделаны анализы крови,биохимия.посев-все в долг.Сумма примерно 400.000.У куратора нет таких денег.Так же нужны
средства на вызов врача Добряши- Алексея.это еще 200.000. Врач пока
консультировал по телефону.Сказал, что обнадеживать не будет. 

Итог:куратор больше не в силах тянуть две собаки ,одна из которых на передержке у
нее же,и если диагноз будет не в сторону Добряши- ей придется его усыпить!!!!!

От Себя: Вика безумно замоталась с 2-мя курируемыми собаками, она потратила кучу денег на добряшино излечение, сейчас вся в долгах и к тому же не понимает чем он опять болен. Ее выгоняют со снимаемой квартиры и некуда пристроить Стешу. От отчаяния она готова по прогнозам врача усыпить Добряшу. Он был у меня на передержке, очень умный, трогательный, добрый, воспитанный пес и мне до слез жаль что все может так закончиться sad

ПОЖАЛУЙСТА!!! давайте не оставим Вику одну!!! Ей очень нужна поддержка сейчас. Актуально очень:

     -помощь материальная!!! (если нечем будет платить за лечение и анализы- Добряша кандидат на усыпление!!!!! А ведь он еще жив и вполне может выздороветь!!!)
     -передержка/ дом Стеше. Ее просто некуда деть после того, как Вику выселят.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
-помощь материальная!!! (если нечем будет платить за лечение и анализы- Добряша кандидат на усыпление!!!!! А ведь он еще жив и вполне может
выздороветь!!!)
     -передержка/ дом Стеше. Ее просто некуда деть после того, как Вику выселят.

Пожалуйста, ситуация критическая!!!! очень нужна помощь!!!!!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата (mashunya)
СОС СОС СОС!!! у Добряши вирус,
Какой? Как его определили?
Цитата (mashunya)
средства на вызов врача Добряши- Алексея.это еще 200.000. Врач покаконсультировал по телефону.Сказал, что обнадеживать не будет.
Лечить только у Алексея? Другие не годятся? А ведь очень многих собак вылечивали от разных болезней, вызываемых вирусами: и чумы, и энтерита, и гепатита. Может, Алексей просто не умеет лечить от таких болезней?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, ввиду сложившейся экстренной ситуации можем от Копейки дать ещё 100 тысяч (как исключение из наших правил). звоните


Что ни делается - к лучшему!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, Спасибо!

СРОЧНО нужна передержка для Стеши!! помогите!
Нужна финансовая помощь для Добряши!!!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Цитата (Mori)
Лечить только у Алексея? Другие не годятся? А ведь очень многих собак вылечивали от разных болезней, вызываемых вирусами: и чумы, и энтерита, и гепатита. Может, Алексей просто не умеет лечить от таких болезней?
он лечил Добряшу после Гурского, если правильно помню, от чумы. Поэтому когда он опять заболел, продолжили лечиться у него же. Анализы вроде как невнятные и конкретный диагноз не поставлен. Чтобы продолжать выяснение причин у этого врача или другого нужны материальные средства. Вика лечила его всегда практически полностью за свои деньги, теперь сложилась так, что нет ни денег, ни жилья sad такая черная полоса и 2 курируемые собаки, добряша болен, стеше негде жить sad
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Цитата (crazy_girl)
СРОЧНО нужна передержка для Стеши!! помогите! Нужна финансовая помощь для Добряши!!!
33.  
33
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (crazy_girl)
Цитата (crazy_girl)
СРОЧНО нужна передержка для Стеши!! помогите! Нужна финансовая помощь для Добряши!!!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Что в итоге с Добряшой? sad
Сообщение отредактировал: Zheniya - Четверг, 30.05.2013, 13:52
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
35.  
35
.
Беларусь, минск
190 сообщений
ВК писали, что и Добряшу и Стешу пристроили!!! Пару недель назад...
+375447553740 Аня
36.  
36
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
куратор не пишет здесь, т.к не зарегистрирована и находится за пределами рб, я не пишу т.к неуполномочена) но здесь есть сокуратор, которая могла бы хотя бы отписаться по собакам.
солью здесь то что знаю, чтобы никто не переживал. обе собаки на испыт. сроке в новых хороших семьях. У Добряши оказалось что-то вроде непереносимости какого-то препарата, куплено все необходимое, долечивается в новой семье. Где, кстати, 6 детишек-любовь и ласка гарантирована girl_haha кто хочет в подробностях, может связаться с куратором. так что хэппи энд.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Я не знаю подробностей вообще.
Кроме того, что Добряша в бобруйске, а Стеша под минском.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
crazy_girl, вы сокуратор? (простите, я не в курсе) если да, то должны быть осведомлены больше, чем я:smile:
если нет-то конечно информационная и прочая поддержка не входит в ваши созадачи)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Цитата (mashunya)
вы сокуратор?
типо того.
Вика не нашла времени мне подробно рассказать.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Стефания и Добряша. (sml[love]SOS!!! Добряше грозит усыпление! Нужна помощь!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0