• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » девочка Тоби (сдана населением,стерелизована.просит помощи)
девочка Тоби
21.  
21
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
Была бы хорошая команда, можно было бы спасать оттуда больше. Я готова быть передержкой, но я не потяну пиар, еду и лечение. Если бы была слаженная команда...


Я тоже ЗА команду. Могу помагать финансами, кормом, рекламой, но НЕ потяну оплаты Премиума на IRR.BY по 24 000 руб. раз в два дня. Если будет дополнительная финпомощь - могу относить тексты объявлений в редакцию "Из рук в руки" (реклама в газете - тоже дорогое удовольствие). Не умею разговаривать с потенциальными хозяевами, поэтому за кураторство не берусь... sad
Сообщение отредактировал: elena_k - Вторник, 30.04.2013, 14:21
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
22.  
22
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
а я рекламу могу по сайтам кидать(и то не всегда(очень часто проблемы с нетом),и пока в декретном-денег нет...по 100 могу только позволить себе в месяц на собак-котов(помогать)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
elena_k, ну вот, нас уже как минимум трое в команде, ещё бы кого-то, кто с рекламой дополнительно подстрахует - и можно что-то делать. Да, не по десятку собак в месяц, но по несколько мы бы осилили yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
24.  
24
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Мой толефон +375 33 350 85 12
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
25.  
25
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
И я деньги на рекламу сколько надо и автопомощь. Звоните в любое время
+375296344278
26.  
26
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
с миру по нитке,голому рубаха)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ну вот, это уже похоже на команду, нужен только опытный координатор наших действий.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кто бы это мог быть )
В общем, все реально. Есть у меня пару человек еще на заметку. Если они согласятся, будем организовываться. Тему создам через пару дней, подумаем.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Было бы здорово, если бы получилось вытаскивать из того ада больше собак   dwarf
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
30.  
30
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Riminiyes точно
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Тоби нет на Гурского. Говорят, забрали.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
32.  
32
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
sad ...вот бы правда....NaturalBornBitch, ,спасибо...она ведь стерилизована...может и забрали
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, я девочкам верю. Сейчас сезон, забирают хорошо. Только потом осень и так же будут сдавать...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
34.  
34
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
sad
Цитата (NaturalBornBitch)
Только потом осень и так же будут сдавать...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » девочка Тоби (сдана населением,стерелизована.просит помощи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0