• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Роман Французов (sml[love]кобель французского бульдога, 5-6 лет)
Роман Французов
21.  
21
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (mnv2009_89)
застав меня за этим занятием, подумал, что с головой у меня не очень
все  мы здесь такие wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
22.  
22
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Прошу помощи мясными консервами. Сушка просто стоит невостребованная. Вы себе представить не можете, что он готов делать за помидорку mosking стойка на задних лапах с проходом около метра. При чем сделал это сам - безо всяких дразнилок едой  yes Помидоры, перцы, яблоки, клубника, нектарины, виноград - продукты за которые готов Родину продать girl_haha girl_haha  

Сегодня было 3 стычки: стадо котов против одного француза. Несла бедолагу над головой в рабочую комнату от разьяренной толпы, преследовавшей нас до самой двери shok
Сообщение отредактировал: mnv2009_89 - Воскресенье, 22.09.2013, 15:28
23.  
23
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Низзя виноград. Недавно инфа на форуме прошла, токсикоз мб. sad
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
JuliaSem, то что виноград нельзя я поняла уже через полчаса, когда  Ромаша так набздел, шо у нас заслезились глаза  mosking mosking mosking А сьел-то всего 3-5 ягодок  yes
25.  
25
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
mnv2009_89,  хорошо, что обошлось. Это точно была реакция на виноград. yes
26.  
26
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Цитата (JuliaSem)
Это точно была реакция на виноград.
Эта реакция на виноград присуща всем живым существам, которые его употребляют вместе с другими продуктами одновременно  blush Только у него получился ну о-о-очень ядреный выхлоп  mosking :mosking: mosking
А еще мы очень любим черный хлеб  yes

Добавлено (23 Сентября 2013, 08:30)
---------------------------------------------
Вчера вечером наш красавец, играя с игрушкой-канатиком, нажрался веревки от него и со вчерашнего вечера по настоящий момент у него рвота с кусками веревки sad Поноса нет, нос холодный, отказ от еды, на улице бодрячком, но ночью и сегодня утром на выгуле кашлял всю дорогу. Игрушку и все, что он может порвать и проглотить, включая детские игрушки (они у меня по всей квартире, хотя Ромаша-Малыш их не трогает), поубирала подальше. Наблюдаю за состоянием. Вчера был последний день, когда мог бы проявиться энтерит - и на тебе - случилась такая шляпа  shok
Самое смешное, что он только бы не оставаться один в рабочей комнате, даже не сьел говядинки. Только выпустила и поставила его мисочку с едой на кухню, набросился на мясо, как надо  girl_haha

Сообщение отредактировал: mnv2009_89 - Воскресенье, 22.09.2013, 15:29
27.  
27
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (mnv2009_89)
Вчера был последний день, когда мог бы проявиться энтерит - и на тебе - случилась такая шляпа
Энтерит может проявиться в течение месяца...

Наблюдай пока, если будет также и хуже, будем думать. Если что-то застрянет, где не нужно - это серьезно... Вплоть до оперативного вмешательства. Пьет ли воду??? Если нет, то реально нужно везти на узи....

Если кашель, может и игрушка-то не при чем... Если найду градусник,захвачу с собой вечером...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
28.  
28
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
angelina_by, рвало веревочками от канатика  sad Но мяса только что сьел с удовольствием. Воду пьет нормально. Скорее всего у него ничего страшного, но лучше быть всегда наготове yes Градусник не надо - у меня ж есть дети  girl_haha и градусников у меня два (электронный и ртутный).
29.  
29
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mnv2009_89, тогда хорошо, вечером померяем температуру)
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (mnv2009_89)
рвало веревочками от канатика

Цитата (mnv2009_89)
Но мяса только что сьел с удовольствием.


мне кажется мож пусть лучше поголодает денёк? и масла вазелинового не мешало б дать - прочистить желудок, прежде чем мясом его заполнять yes


Что ни делается - к лучшему!
31.  
31
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Оля_Яло, если начнет голодать - пойдут в меню мои коты  mosking
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (mnv2009_89)
пойдут в меню мои коты


lol изолировать голодающего )))) нинада, котов не так просто сожрать (по своим знаю) mosking


Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно, кстати, вазелиновое заменить подсолнечным маслом (оно обычно у всех в наличие)... Но не переборщить - 2 чайные ложки, не больше... А дать его стоит...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (angelina_by)
вазелиновое заменить подсолнечным маслом

грят нельзя. подсолнечное всасывается в желудочную стенку и эффэкт не тот blush


Что ни делается - к лучшему!
35.  
35
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, учитывая, что у Нины не всегда есть возможность выходить из дома, лучше так, чем никак....

Добавлено (23 Сентября 2013, 14:05)
---------------------------------------------
А про эффекты я и не в курсе было, если честно blush

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
angelina_by, буквально неделю назад где-то читала wink у меня мнооооого какой ненужной фигни в мозжечке задерживается зачем-то girl_haha ан видишь - пригодилось


Что ни делается - к лучшему!
37.  
37
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Только что этот дурень сожрал голову от черепашки из ракушек  shok все бы ничего, да на башке у черепахи были очки из проволоки shok shok  :shok:  Голова круглая, около 1см в диаметре. Залез на кровать, где играл ребенок, украл и сожрал. Дала 5 мл вазелинового масла. Вечером выйдем с дитем купим угля. Даже не знаю, что еще предпринять...
Сообщение отредактировал: mnv2009_89 - Пятница, 27.09.2013, 16:19
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
mnv2009_89, уголь ничем не поможет. Он же не абсорбирует проволоку...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
39.  
39
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
NaturalBornBitch, проволоку не адсорбирует, но от ядовитых окислов от нее поможет
40.  
40
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
mnv2009_89, а вызвать рвоту, нажав на корень языка
"Свет дает сопротивление"
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Роман Французов (sml[love]кобель французского бульдога, 5-6 лет)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0