• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Грегори (sml[help]№511, передержка)
Грегори
21.  
21
Хорошая новость!
Марина пока оставляет Грегори у себя. Позвонила мне сегодня и стала просить(!) не забирать Грегори на Гурского, протому что ей там будет очень плохо. В общем, мы договорились, что Грегори остается у Марины до появления постоянного хозяина.

Так что ищем Грегори не переджержку, а постоянного хозяина.

Quote (Lelya)
Мне (для 8 канала) и Маре (для тут.бая) нужны: - отличные фото - история - контакты.

Фотографы, кто сможет подъехать к Марине и сфотить Грегори на этих выходных? Это недалеко от Гурского - ул. Пономаренко. Отпишитесь, пожалуйста, здесь.

Еще Марина на этих или следующих выходных будет стерелизовать Грегори и Филиппу. Если у кого-то есть возможность передать денег на стерилизацию, буду очень признательна.

И еще. Очень прошу всех помочь в поиске Грегори постоянного хозяина. Марине на самом деле очень тяжело с тремя собаками и котом!!!

22.  
22
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Chelovek, Оля, Спасибо!!! Хоть одна приятная новость. А то уж я стала подумывать не гуманнее ли... sad

Девушки, давайте быстрее рекламу на Грегори. Марине в самом деле тяжело.. Три собаки..

Сообщение отредактировал: Мирослава - Среда, 18.03.2009, 16:13
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
малая, ты с ней хорошо смотришься. Выздоравливай и бери подружку для котика своего. mosking
24.  
24
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Мотя)
Девушки, давайте быстрее рекламу на Грегори. Марине в самом деле тяжело.. Три собаки..

Мы с Мирославой готовы. Пишите историю. Насчет фото - скинула личку.
25.  
25
На днях будет фото.

Кто-нить напишите историю! Я ведь Грегори совсем не знаю. Потом я еще Марине историю зачитаю, может она дополнит.

26.  
26
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
У Марины теперь три собаки - ее мальчик и две девочки с Фауны- Филиппа и Грегори. Филиппу они решили оставить себе, а Грегори пристроить в хорошие руки. yes

Для совместного проживания собак просто необходима стерилизация барышень. yes

Помогите, пожалуйста в оплате операций стерилизации собак с Фауны. yes о

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.  
27
Сегодня позвонила Марина.
ГРЕГОРИ ОНИ ТОЖЕ ОСТАВЛЯЮТ СЕБЕ!!! smile smile smile

Говорит, уже не сможет с ней расстаться, и с Филиппой они как сестрички-неразлучницы, и с котом, вроде, нашли общий язык, и Маринина соба потихоньку из стресса выходит! В общем, Грегори - в счастье! yes

Огромная просьба:

Quote (Мотя)
Для совместного проживания собак просто необходима стерилизация барышень. Помогите, пожалуйста в оплате операций стерилизации собак с Фауны. о

Марина человек не богатый. Тоесть Марина человек очень богатый своей дабротой, любовью к близким, сопереживанием и заботой. Но финансовая ситуация оставляет желать лучшего. Теперь ей придется заботиться о трех собах и коте, не говоря уже о стерилизации. Пожалуйста, помогите хоть понемногу.
Ольга 636-93-84

28.  
28
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Грегорушик, детка.. wow
mac
29.  
29
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Боже, какое хорошее известие rolleyes
30.  
30
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Класс! Всегда бы так, в счастье!!! smile
gru
31.  
31
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Видела сегодня Грегори и Филиппу очень ухоженные, красивые и довольные yes Подружки не разлей вода yes
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Грегори (sml[help]№511, передержка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0