Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Нюся (sml[help]необльшой лохматик)
Нюся
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Очень маленькая и беззащитная. Хорошо гуляет и ластиться.

№616 отлов 4.05

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 02.08.2010, 15:23
мама Зорьки
81.  
81
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
puntufel, безвыходных ситуаций не бывает!!! Что-нибудь придумаем!
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
82.  
82
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
ticovka, спасибо девочки, прям чуть не расплакалась...
я постараюсь придумать ещё что-то, в четверг поеду к ветам, спрашивать что там дальше делать... если щену не станет лучше к этому времени и веты ничего больше не смогут сделать, я отпущу его на радугу. потому что слушать его отчаянные стоны, когда он бьётся в конвульсиях и судорогах, и мечется по комнате, вытирать его - потому что от пены и слюней он постоянно мокрый, вливать в него растворы, силой разжимая челюсти, наверное, это эгоизм. иногда крики не прекращаются по несколько часов - например, по ночам... я не знаю, что ещё сделать, чтобы ему было легче... он мой самый любимый из всего помёта...
145-15-51
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Вика, это наверное самое правильное решение - хоть и очень тяжелое! Держитесь, мы с Вами (хотя бы мысленно).
84.  
84
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
puntufel, звони если что.
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
85.  
85
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Я тоже могу ездить смотреть зща Нюськой и нюсятами. Вик, не отчаивайся и не опускай руки!
мтс +375297850686
velcom +375299315106
86.  
86
.
Беларусь, минск
21 сообщение
puntufel,я тут с родителями уезжал в отпуск, мама прочитала говорит что больных собак взять не можем-у нас уже есть собаки,но можем помочь деньгами.
мой тел.+375293046642
87.  
87
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Молодец, Леха. Вика, если вы сейчас рядом с ТВ, то один раз в день я могла бы подходить колоть на 2 недели, скорее всего вечером, начался сезон, и через неделю будет совсем плотно с работой, но к 8-9 вечера я всегда раньше освобождалсь, и в этом сезоне надеюсь на то же самое. Если недалеко , то могу, если нужно далеко ездить, то нет, своих 2 собаки и нужно слегка восстанавливаться перед следующим рабочим днем. Где вы сечас будете жить? отзвонитесь! Уже рада, что щенков все еще двое, хотя я бы подкожно Рингера вовсю этому с животиком колола, а не только регидрон-регидол давала., и своему щенку я давала 3 укола по половине мл нейромидина, Никита назначал, он, правда, дорогой, но вам было бы здорово- всем троим из одной ампулы бы хватило. И где-то я его в домике наблюдала в остатках. Держитесь, Пантуфль, вы очень хорошая девочка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
88.  
88
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
спасибо всем. я отзвонюсь... чуть попозже... нюсят остался один... ох.... ещё один ушел на Радугу.... плачу, плачу... последний нюсёнок, тёмно-коричневый, еле держится.. поменяли антибиотик... жду, что дальше... что я пропустила? когда? почему они ушли? были на консультации - всё хорошо, сытые и довольные щены... а потом понеслось...где была эта точка невозврата... может надо было что-то надо было сделать раньше? хотя, теперь то уж что... моего любимого малыша нет. он старался. он до последнего ходил, на подгибающихся лапках.

limeva2003, я буду жить в уручье... это далеко. рингера колола всем всё это время, и ригедролом поила, и катозол колола, и антибиотик, и веракол, и плантексом поила - от вздутия, и трубочку в попу встявляла - чтобы газы убрать, гемавит, второму ещё ношпу прописали...но всё равно он умер, хотя и держался пять дней... плакал очень, просто пищал и пищал, а я не могла ему помочь... он сосал палец, уже бегал по кухне, пытался сам пить водичку из миски и сожрать мамин творог или кефирчик... он был самы толстенький и мордатенький... и мне снилось, что он поправился... но, инфекция, сказали, интоксикация организма - и ... возможно, стафиллокок, кроме того, у Нюськи не исключают чумку. но и нет уверенности, что это она. но Нюся, сказали, стабильна. а щенок последний - нет. пытаюсь спасти хотя бы его. уже весь доктор-вет, по ходу на уши поставила звонками и приездами... спасибо им.

лёха, спасибо большое тебе и маме. спроси, когда маме удобно, я бы подъехала.

145-15-51
89.  
89
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
puntufel, Вика... girl_cray Нюську держи!!! Она родит еще не одного прекраснейшего щеночка!!! И все будет хорошо..!!! Просто не может быть иначе.
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
mac
90.  
90
.
Беларусь, минск
900 сообщений
держитесь.
Не раскисайте.
Всё будет хорошо. Уже всё плохое позади!
91.  
91
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
puntufel, Вика, щенки очень подвержены инфекциям. к тому же тут фауновская инфекция. держись, мужайся, но будь готова к худшему.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
92.  
92
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, Вика, ты молодец, ты сделала ВСЕ, что было в твоих силах. Держись! Пожалуйста, ты им сейчас больше всего нужна.
mac
93.  
93
.
Беларусь, минск
900 сообщений
puntufel, вы как там все?
Не молчите только! Волнуемся же blush
94.  
94
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
последний нюсёнок держится. интерферон, антибиотик, веракол, рингера, католаз... но у него тоже начались судороги.
думаю, щенков мы больше рожать не будем. поправисмя, и на стерелизацию.

Нюська стабильна. активна, прожорлива и весела. ест, гадит, гавкает и постоянно норовит устроится под одеялом, ныкает косточки, пытается рыться в мусорном ведре. на прогулке носится как горный сайгак - прыгучая-прыгучая. пытаюсь спрвиться с лаем - пустолайка конкретная, аж уши закладывает. не любит мужчин - готова растерзать. а всем знакомым готова облизать все части тела, лишь бы шкомутали, гладили и целовали в нос.
Тыковка, я нашла, кому её оставить на время отъезда rolleyes если нам не отменят уколы к тому времени, буду обращаться за помощью.

145-15-51
95.  
95
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (puntufel)
Тыковка, я нашла, кому её оставить на время отъезда

Это хорошо!!
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
96.  
96
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
ticovka, прям гора с плечь. я перед отъездом ещё раз к ветам схожу - чтобы знать, что и как. цеф мы уже 9-й день колем. стул пока плохой кондиции, корки в носу ещё есть. а температура, и отстальные показатели - супер. а, ещё чешемся - аллергия на что-то, но уже не так сильно, дизолином спасаемся.

Добавлено (19 Июнь 2009, 11:53)
---------------------------------------------
люди, подскажите, какие кости можно давать собаке с проблемами с пищеварением и можно ли вообще. Нюся аж пищит от косточек - обсасывает, закапывает - вобщем делом занимается.

145-15-51
97.  
97
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
лучше специальные для погрысть в ДокторВете всегда есть и разных размеров. Они, кстати, идут как профилактика проблем с пищеварением + витамины yes
стоят правда недешево 10-30 тыс одна, то они жевательные надолго (конечно от пёсы зависит)
98.  
98
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений

вот так Нюся умеет петь mosking

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
mac
99.  
99
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Как нюсёнок?
100.  
100
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
diamant, girl_haha какая она гавкучая стала!!! это капец... на улице мы лаем, я фукаю, а собаки из соседних домом отвечают нам из квартир и с балконов. все в курсе - Нюся гуляет...

а вчера Нюся заставила меня купить простоквашу. стянула лапй с полки в продуктовом, пока я творожок высматривала, она уже цап-царап... мы, конечно, извинились в магазине, и купили простоквашу.

нюсёнок пока держится. сегодня даже поел мамкиного молока немного, пытался ходить по кухне. надеюсь на лучшее

145-15-51
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Нюся (sml[help]необльшой лохматик)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0