• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Рэй (коричневый парень с клещами. от населения.)
Рэй
mac
1.  
1
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Как-то выпал Рэюшка с нашего поля зрения, а ведь парень 4 дня отстоял не в санатории....
В машине мальчишка вёл себя спокойно, но на каждом светофоре соскальзывал с грохотом с сидения lol
Детей принял настороженно, но не сопротивлялся.
а вот первая ночь и первое утро в новом доме Рэя для хозяев этого дома показались кошмаром. Отчаяние и безнадёжность начинали подступать.
Но нас голыми руками не возьмёшь wink
На сегодняшний день кошатница МАС просит совета у заядлых собачников.
Парень любит покусывать руки. Зубки у нас не маленькие, но зато по -детски остренькие. Даже лёгкое покусывание ощутимо.
По носу щёлкать? Но он большой.... Фукать? Он на ФУ ваще как-то не очень чтоб реагирует.
Ваши советы?
И ещё вопрос. Стыдно. но он есть. Работница Татьяна сказала, что я его перекормила, потому он и в первую ночь всё и везде обгадил.
Как рассчитать норму? Сколько?
Он всё-время голодный sad
какие вкусняшки лучше покупать для успешного обучения?
Сообщение отредактировал: mac - Пятница, 29.05.2009, 12:09
181.  
181
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
О, наконец-то вы объявились!!! smile
Как там шоколадный овчарик? Хоть бы фоточек нам еще... blush
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
182.  
182
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Рэю уже двенадцать лет стукнуло в этом году, по словам mac он начал прихрамывать, скорее всего это уже артрит пожилого овчара.  Разговаривала с нею сегодня.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
183.
183
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Можно закрепить первое??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Рэй (коричневый парень с клещами. от населения.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0