Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Вайда, Джеська, Веста и Лиза... (sml[help]Наташины "гаврики")
Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
581.  
581
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Цитата (Оля_Яло)
Вере спасибо огромаднейшее за неё


Спасибо
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
582.  
582
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Tan_chik)
Джеська - в возрасте и  полная, получается:  дама - в теле, по-моему - прекрасно


рубенсовская женшшина она у нас дааааа. но я скорее не в плане эстетики волнуюсь, а как-то сдаётся мне, что это не фонтан для здоровья. еле ползаем и пуз тягаем свой. и дышим очень из-за лишних жиров blush урезали даже и единственную пайку вдвое - ничего не изменилось. ну не голодом же морить её.... blush

Добавлено (09 Марта 2013, 20:13)
---------------------------------------------
а у Джеськина сегодня день варенья  smile по нашим прикидкам, ей в районе 13 лет (минимум). бодрячком огурчик наш (ттт)  yes в честь такого важного события накупили разнообразных вкусностей в зоомагазине - у девчонок "шведский стол"  girl_haha



Что ни делается - к лучшему!
583.  
583
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
а у Джеськина сегодня день варенья

Мы с Варюшкой поздравляем девушку Джесси с почтенным юбилеем!

Юбилей - потому что в 2013 - 13 лет!
Здоровья на долгие годы и приятной компании!
Цитата (Оля_Яло)
у девчонок "шведский стол"

О! Лучшие дома Парижа отдыхают...
584.  
584
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Поздравляем Джескину !


залить картинку


Крепкого здоровья ! Много лакомств и мягкого попоместа !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
585.  
585
.
Польша, W
5893 сообщения

хостинг фотографий
Ольчик,с днём варенья твою питомицу! blush
586.  
586
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Цитата (Оля_Яло)
урезали даже и единственную пайку вдвое - ничего не изменилось. ну не голодом же морить её....
Я не подстрекатель, но Бош в свои корма для пожилых собачек неспроста засунул пульпу свеклы, чтобы активизировать их кишечник, если все будет быстрее проходить, то и меньше будет откладываться, и токсины не будут скапливаться в кишечнике. Более того, в этот же возрастной корм он засунул рис вместе с ячменем, и я оказалась дремуче неграмотной( при этом и не только я), в поисках ячменной крупы я обошла с вопросами без ответов Комаровку и половину окрестных магазинов, НИКТО НЕ ВИДЕЛ ЯЧМЕННОЙ КРУПЫ. Каково же было мое удивление сегодня в Евроопте на Бирюзова, когда я заметила крупу ячменную ячневую, и вот оказалось ,что наша перловка это и есть ячменная крупа Боша. Теперь я мучаюсь вопросом ячневая какого помола, 2 или 3, более полезна для собак.
Так что, подруга, в день рождения угости-ка именинницу кашкой со свеклой и чуток мясца кролика или теленочка туда добавь для аромата! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
587.  
587
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Наталия)
Юбилей - потому что в 2013 - 13 лет!

ого, точно! Наталия, я про это даже не подумала )) вот Джеська у нас какая - дитя миллениума  girl_haha (уже 13 лет как забытое слово, а было модным на рубеже веков)

Цитата (labrador)
мягкого попоместа

lol вот это точно, она у нас любит своё мягкое место взгромоздить на ещё более мягкое - мою подушку например )) по такому случаю я даже выделила старушке нашей пару месяцев назад персональную подушку пуховую - возлегает. всё планирую на неё из мебельной ткани наволочку сварганить.  rolleyes

Цитата
limeva2003 Так что, подруга, в день рождения угости-ка именинницу кашкой со свеклой


оооо, Любовь Ивановна, тогда уж мне точно ночные БДЕНИЯ гарантированы  mosking прошлым летом перешли исключительно на сухач -  т.к. от любой натуралки у бабульки расстройство. скорее даже она сама перевелась на корм - в один прекрасный момент категорически перестала кушать натуральную еду. буквально разворачивалась и уходила демонстративно из кухни (при том, что прежде в переборчивости не была замечена). я повздыхала, но решила коль так, значит, организьм её требует. с тех пор кушаем корм - и слава богу все проблемы с пищеварением канули в прошлое.  

девочки, СПАСИБО всем огромное за поздравления.  yes безумно приятно. у Джеськи кажется тоже праздник удался - вчера заснула довоооольная, с блаженной улыбкой на лице  smile


Что ни делается - к лучшему!
588.  
588
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Ольго, клюшечку любимую Джеську бусякни в клювик от меня!!!
Скоро и сама приеду - затискаю kiss2
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
589.  
589
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
И яяяя ) Пару дней и я к вам )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
590.  
590
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
давайте давайте - гостей мы любим (особенно тётеньку Анжелочку, у которой всегда в сумке много разных вкусных хрустиков) mosking даже Трюффи из волшебной сумочки уже перепало yes wink


Что ни делается - к лучшему!
591.  
591
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Оля_Яло)
(особенно тётеньку Анжелочку, у которой всегда в сумке много разных вкусных хрустиков)

де б мне такую тётечку надыбать? mosking
а то все мои,кроме детей,не любят живность girl_mad

Добавлено (13 Марта 2013, 10:15)
---------------------------------------------
это как в детской песне про волшебников..

Где водятся Волшебники,
С кем водятся Волшебники..... mosking де вы,добрые тёти с сумками вкусняшек? lol

592.  
592
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Minutka)
С кем водятся Волшебники

girl_haha с нами! yes добрые феи среди нас lol wizard


Что ни делается - к лучшему!
593.  
593
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Цитата (Оля_Яло)
даже Трюффи из волшебной сумочки уже перепало


Молчи лучше! А то увидит мама-муха, убьёт нафих girlpunish gun comando
Сообщение отредактировал: Йети - Среда, 13.03.2013, 16:28
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
594.  
594
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ой да лан, ето жеж тоже КОРМ как ни крути girl_haha wink


Что ни делается - к лучшему!
595.  
595
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Муха??? Чего это???
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
596.  
596
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Цитата (NaturalBornBitch)
Муха??? Чего это???


А у кого дома водится кучка лысых личинок? mosking mosking
Сообщение отредактировал: Йети - Среда, 13.03.2013, 23:01
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
597.  
597
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Йетиrussian Олька, не верь ей - вредничает. сама уже тискала-тискала голожопика и цалавались и урчали от счастья вдвоём girl_haha

Добавлено (10 Апреля 2013, 13:21)
---------------------------------------------

возлегаем на диване ))) красотка моя girl_haha



Что ни делается - к лучшему!
598.  
598
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
смешная и хорошенькая, умная, по взгляду видно.
599.  
599
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Tan_chik)
возлегаем на диване

как будто говорит-ну любуйтесь же мной girl_haha
600.  
600
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Tan_chik)
умная, по взгляду видно

Tan_chik, очень умная yes я бы даже сказала мудрая! Лайза с Трюфом носятся как две дурашки, мешают ей размышлять о жизни ))))

Minutka, дада! Наташ, она очень часто смотрит так вот СВЫСОКА на всех! маленькая, но гордая птичка у нас! girl_haha прелесть прелесть. люблю её очень-очень! blush


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Вайда, Джеська, Веста и Лиза... (sml[help]Наташины "гаврики")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0