• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Чесик (передержка академическая)
Чесик
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
cheza, blush . Больше всего меня поразила Жанна. Она все съела и ждала меня с вылизаной миской в зубах, прося добавки smile
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Чесик -- шкелет. Он целыми днями лежит и ничегоне делат. Хотя он ест... Его охраняет его верная подруга Веда girl_haha

Я их по утрам выношу на улицу и привязываю возле будке на солнышко (Чесика одеялом накрываю), так они там отдыхают, Веда травку нюхает, в туалет даже ходит, а Чесик отдыхает, тоже в туалет может сходить. Поэтому привязывайте их там, им там хорошо.

Мы должны сделать этот мир лучше!
23.  
23
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
будет сделано!! smile
+375297691822
24.  
24
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Вчера Чес хорошо поел вечером и каши с курицей, и творога, но почему-то застопорил с яйцом и с вареным, и с сырым, (их успешно съели малышка Ена и большуха Жанна) давайте ему бактонеотим по 1 табл.1 раз в день для улучшения его пищеварительных дел, и Боцман обещал , что при этом они начинают лучше есть. Веде тем более нужен бактонеотим, у нее подозревают жидкий стул, но я забыла, что ей проблематично засунуть таблетку в рот, она кусучая, малышка моя. Попробуйте ей засунуть таблетку в колбасу тогда, а вдруг проскочит. Чеса я вчера вечером прогуляла вдольвсей 9-жки и дальше, он сходил в туалет, и стул был хорошим. Здоровья ему желаю, бедному олененку.

Добавлено (17 Апрель 2009, 12:18)
---------------------------------------------
Забыла написать, Чесу очень нужен детский шерстяной свитерок совсем маленького размера, у него очень тонкая шерсть, не греет абсолютно, может у кого есть?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Народ! Что с Чесом? Сегодня у него было что-то вроде мелких судорог морды и пена шла.
+375297691822
26.  
26
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
InfernalCat, может он чего грыз и кусочек попал между деснами и щекой? или к зубам чего приклеилось.. мордой тряс? по телу где еще судороги были?
27.  
27
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Девочки я конечно понимаю,что и свою то вылечить не могу,но я смотрю за течением болезни Чесика,симптомы идентичны с Ликочкой,подавайте витамины Е и как мне сказали полный набор витаминов В и для печени я сегодня купила Бонджигар капсулы начну давать, может для поддержки и Чесику подавать?
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
28.  
28
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
нет, это было раза два. Я сначала подумала, что он рычит на Веду, но она лежала спокойно. Мордой и головой тряс, как при эпилепсии, но не сильно, а вот были ли по телу судороги не заметила, так кмк Шейла лежала почти на нём. А потом он опять уткнул морду в подстилку, как он это всегда делает.
+375297691822
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да е мое... Что ж это такое?...
30.  
30
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
прежде чем паниковать давайте будем думать что это от истощения. у Герки же вон какие судороги были.. общеукрепляющие с витаминками и пусть Ира позвонит (или кто-нить)))) Исаченко - что он скажет..
31.  
31
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Там сегодня должна была быть около часа Limeva
+375297691822
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Поговорила с Ирой. Будем давать то же, что и Герке.
Через 10 дней прогоняем еще раз глистов. Дальше будем смотреть.
33.  
33
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
34.  
34
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
labrador, Ой красиво!!!
мама Зорьки
35.  
35
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Здорово!!
+375297691822
36.  
36
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Очень красиво, и бедный Чес выглядит здоровым! Сегодня его душили глисты, он плохо ел, скрежетал зубами (как дети во время сна, когда у них глисты), и время от времени ртом шла пена. Я видела такое у Гунара, это глисты 100%, наверное те, которые свиваются в клубок, никак не могу запомнить их ужасное название. Ирина из Степянки уговаривала его, как могла, еще немножечко поесть. Поэтому он такой худой. Когда я уходила, его вели на вечернюю прогулку, и Веда, на которую мне посчастливилось надеть поводок (и, между прочим, с руками остаться, раз я пишу), бежала за ним следом.

Добавлено (21 Апрель 2009, 21:56)
---------------------------------------------
Женя обещала его свозить к Исаченко завтра, когда повезут Рыжку снимать швы. Температура была повышена, но не очень большая. Мы нашли в большом коробе кучу лекарств и среди них витамины Фитоэлиты и еще, будут всем щенкам давать, и Чесику тоже.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
блин, за что ему столько страданий сразу? sad
+375297691822
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня утром Чеса отвезет Катя Galandriel к Александре в Альфавет. Сейчас ему еще хуже, чем вчера.
Когда узнаю результат осмотра, напишу.

Добавлено (22 Апрель 2009, 10:52)
---------------------------------------------
У Чесика нервная форма чумки. Прости нас, малыш, что не удалось спасти... cray cray cray

39.  
39
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
shok девочки, держитесь, вы очень нужны остальным cray
Крыска
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
cray cray cray cray бедный малыш...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Чесик (передержка академическая)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0