• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Архив » На улице Рафиева окотилась сегодня кошка в траве на обочине (sml[help]девочки-кошатницы, помогите!)
На улице Рафиева окотилась сегодня кошка в траве на обочине
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Сегодня в траве окотилась кошка. "Заботливые люди" сложили котят в коробку и поставили возле подъезда.
Некоторые соседи уже собираются вызывать отлов. Нужна помощь маме с котятами. Пристройство котят возьму на себя, если найдём передержку.
Пожалуйста, помогите маме и малышам!

Кто может помочь, звоните мне. Телефоны в подписи. Необходима передержка на время выкармливания и последующей стерилизации кошки (помогу в стерилизации)

Добавлено (04 Май 2010, 15:02)
---------------------------------------------
Девочки, кто сидит на супер коте, можете создать там тему про малышей?

Добавлено (04 Май 2010, 15:21)
---------------------------------------------
Ау, у нас есть неравнодушные кошатники?

Только что позвонили люди и сказали, что там 2 кошки заботяться о котятах... Я не знаю как это возможно. Но надо сегодня забрать котят, т.к. завтра приедет отлов sad

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Если привезете от Катрин клетку, заберу на время на балкон. Но передержку нужно искать. На постоянно не могу: своих ворох и маленькая тележка.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 04.05.2010, 16:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы создала на СК темку, но после того, как я смела просить помощи для Фейки (надо было чем-то застелить квартиру, так как у собаки на линолиуме ноги расползались), мои сообщения не пропускают в теме помощи...
Сейчас попробую.

Добавлено (04 Май 2010, 15:32)
---------------------------------------------
На СК отправила. Не уверена, про модераторы пропустят... По результату отпишусь.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Horsewoman, спасибо.

Наталья, если никто не откликнется, то позвоню вам.

Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
кошка с котятами в квартире - дело совсем не напряжное. Коробка, пара мисочек, лоток... Кошка в основном либо при котятах, либо возле гнезда отдыхает. Главное, чтобы вокруг не скакала толпа аборигенов и не травмировала психику мамашки
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема на СК одобрена. Ждем откликов. Galandriel, оставила Ваши номера телефонов.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Horsewoman, спасибо. Вы бы не могли отследивать темку на СК. может там отписываться будут. Или киньте мне ссылку в ЛС yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, в личку скинула. Темку отслеживать буду.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Дам клетку для передержки кошки yes

Добавлено (04 Май 2010, 17:34)
---------------------------------------------
Всё, ухожу. Инета не будет до завтра. Если кто-то решит помочь малышам и маме, буду очень признательна. На улице дождь. Не знаю как они там.
Если кто-то решит забрать, попробую поехать словить маму и привезу.

Мы должны сделать этот мир лучше!
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote
Неравнодушные кошатники, как раз таки есть. И передержки мы ищем каждый божий день. Многие истории до форума даже не доходят. На наших передержках уже и не по одному животному сидит. Многие рассчитывают на нас, так как мы "кошатники". Но мало кто задумывается, что мы забираем котов с Фауны несколько раз в неделю. Все силы уходят на этот участок. Я это пишу не для поплакаться, а что бы объяснить реальную ситуацию.
Мы стараемся помочь и животным с улиц. Но обеспечить всех передержками не имеем возможности.
Я очень надеюсь, что откликнутся новые люди. Котят пристроить проблемы не составит. За кошкой тоже не надо особого ухода. Для места проживания подойдет любой закуток.
Если кошка попадет в отлов, шансы выжить у нее будут минимальны. Котята однозначно пройдут кабинет эвтаназии.
Люди, отзовитесь пожалуйста. Сделайте доброе дело. У кошачьей семьи есть куратор. Мы тоже можем помочь с пиаром котят и кошки. Предоставим любую нужную информацию, проконсультируем по всем вопросам.

С СК...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Horsewoman, да, я видела.
Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Размещу еще на семействе...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
13.  
13
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
так кошка остается на улице? ведь Наталья предложила свой балкон на время. и будем дальше активно искать передержку.
Сообщение отредактировал: darik - Вторник, 04.05.2010, 20:08
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
darik, кошки с котятами у меня. Там две кошки - они по очереди кормят котят.
Кому нужна была кормящая кошка?
Есть передержка для одной кошки с котятами. СРОЧНО нужна передержка для второй кошки...

Одна черная полупушистая, вторая не пушистая черно-белая...

Просто ну не знала я, как одну кошку оставить... Они вдвоем кормят, как определить, чьи это котята?


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
15.  
15
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Horsewoman, ну что я могу сказать, я вас просто боготворю, я таких людей не встречала. вы просто герой. нужно фото и кол-во котят, попробуем раскидать сос по разным форумам. чем я еще могу вам помочь? что-нибудь нужно? еда им или что?
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так, путем обследования определила, что мама черная кошка - у нее и видно, что недавно рожашая по соответствующему органу, и молоко есть...
А вторая кошка (черно-белая) просто нянька lol Молока нет и признаков, что недавно рожала - тоже нет...

Добавлено (04 Май 2010, 22:00)
---------------------------------------------
Черную кошку с котятами забрали на место передержки к хорошей девушке Алесе. СПАСИБО!!!

Котят 4: 3 черненьких и 1 черепашка что-ли... такой серенький полосатик...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
17.  
17
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Horsewoman, молодец что разобралась сама в ситуации. А то я после твоего звонка подумывала, а не дернуться ли в твою сторону в целях диагностики girl_haha
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
18.  
18
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Horsewoman, Респект и уважение за спасение сразу 6 кошачьих душ. angel2 girlprivet
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, girl_haha заодно бы и забрала вторую кошечку-няньку...
Черная кошка - стервозина а-ля Матильда. Кто ее знает, поймет... У меня вся рука поцарапана.
Вторая милая и ласковая...

Добавлено (04 Май 2010, 22:21)
---------------------------------------------
Вот, что получилось. Это кошка, которая осталась пока у меня:

Простите за фото, оно с телефона, да и кошка круть-верть... Сейчас хотела сфоткать - не реально...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Хочу сказать большое спасибо Horsewoman, которая вчера очень мне помогла. Она словила кошку и котят, принесла их к себе домой и ждала, пока я приеду и завезу их Алесе. СПАСИБО!!!
Спасибо Алесе, которая подарила временный дом кошке маме и детям!!!!

По-поводу кошки, которая не мама. Я создавала про неё тему. Это та кошка с остановки, которая там жила. Она уже около года живёт на остановке в Малиновке.

Ariana, спасибо, что приютишь эту скиталицу у себя. Если надо будет какая-то помощь, говори. Постараюсь сделать все, что смогу yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Разное » Архив » На улице Рафиева окотилась сегодня кошка в траве на обочине (sml[help]девочки-кошатницы, помогите!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0