• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Собаки и щенки мешают работе (Срочно нужна помощь. Ратомка)
Собаки и щенки мешают работе
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Топикстартер
2 месяца назад в манеж, где работают лошадей, пришла собака и начала рожать. Итог 7 щенков. Собаку хорошо спрятали от начальства, она с малышами жила в будке. Этим только усугубили ситуацию - теперь козявки начали ползать по конюшне, многим они очень мешают . Теперь под угрозой отлова все наши собаки. Плохо то, что они весь день находятся возле кафе.
Пока фото только Шарика

Теперь мама Лиска: ей около 1 года, ласковая, игривая, уже мы выучили команды "сидеть", "дай лапу", когда перестанет кормить проглистогоню и блохи. Гриша обещал стерелизовать.


Щенки: у меня идет кругом голова, каждые 5 мин кто-то звонит и говорит убери своих щенков с конюшни, с раздевалки и т.д Я убираю, а они опять...
№1 Мальчик, самый крупный везде первый

№2 Мальчик, первый покушать

№3 Мальчик, самостоятельный

№4 Мальчик, самый маленький

№5 Мальчик, очень скромный

Кушают ВСЁ подряд и ОЧЕНЬ много

Двоих я пристроила.
Ну наговорила rolleyes Если кто-то может помочь размещением объявок, рекламой (что платно будем оплачивать)или хотя бы препаратами от глистов и блох для мамы и щенков, буду ОЧЕНЬ признательна
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
ПЯТЕРО мальчишек!!! Ну трое... Это уже веселее. (А девочек не было - или кто-то уже угробил?..)

Катюша, кажется, они очень большие, правда - для двух-то месяцев? А Шарик - папка?

Напишу сказочку. Чем могу, простите...

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 23.06.2010, 22:12
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Топикстартер
Спасибо, текст тоже важен. Только их 5 ПЯТЬ!!!, было 7 Одного мальчика и девочку я отдала в деревню

Добавлено (23 Июнь 2010, 21:19)
---------------------------------------------
Кто там папа Бог его знает , Лиска не наша, не местная

Добавлено (23 Июнь 2010, 21:20)
---------------------------------------------
Точно 2 месяца ,я принимала роды

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ё-моё!!! Катенька, а маму с папой тоже ведь выживают, да??? Шарик - это такой довольно большой паренек, что там бродил - так?

Рост напишите, пож., и возраст родителей. И в двух словах "моральный облик" (ласковые/нет и т.д.).

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Топикстартер
Рост: мама см 35. Шарик см 40. Возраст: мама нету года, а Шарик не знаю. но вроде молодой. Ещё у нас маленькая беленькая см 20-25 кобель и кобель с сукой большие см 40 молодые . Завтра выкрою время и сфоткаю

Добавлено (23 Июнь 2010, 21:32)
---------------------------------------------
Про Лиску писала выше , она ласковая, игривая разрешает себя тискать везде, умная быстро выучила команды. Остальных просто кормлю

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Oki-Doki, помыть, глисты и в переход. Это ж пацаны!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
могу дать объявление в контакте..только нужен текст..писатель из меня не ахти.... mosking
heal the world
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Топикстартер
Quote
Oki-Doki, помыть, глисты и в переход. Это ж пацаны!

К сожалению я работаю каждый день, из 400 работников Ратомки собаки нужны не всем. Мне только если кому-то заплатить чтобы постояли blush Честно я уже не знаю что делать, трохи устою sad

Добавлено (23 Июнь 2010, 21:45)
---------------------------------------------
Тори спасибо

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
ВЕЗДЕ одно и то же - и везде ЖУТЬ... shok

Но будем надеяться!!!!! Я для себя решила учиться надеяться - иначе невозможно существовать...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Да этот Шарик здесь явно не причем! Пацаны такие мордатые girl_haha . А лапы наверное толще чем у мамы. Чуть ли не кавказцы Может на фото просто так выглядят blush
lilu
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Я уж хотела переспросить-уточнить у Кати рост родителей - да постеснялась усомниться... Парни кажутся СЛОНИКАМИ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Топикстартер
Папа НЕ ИЗВЕСТЕН. Мама мне по колено . А дети просто кушают раз 5 на день причём молоко (козье бабушка из деревни приносит), кефир, творог, дальше интересней кашу с консервой , а особые индивидумы берут бубочку сухого корма и смокчат . №1 пытался есть КОСТЬ !!!
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катюш, уточняю: пишем обо ВСЕХ собаках? ВСЕМ нужно пристройство? Гнобят ВСЕХ?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Топикстартер
Пока ОЧЕНЬ СРОЧНО щенки. Остальных я приведу в порядок: помою, вычешу глисты, прививки ,сразу всё не потяну сама лечусь дорогими лек.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катенька, постараюсь сегодня до ночи сочинить. Максимум к завтрашнему вечеру (сдаем газету, будет запарка) - все равно Вы еще будете фотки добавлять. ОКИ??? mosking
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Топикстартер
Доки mosking Только давайте Вы меня на ТЫ
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Oki-Doki, что делаешь в вск. утром? Пошли на рынок!
А на Земле быть добру.
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Топикстартер
Спасибо за предложение, но я работаю КАЖДЫЙ день ! Может кто-то тебе поможет, я даже готова заплатить за простой на рынке.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катерина, как поступим со сказкой?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Топикстартер
ПРОСТИТЕ что не написала Вам blush , только пришла домой. Я не умею высылать по почте. Моя работа- центр по конному спорту, я не одна, нас можно назвать сотрудниками.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
Список форумов » Разное » Архив » Собаки и щенки мешают работе (Срочно нужна помощь. Ратомка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0