Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Есть руки!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Помещаем сюда заявки на животных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4761.  
4761
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Есть руки на крупную собаку, ОБЯЗАТЕЛЬНО лающую при приближении посторонних, с выраженными охранными качествами. Пол особого значения не имеет, суку готовы стерилизовать сами. Предыдущая собака со слов ветеринара, наблюдавшего ее, прожила до глубокой старости (больше 20 лет). Кормят хорошей натуралкой (мясо, каши). Условия жизни - большая утепленная будка и цепь на растяжке вдоль всей длины участка днем, свободное перемещение по закрытой огороженной территории ночью. Собака регулярно осматривается и по мере необходимости обслуживается квалифицированным ветеринаром. Участок находится в 30 км от Минска. Размер собаки - "чем больше, тем лучше", не менее 55-60 см в холке. Желательный возраст - от 1 до 3 лет, не щенок, но и не очень возрастная собака. Наличие у собаки охранных качеств и облаивание ею посторонних - обязательно. Тел. 029-669-00-91, Петр Георгиевич.
4762.  
4762
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
может Арчи или Боба blush
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
4763.  
4763
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Кто-то же должен позвонить предложить. я не могу.Боб или Тим.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
4764.
4764
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Versan, , может, великан Арчи??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4765.  
4765
.
Минск, Победа
2906 сообщений
НатальяPonqkovskii, пусть кураторы звонят и предлагают, выбираю-то не я, а будущие хозяева. Меня попросили помочь найти собаку, я разместила объявление, чтобы не играть в "испорченный телефон" - лучше, чем куратор, про собаку никто рассказать не сможет. Знаю, что несколько кандидатур они уже рассматривали, но то не подходил возраст, то отсутствие охранных качеств.
4766.  
4766
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Семья с детьми ищет щенка (Смолевичи частный дом, территория огорожена).80295659257.
Галина
4767.  
4767
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Хотят щенка-мальчика:     РЫЖЕНЬКОГО С ТЕМНОЙ МОРДАШКОЙ, БЕЛЫМИ НОСОЧКАМИ И ПУШИСТОГО  smile Такой был раньше. 8 044 728 31 66 Анна
4768.  
4768
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата
Два дня звонил мужчина, он пенсионер, очень хочет взять собачку- желательно девочку, окрас не 
имеет значения, но чтобы была похожа на пуделя-максимум до года.У него  13 лет была пудель-девочка , 
хочет только лохматую.Просил разместить в теме  "Есть руки"  -- 80444618577 
 Рудольф Николаевич.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4769.  
4769
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Хоть ты предложи ему сменить пол lol , как назло-Гретхен не любит пожилых мужчин.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4770.  
4770
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
СОС!!! МАЛЬЧИК 10 ЛЕТ ПОСТОЯННО В ПЕРЕХОДЕ БЕРЕТ КОТЯТ, ЩЕНКОВ, ПРИНОСИТ ИХ ДОМОЙ, МЕСЯЦ-ДВА ИГРАЕТ, А ПОТОМ ЕГО РОДИДЕЛИ ОТНОСЯТ НА ФАУНУ!!!! ЕГО АДРЕС - СУХОРЕВСКАЯ, 62 КВ.6  МАЛЬЧИКУ 10 ЛЕТ И ЗОВУТ МАКСИМ. МАМУ ИРА ЗОВУТ.недавно отнесли щенка на гурского.

(Позвонила женщина, которая у нас в переходе брала щенка и предупредила, что ее соседи постоянно сколько она живет там В ПЕРЕХОДЕ БЕРЕТ КОТЯТ И ЩЕНКОВ, гуляет несколько месяцев потом-или на улицу или на гурского. позвонила, чтобы я людей предупредила, т.к. не знает куда писать этот кошмар.)

ДЕВОЧКИ-КУРАТОРЫ ДУМАЙТЕ, КОГДА ДЕТЯМ ЖИВОТНЫХ ОТДАЕТЕ.ТУТ ВЗРОСЛЫМ НЕ ВСЕГДА МОЖНО ОТДАВАТЬ, А ТО ДЕТЯМ. ВЕДЬ ОНИ МОГЛИ ЖИТЬ И ПОПАСТЬ В ХОРОШИЕ РУКИ.Всегда удивляло как за раз по 5-6 щенков отдают в переходе, теперь понятно. мы "жили" в метро со своими щенками и отдали только одного. а другого отдали , т.к. приличные люди забирали, а приехали с проверкой -охренели от увиденного.

Добавлено (14 Марта 2014, 15:03)
---------------------------------------------
распространите это везде!!!

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
4771.  
4771
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
19455, это не в данную тему. И детям, я, например, никогда не отдаю, хотя за день и пристраивала по 4 щенка иногда- так что это не показатель плохого пристройства.
4772.  
4772
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ищут щенка мальчика в деревню Гродненской области родителям. Завтра туда едут, нужно срочно !

8029-568-99-78
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4773.  
4773
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
19455, как правило, волонтеры НИКОГДА ДЕТЯМ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ животинок не отдают, никаких. И беседу по отсеиванию ручек проводят будь здрав какую!Если чел не подходит как будущий хозяин -не отдают! smile

Ваше сообщение сейчас в Черный список добавлю.
4774.  
4774
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
"Есть руки на котенка. Месяца 2 от роду и желательно приученного к лотку. Пушистого мальчика. Условия - двухкомнатная квартира, живут 4 человека - родители и два сына. Раньше был кот но он предпочел остаться в деревне (?) - бабушка кормила, зимой в доме обитал.
(мтс)+37529 505 05 31 Людмила Ивановна
Фото можно присылать ВК : http://vk.com/id_7050249 "

Я не очень поняла про кота, который предпочел статься в деревне.. в общем, нужно уточнять что там за люди.
4775.  
4775
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Звонил мужчина. Ищет собачку для охраны. Жить в будке, днем на цепи, ночью будут пускать бегать по огражденному участку.
Хотели бы суку, лет 3-4 лет, стерилизованную, с густой, но не длинной шерстью (т.к. и в холодное время будет жить в будке), высотой в холке больше 50 см.
Главное качество - охрана участка. Люди живут круглый год на даче, нужен охранник и компаньон.
Была собака, но убежала в лес, там погуляла, вернулась домой скучная и вялая и через некоторое время умерла (возможно, пироплазмоз. Похоронили неделю назад, но без собаки им скучно и страшно. Кормили по словам мужчины хорошо: натуралкой, специально для собаки покупали суповые наборы.
Тел. 8029 753 3145
Ручки не проверенные.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4776.  
4776
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
из контакта



Дмитрий Клепча
Товарищ ищет
щенка овчарки(немецкая, кавказская, азиатская) возрастом до года, пол не
имеет значения, живет в могилевской области(свой дом), но готов сам
забрать. +375296154304 валера
4777.  
4777
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
8029-169-49-20 Елена
ищет крупную собаку (см 60 в холке), родителям на дачу(живут там круглогодично), есть куры. собака на цепь, летом спукают редко, зимой почти всегда.
4778.  
4778
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Знакомая ищет для брата собаку на охрану. Проживание вокруг тер-рии участка вольерного типа + будка. Пол и возраст особого значения не имеют. Ищут крупную собаку с отменными охранными качествами, ну чтоб точно не пугливая и молчаливая собака была. Люди там хорошие, содержание будет нормальное. Если есть что предложить - пишите мне в ЛС с сылкой на тему. Спасибо
4779.  
4779
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Ищут щенка кобеля по колено и ниже, будет жить в  вольере, 150 км от Минска под Литвой. Готовы приехать забрать. 8029-336-42-57
4780.  
4780
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата Danet ()
Ищут щенка кобеля по колено и ниже, будет жить в  вольере, 150 км от Минска под Литвой. Готовы приехать забрать. 8029-336-42-57

Татьяна сейчас звонит по последнему пушистому щенку из 3ки возле чернобыльской каплицы. Почему в Минске никто не захотел такого небольшенького сладкого замечательно спокойного щенка 32 см в холке в полгода? Никак понять не могу...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0