• Страница 312 из 312
  • «
  • 1
  • 2
  • 310
  • 311
  • 312
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Есть руки!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Помещаем сюда заявки на животных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6221.  
6221
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Есть руки на котенка девочку (кошку) трехцветку или рыжую, в деревню для пенсионерки, в дальнейшем обещают стерилизовать. звонили по моему объявление, но я всех раздала.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
6222.
6222
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть руки на подростка крупной собаки или на крупную собаку( типа бродерколли, овчарка и тп- умные и ни процента ни охотники)
 Условия хорошие: просторный вольер и выгул. Там есть овчарка, но ему уже 12 лет. Больше спит, чем охраняет.

 Около Минска агрохозяйство: козы, гуси и тп..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6223.  
6223
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Есть руки на подростка крупной собаки или на крупную собаку( типа бродерколли, овчарка и тп- умные и ни процента ни охотники) Условия хорошие: просторный вольер и выгул. Там есть овчарка, но ему уже 12 лет. Больше спит, чем охраняет.

 Около Минска агрохозяйство: козы, гуси и тп..

Нужно у Анжелики Жидковой спросить, а вдруг есть какой подросток САО без присмотра
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
  • Страница 312 из 312
  • «
  • 1
  • 2
  • 310
  • 311
  • 312
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0