Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Есть руки!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Помещаем сюда заявки на животных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5961.  
5961
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
katya-koshka, а нам ответила,что вечером подъедет на смотрины...странно

Добавлено (23.09.2016, 11:35)
---------------------------------------------
Написала с другого номера с другим котенком-тоже спросила,куда ехать смотреть.

5962.  
5962
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
как то странно,,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5963.  
5963
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Bazhena_Belinskaya, моими тоже заинтересовалась, потом про гурского сказала. Может глаза разбежались от предложений mosking в любом случае, съемная квартира не наш вариант, наелись уже. Так что подробности не уточняла.
5964.  
5964
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
  • Женщина ищет собачку до 1 года, небольшую (40-45 см) в холке к родителям (80 лет) в деревню, район Несвижа, цепь на растяжке, будка, я так толком и не поняла, но скорее всего выводить гулять не будут. 8-029-856-34-31
Сообщение отредактировал: Mgeli - Среда, 28.09.2016, 16:19
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5965.  
5965
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Женщина-пенсионерка ищет небольшую собачку компаньона, стерилизованную суку или кобеля. Были французские бульдоги, изначально спрашивала про них, но можно и беспородную. Руки не проверенные, но по разговору очень приятная женщина. С предложениями звоните напрямую +375-44-7144133 Люба. Звонить можно уже сейчас, но в Минск женщина вернется через две недели.
5966.  
5966
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А сколько лет женщине?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5967.  
5967
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Цитата ffake ()
Женщина-пенсионерка ищет небольшую собачку компаньона, стерилизованную суку или кобеля. Были французские бульдоги, изначально спрашивала про них, но можно и беспородную. Руки не проверенные, но по разговору очень приятная женщина. С предложениями звоните напрямую +375-44-7144133 Люба. Звонить можно уже сейчас, но в Минск женщина вернется через две недели.
может, ей русский той-терьер подойдет, давно кастрированный.

Добавлено (30.09.2016, 16:29)
---------------------------------------------
На предприятие по выращиванию культурной американской черники в г.Березино Минской обл.(80 км от Минска по Могилевке) требуется хороший охранник, уже строят ему вольер и будку, собака будет на довольствии самого предприятия с графой расходов в бухгалтерии , а не сторожей. Нужен мальчик или стерилизованная девочка с хорошими охранными качествами и немелкими формами до 2 лет или щенки-подростки от отличных охранных родителей.  8 029 1892217 велком Ольга

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5968.  
5968
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Ручки на собаку до 6 мес, ростом не выше колена. В район Столбцов. Частный дом. Будка новая. Таиса туда ездила на выходные, ее песик по росту не подошел. Сказала ручки очень хорошие. По всем вопросам звонить Таисе +375296489065
Мой тел. 8-029-702-40-13
5969.  
5969
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Цитата ffake ()
Звонить можно уже сейчас, но в Минск женщина вернется через две недели.
телефон пока что недоступен.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5970.  
5970
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата Ylianka ()
Частый гость
Беларусь, Минск
136


286

4

0%
Ручки на собаку до 6 мес, ростом не выше колена.
Нужен только кобель.
5971.  
5971
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
80296483738
Есть руки. Очень специфические в плане требований, но в плане отношения вроде нормально.
Слуцк. Нужна собака в частный дом. По сути это мастерская куда утром приходит хозяин, а вечером уходит. Мастерская не закрывается, поэтому нужен охранник-звоночек, который не пропустит. Не овчарка, среднего размера.
Прошлую собаку забрали с улицы, везли в наморднике и первое время ставили еду продвигая миску палкой. Т.е. к трудностям готовы. Собака дожила до старости (со слов).
Есть куры, вроде огорожены, но могут подходить.
Собака будет жить в будке без привязи.

Мне такие никак не подходят. Даже не знаю, но может кому-то. Особенно в слуцком районе есть необходимость.
5972.  
5972
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
80333283567 женщина хочет ласковую кошку или кота. раньше брала в приюте, упала из окна. счас сетки поставила. живет одна, денег немного, надо чтоб натуралку ел или корм недорогой
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
5973.  
5973
Online
Беларусь, Минск
15492 сообщения
Ручки - на производство собаку, овчаристого типа ,
вольер, будка, ночью выпускают на территорию - Владимир, 8-029-669-94-60




Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5974.  
5974
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Ребята, я знаю, что не по теме, но у моих знакомых знакомые отдают самоедку дев 11 мес, привитая, есть паспорт, не справились с ней в плане воспитания (вернее совсем мало времени воспитанию посвящали), с выгулом есть проблемы (опять же сами давно перевели ее на двухразовый выгул + прогулки не более 20 мин, а то и меньше). Ласковая. С кинологом занимались только 4 сеанса. Может кто-то знает хорошие ручки на самоедку. Не хотелось бы, чтобы попала в руки разведенцам. Пишите в лс.
5975.  
5975
.
Минск, Победа
23203 сообщения
ХБГ, есть тема "хаски лайки маламуты" найденные, там напишите про эту самоедскую лаечку и на ВК есть группа "хаски, лайки, самоеды, маламуты. Помощь породе"
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5976.  
5976
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
xbg11@, пусть хозяева стерилизуют собаку, тогда разведенцы автоматом отпадут
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
5977.  
5977
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
пару дней назад звонила девушка 30 лет хочет рыжего кастрированного кота. живет одна в квартире.знает как с ними общаться так как у мамы есть кот и ему 17 лет. вроде ничего такая.8044-752-47-24
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
5978.  
5978
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
В частный сектор хотят собаку маленького размера. Пол безразличен. В се вопросы по телефону: 8 033 659 15 93 Алексеевна
5979.  
5979
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Люда, спрашивайте в дальнейшем, где люди живут, чтобы зря не звонить. Эта женщина ищет дворовую собаку с проживанием в будке и живет она в ГОРКАХ Могилевской обл. как понимаю, только animalplanet такой вариант и может заинтересовать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5980.  
5980
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Семья пенсионеров ищет маленькую собачку, пол значения не имеет, главное, чтобы была стерилизована/кастрирован,не щенок, чтобы была приучена к выгулу, не ураган))), можно возрастную собаку, желательно пушистую, но не обязательно. Минск. Лето проводят на даче. Мои соседи, добрые очень, бабушка всех котов в округе кормит по возможности. Был свой кот, очень старый, летом на даче ушел, видимо, умирать, искали, ждали, переживают очень, теперь хотят собачку, с которой можно прогуляться  и которая будет их любить.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0