Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветеринарные клиники и аптеки «Доктор Вет» (тел. 295-70-70, 206-89-44)
Ветеринарные клиники и аптеки «Доктор Вет»
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер

Наши принципы
Основными принципами работы нашей компании являются надежность и профессионализм, вежливое и быстрое обслуживание, широкий ассортимент и гарантии качества ветеринарных препаратов и всей продукции.

 Вызов врача на дом: (8-017) 295-70-70, (8-029) 142-79-93, (8-029) 8-602-602

 Клиники «Доктор Вет»


Адрес:
г.Минск, ул. Сухаревская, 38-2

Часы работы:
Понедельник-суббота: с 10-00 до 20-00
Без выходных.

Телефоны:
8-017-206-89-44
8-029-5-602-602
8-029-1-602-602


Адрес:
г.Минск, Подшипниковый проезд, 9

Часы работы:
Круглосуточно без выходных.

Телефоны:
8-017-295-70-70
8-029-8-602-602
8-029-142-79-93

 Сеть аптек «Доктор Вет»


Адрес:
г. Минск, улица Сухаревская дом 38, корпус 2, въезд со двора

Часы работы:
С 10-00 до 21-00
без обеда и выходных

Телефон:
8-017-206-89-44
8-029-1-602-602
8-029-5-602-602


Адрес:
г. Минск, проспект Рокоссовского, 2 (гипермаркет "Гиппо"), 2 этаж.

Часы работы:
С 10-00 до 22-00
без обеда и выходных

Телефон:
8-017-291-98-37


Адрес:
г. Минск, проспект Независимости, 168, корпус 1, у выхода из метро станции "Уручье"

Часы работы:
с 10.00 до 21.00
без обеда и выходных

Телефон:
(8-017) 265-70-07



Адрес:
г.Минск, проезд Подшипниковый, 9.

Часы работы:
Круглосуточно без выходных

Телефон/факс:
8-017-295-70-70 (многоканальный)
8-029-142-79-93
8-029-8-602-602



Адрес:
г.Минск, ул. Короля, 2. (Напротив ресторана Макдональдс по ул.Немига, во дворе магазина “АБВ”)

Часы работы:
Понедельник-суббота: с 10-00 до 20-00
Воскресенье - с 11-00 до 18-00.
Телефон:
8-017-226-48-78



Адрес:
г. Минск, ул. Кижеватова 78

Часы работы:
С 10-00 до 21-00
без обеда и выходных

Телефон/факс:
8-017-212-20-02



Адрес:
г. Минск, пр-т "Газеты Правда", 20, в здании Универсама "Юго-Запад"

Часы работы:
с 10.00 до 21.00
без обеда и выходных

Телефон:
(8-029) 645-52-62



Адрес:
г. Минск, ул. Орловская, 20а

Часы работы:
с 10.00 до 21.00
без обеда и выходных

Телефон:
(8-017) 288-05-79



Адрес:
г. Могилёв, ул. Мовчанского, 6, в здании гипермаркета "ГИППО".

Часы работы:
С 10.00 до 22.00
без обеда и выходных

Телефон:
8-0222-47-85-89

ПОДРОБНЕЕ: http://egida.by/news/204

Справочная служба сети аптек "Доктор Вет":
(8-017) 345-90-00
(8-029) 1-602-502
(8-033) 6-602-502

Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 03.09.2010, 20:28
201.  
201
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (sveta_)
Aliya, и что? Здесь женщина привела конкретный случай.

я тоже привела конкретный случай из собственного опыта.
Quote (sveta_)
не обсуждают же, что врач болен и у него постоянная агрессия

как раз это и обсуждается, судя по постам выше. + ко всему то, как нам отвечают зависит еще и от нашего поведения. В конфликте всегда участвуют двое. Для меня правда всегда посередине. rolleyes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
202.  
202
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
у меня тоже Васильцов принимал кошку - и все было благопристойно. но речь о конкретном случае, и в том, что , по мнению некоторых, подобное поведение позволительно, потому что "он тоже человек". если человек сдела сто добрых дел и одно плохое, последнее лучше не станет
145-15-51
203.  
203
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
девочки, я вообще за мир во всем мире rolleyes Но не могу понять, зачем было самостоятельно дезинфицировать ранку от катетера, регулировать капельницу. Вы приехали на прием. Вот и доставайте врача. Можно было притащить его за руку и требовать должного обслуживания, а не делать все самостоятельно.

Добавлено (16 Августа 2011, 13:01)
---------------------------------------------
Знаете, я так поступаю в магазинах, где нет варианта "самообслуживание". Прошу подать мне что-то рассмотреть, у меня плохое зрение, а очки не ношу. Если мне хамят, то прошу все наименования товара принести, а потом говорю "Спасибо" и ухожу. Следующий раз подумают. blush

Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
204.  
204
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Здорово, уже на личности перешли. От вас, zunda, такого не ожидала. Не знакомы со мной лично, но уже даете оценку моим способностям говорить и резать. Надеюсь не придется работать с наступающими на ноги. smile И с теми, кто заплатив 3 копейки будет считать что помимо ветеринарной помощи ветеринар еще ОБЯЗАН терпеть и выслушивать, что у хозяина в душе наболело. Даже в 4 утра. Называя это сервисом. Я не обо всех, я о неадекватных. Коих среди владельцев животных полно. Если вы вы таких не встречали, помогая животным – не поверю. Также не поверю что вы всегда можете себя сдерживать общаясь с несовсем понимающими людьми.

О Васильцове много слышала хороших отзывов, видела его работы. И лично для меня этого достаточно, что бы считать его хорошим специалистом в первую очередь. Хамство никого не красит, но еще больше не красит непрофессионализм. Хотя, судя по пожеланиям у нас в ветеринарии ценится больше умение «вести беседы». Ну что ж, каждый выбирает врача с теми профессиональными и личностными качествами, которые ему важнее. И не всегда этот выбор в пользу животного, нужно заметить.
Сообщение отредактировал: улитка - Вторник, 16.08.2011, 21:23
8 029 575 50 70 Настя
205.  
205
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Поведение врача ничем не оправдать!!! Человек спит на работе и еще хамит! nea Как-будто люди к нему домой приперлись в 4 утра, подняли с постели и заставили бесплатно работать. nea
Я бы вообще не платила за такой "радушный" прием. girl_mad
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 16.08.2011, 15:50
А на Земле быть добру.
206.  
206
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (улитка)
заплатив 3 копейки

расценки в ДВ - отнюдь не 3 копейки. и не надо никаких задушевных разговоров - исполни качественно свои ПРЯМЫЕ обязанности (хотя бы!). сервис по-советски млин. зажрались.


Что ни делается - к лучшему!
207.  
207
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
ЛАВАНДА, вы бы свой пост на сайте ДокторВет выложили. Пускай там прочтут хотя бы руководство rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
208.  
208
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (улитка)
кто заплатив 3 копейки


Ничего себе 3 копейки. Тут одна мадам вчера написала , что эта клиника не под силу даже некоторым состоятельным гражданам.
8-044-55-76-308 vеl
209.  
209
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Tatas, ну так это клиника. Доктора на проценте. И наивно полагать что этих процентов 50%
8 029 575 50 70 Настя
210.  
210
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
улитка, и что, если не 50 % можно хамить?
145-15-51
211.  
211
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
puntufel, нежелательно.
Но если очень достают, то допускаю. lol
8 029 575 50 70 Настя
212.  
212
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
улитка, ага - обхохочешься. в таком случае пациенты, оплачивающие услугу по ночному тарифу +50% (хотя у них и дневные не копеечные) могут хамить врачу и персоналу вообще согласно уплаченным деньгам. в качестве бонуса - а то, знаете, день тяжелый был, вот приехали к ветам в 4 утра поразвлечься - заодно и капельницу прокапать.
надо тогда отдельно прописывать - внимание, врач хамит, потому что мало получает. в 4 утра, если помирать не собиретесь, не приезжать, доктора не будить.
хамство недопустимо с обеих сторон - и пациента, и врача. а в данном случае врач не только нахамил, а еще и не выполнил свои обязанности.
145-15-51
213.  
213
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (zunda)
может быть у улитка резать хорошо получается, чем говорить...
может быть и хорошо это делаете
, но вот подход ваш вызвал массу гнева в темке, если бы все были таких взглядов как вы, то некуда было бы идти нам со своими животными sad
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
214.  
214
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Уверяю всех, я далеко не вспыльчивый, выдержанный и вежливый человек. Если меня эта ситуация задела и я решила все это озвучить, то поверьте, у меня были для этого достаточные причины. Человек, даже очень маленький может за себя постоять. Придя из сада (условно) он говорит - тетя плохая. И родители, услышав это, будут выяснять причину - почему же "тетя плохая". Животное за себя постоять не может. За него говорим мы. Уверяю Вас улитка, ситуация была достаточно серьезной.
Причиняю добро...
215.
215
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei Сначала хочу поправить Лаванду. Историю о приеме Ники в ДВ она мне рассказала еще перед моим отпуском. И мой совет( КАК ВСЕГДА) звучал так :" позвоните Елене Николаевне Гутиной, поговорите с ней". Я ОЧЕНЬ стараюсь наоборот остановить написания жалоб до того, как " потерпевший" не пообщается с руководством клиники. Мне кажется, писанина решит немного, но, если руководство клиники реально захочет вникнуть в ситуацию, то вникнет и примет справедливое решение. Отписка на жалобу ничего не решит, а совместная беседа и поиск решения конфликта- может. И уж выкладывать у нас на форуме, я точно не советовала.

По-этому, хочу еще раз ВСЕМ, включая волонтера Елену Короткевич( новая жалоба от нее), сказать:
Уважаемые, мы уже не первый год работаем с клиниками ДокторВет.НЕ всегда у нас все проходит гладко. Иногда не довольны мы, но и часто не довольны работники клиники нами. sad Но все недорозумения прощаем друг другу. Мы пользуемся льготным тарифом, особым вниманием, часто идем вне очереди, последнее время ОЧЕНЬ часто не вовремя оплачиваем ДокторВету свои долги. И нам ВСЕ прощают.
Именно, по-этому, ОЧЕНЬ прошу, если случаются недорозумения, конфликты- не хватайтесь за ручку! Не можете решить сами- звоните мне! Звоните Елене Николаевне! Давайте не портить отношения, а, наоборот, укреплять.

И еще. Прочла жалобу волонтера Короткевич, в которой пишется, как не видят работники ДВ наших бездомных собак и котов. Я уж не знаю, кто Вас, не увидел, но, перечитав ВЕСЬ наш сайт, и , поговорив со старыми волонтерами, Вы НАВЕРНЯКА убедитесь, что врачами ДокторВета спасены не сотня, ТЫСЯЧИ собак и котов, зачастую грязных, блохастых, зачастую вне очереди, зачастую бесплатно, и , даже мы привозили с Фауны Исаченко собаку в простыне с распоротым брюхом и отдельно там же ее кишки..... Исаченко оперировал ее ЧЕТЫРЕ часа! Денег не взяли!!! И ТЫСЯЧИ ПРИМЕРОВ..... Так что, берясь за ручку для жалобы - выпустите пар и подумайте, СКОЛЬКО для наших бездомных сделано руками врачей клиники ДокторВет!!!

girlhospital
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 24.08.2011, 18:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
216.  
216
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Да, Наталья Александровна, Вы правы. Я одна! Не имея времени - мама в это непростое для меня время оказалась в больнице (со всеми вытекающими проблемами), на руках старенькая прооперированная Дашенька со всеми вытекающими проблемами и еще две замечательные собачки, только и ждущие момента, чтобы помочь ей избавиться от швов, я не обратилась по Вашему совету к Елене Николаевне, а отписалась здесь. Приношу свои глубочайшие извинения за случившееся досадное недоразумение. Сегодня Елена Николаевна позвонила мне. В пятницу, 26 августа, я буду на приеме с Никушей и обязательно подойду к ней в кабинет. Я еще раз хочу сказать, что в клинике работают замечательные специалисты, профессионалы своего дела. Именно по этому люди и доверяют им жизнь и здоровье своих любимых питомцев. Поверьте, мне есть с чем сравнивать!!! И именно по этому я всегда иду в ДокторВет!
Причиняю добро...
217.  
217
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
после смерти Бимчика sad которого возили на минина и неправильного диагноза как и у Бимчика так и у моей собы Санты ездим только в ДВ..лучше клиник наверное нету..но если чесно ,то 2 дня назад были с моими щенами и попали к Васильцову..он хамоватый такой..мы приехали было примерно 18.30 животных в клинике не было,извиняемся что отвлекли уважаемового Васильцова от просмотра видео на ютубе girl_haha ...но помощь оказал хоть нахамил ,но с собами всё в порядке yes так что претензий нет...
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
218.  
218
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Большое спаисбо Воробьеву Юрию Георгиевичу за операцию у кошки Моти. Он умудрился выкроить для нас время, хотя мы прибежали без очереди.
(У кошки была вырезана большая опухоль).
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
219.  
219
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (diamant)
Воробьеву Юрию Георгиевичу

он спас моих щенков и собаку yes
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
220.  
220
.
Беларусь, Минск, Беларусь
45 сообщений
А мне Васильцов понравился.
Не хамил (правда, я ночью к нему не приходила). ШИКАРНО делает кастрацию. Просто на мильен долларов! Рекомендую всем! Очень аккуратные швы, красивые яички, все ровненько, деликатно, с наркозом нет проблем, быстро и гениально. Долго болтал со мной о том и о сем, задушевно, сделал даже несколько больше, чем полагалось, по собственной инициативе.
Второй раз приходили-был букой. Сидел спиной и что-то мрачно и молча все время писал, видимо,сильно устал. Конечно, мне хотелось раскрыть душу, поплакать в жилетку, поулыбаться, полялякать. Не дозволил. Но все равно, выписанное лечение помогло.
Мое мнение- ОТЛИЧНЫЙ ХИРУРГ. В остальном-обычный человек. Чем-то похож на медведя, такой же здоровенный, временами добродушный, а временами неловко-грубоватый. Устал-не в настроении может быть, не устал-приветлив. Не у всех есть дар обаяния и любезности, работающий бесперебойно и круглосуточно (у меня например, нет его). Иногда дамам любезность так застит глаза, что ради нее они считают банального врача за хорошего специалиста. Ну не дамский он угодник.
Люди же не компьютеры, все разные. Иногда достанут и пациенты и большой объем работы.

Добавлено (26 Августа 2011, 14:32)
---------------------------------------------
Кстати, была у меня такая история. Очень рекомендовали врача детского. Прямо все, кого не увижу хором кричали-ах, она такой сильный спец!
Наконец-то попали...Пробыли там месяц на стационаре дневном (понятно, что познакомились близко). И что вы думаете? Полный ноль. Ни фига не делала. Вместо лечения она закрывала дверь, меня выставляла, а ребенок в это время карандашами рисовал.
Не думайте, она у меня не деньги вымогала. Нет, она просто натура такая. Иногда у меня получалось просочится в кабинет, так в это время ребенок рылся в игрушках, а она трепалась по телефону (по работе). Тк работы много-трепалась в течение всего приема.
Но какой она харизматичный человек! Это нечто. Голосок -серебристый, нежный. Деликатные манеры, прекрасно воспитана, вежлива. Никогда не нахамит, не повысит голос, даже если ее вывести из себя. Может всегда поговорить по душам. Ангельская, воздушная, кроткая.
Все к ней рвуться. Как-то к ней зашел мальчик из неблагополучной семьи- подрастающий ассоциальный криминал, вобщем.Никто не смог с ним сладить. Но ее мурлыканье, прямо кошачья ласковость мгновенно на него воздействовали. Он замер, как кролик перед змеей, и покорно уселся рисовать)))
Настолько люди в своей беде одиноки, паникуют, растеряны, что им очень очень хочется просто внимания и теплого слова. Не реальной помощи. А просто-чтоб ласково поздоровались, сказали, что рады. Чтобы ощущать поддержку, что кто-то рядом.
Все-таки это два разных элемента лечения-словом и делом.
Выясняйте, что вам важнее, тк обладание и тем и другим даром встречается крайне редко. К таким врачам обычно очереди и вы будете миллионным пациентом, и в силу занятости он вам так же не сможет помочь, тк очереди не дождаться, записи на недели вперед, он вечно на конференциях, телефон занят, работает допоздна и тд.

Не делай добра-не получишь зла
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветеринарные клиники и аптеки «Доктор Вет» (тел. 295-70-70, 206-89-44)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0