Ветеринарные клиники и аптеки «Доктор Вет»
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер

Наши принципы
Основными принципами работы нашей компании являются надежность и профессионализм, вежливое и быстрое обслуживание, широкий ассортимент и гарантии качества ветеринарных препаратов и всей продукции.

 Вызов врача на дом: (8-017) 295-70-70, (8-029) 142-79-93, (8-029) 8-602-602

 Клиники «Доктор Вет»


Адрес:
г.Минск, ул. Сухаревская, 38-2

Часы работы:
Понедельник-суббота: с 10-00 до 20-00
Без выходных.

Телефоны:
8-017-206-89-44
8-029-5-602-602
8-029-1-602-602


Адрес:
г.Минск, Подшипниковый проезд, 9

Часы работы:
Круглосуточно без выходных.

Телефоны:
8-017-295-70-70
8-029-8-602-602
8-029-142-79-93

 Сеть аптек «Доктор Вет»


Адрес:
г. Минск, улица Сухаревская дом 38, корпус 2, въезд со двора

Часы работы:
С 10-00 до 21-00
без обеда и выходных

Телефон:
8-017-206-89-44
8-029-1-602-602
8-029-5-602-602


Адрес:
г. Минск, проспект Рокоссовского, 2 (гипермаркет "Гиппо"), 2 этаж.

Часы работы:
С 10-00 до 22-00
без обеда и выходных

Телефон:
8-017-291-98-37


Адрес:
г. Минск, проспект Независимости, 168, корпус 1, у выхода из метро станции "Уручье"

Часы работы:
с 10.00 до 21.00
без обеда и выходных

Телефон:
(8-017) 265-70-07



Адрес:
г.Минск, проезд Подшипниковый, 9.

Часы работы:
Круглосуточно без выходных

Телефон/факс:
8-017-295-70-70 (многоканальный)
8-029-142-79-93
8-029-8-602-602



Адрес:
г.Минск, ул. Короля, 2. (Напротив ресторана Макдональдс по ул.Немига, во дворе магазина “АБВ”)

Часы работы:
Понедельник-суббота: с 10-00 до 20-00
Воскресенье - с 11-00 до 18-00.
Телефон:
8-017-226-48-78



Адрес:
г. Минск, ул. Кижеватова 78

Часы работы:
С 10-00 до 21-00
без обеда и выходных

Телефон/факс:
8-017-212-20-02



Адрес:
г. Минск, пр-т "Газеты Правда", 20, в здании Универсама "Юго-Запад"

Часы работы:
с 10.00 до 21.00
без обеда и выходных

Телефон:
(8-029) 645-52-62



Адрес:
г. Минск, ул. Орловская, 20а

Часы работы:
с 10.00 до 21.00
без обеда и выходных

Телефон:
(8-017) 288-05-79



Адрес:
г. Могилёв, ул. Мовчанского, 6, в здании гипермаркета "ГИППО".

Часы работы:
С 10.00 до 22.00
без обеда и выходных

Телефон:
8-0222-47-85-89

ПОДРОБНЕЕ: http://egida.by/news/204

Справочная служба сети аптек "Доктор Вет":
(8-017) 345-90-00
(8-029) 1-602-502
(8-033) 6-602-502

Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 03.09.2010, 20:28
141.  
141
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (улитка)
Если клиника не справляется с потоком клиентов, то значит штат врачей расширять нужно

Согласна. В этом случае - администратор не виноват абсолютно.

Но отвечать:

Quote (daryalova)
тут вам не магазин и не салон красоты
......
lol lol lol Нда...
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 02.02.2011, 00:09
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
142.  
142
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (улитка)
А причем здесь администраторы?

Вот с этим согласиться не могу. Моя реплика была адресована администратору, как представителю и "лицу" клиники в целом, а не как конкретной маше пупкиной.
Все, чего ждет клиент в такой ситуации, - это вежливого "приносим свои извинения, сложилась непредвиденная ситуация, но вас примут уже в самое ближайшее время", а не то, что выслушала я.
Администратор находится, так сказать, на амбразуре, его прямая обязанность - общаться с клиентом по всем вопросам, не касающимся непосредственно оказания ветеринарной помощи, в том числе выслушивать все претензии и замечания и, в идеале, передавать их куда следует или создавать хотя бы видимость обратной связи.
Кстати, я согласна, что работа - противная, за день куча народа мелькает перед глазами, и все нервные, всем чего-то надо - ну так добро пожаловать, это сфера обслуживания (с) Кассирам из какого-нибудь Макдоналдса, небось, потуже приходится - и ничего, справляются как-то и на клиентов не бросаются...
Сообщение отредактировал: daryalova - Среда, 02.02.2011, 01:54
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
X6
143.  
143
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Не могу не вставить свои "пять копеек" yes , раз уж пошел такой разговор


Quote (staffik)
мы были записаны.

Quote (daryalova)
Я тоже недовольна администраторами в ДВ на Подшипниковом

Quote (daryalova)
Вечно недовольные лица, позволяют себе грубить, пререкаться и огрызаться. Вроде молодые девушки, а поведением напоминают совдеповскую продавщицу.

lol mosking girl_haha

ТОЧНО!!! yes

Quote (улитка)
А причем здесь администраторы? Потому что перед глазами мелькают во врямя вашего ожидания?

А для чего они еще нужны? yes

Quote (улитка)
значит штат врачей расширять нужно, а не админов заставлять улыбаться

Вот, если честно - МНЕ все равно yes
Принятие какого-либо решения в отношении организации работы ДВ - уж точно не в моей компетенции yes
144.
144
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (улитка)
Если клиника не справляется с потоком клиентов, то значит штат врачей расширять нужно, а не админов заставлять улыбаться.

Тут я скорее соглашусь с

Quote (юлга)
Хорошие адиминистраторы - на вес золота. Именно от них зачастую зависит, насколько быстро, слаженно работает организация, с какими эмоциями о ней вспоминают.

Несколько раз девушка на кассе рассчитывала с таким видом будто я её от чего-то более важного оторвал или разбудил часов в 5 утра. Те, кто лечит животных и имеет прямой контакт с ними куда более дружелюбнее и приветливее, а остальной персонал всё равно как мешки с цементом весь день разгружает. Хотя казалось бы должно быть наоборот, оперировать и лечить – не кнопки на кассе нажимать.

Туда люди не развлекаться всё же приезжают, а из-за всяческих проблем с животными, поэтому персоналу нужно как-то с пониманием и более вежливо с людьми общаться, даже если те нервничают, повышают тон, может даже ругаются и т.д.

А когда тебя встречают с недовольным лицом и провожают, то в следующий раз уже едешь с таким же и возвращаешься в клинику только из-за врача.

145.  
145
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
БОЦМАН, вот Вы в точности выразили мои мысли по этому поводу yes
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
146.  
146
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений

А нас принимали вежливо. Единственная беда - это огромные очереди.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
X6
147.  
147
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Тут я скорее соглашусь с

Quote (юлга)
Хорошие адиминистраторы - на вес золота. Именно от них зачастую зависит, насколько быстро, слаженно работает организация

Именно это я хотела сказать yes (если кто не понял yes ). ну плюс эмоции, конечно rolleyes yes

Quote (юлга)
с какими эмоциями о ней вспоминают

Quote (staffik)
Но элементарные вещи - предупредить, что врача не будет ещё час - они обязаны.

Добавлено (02 Февраля 2011, 01:15)
---------------------------------------------

Quote (labrador)
А нас принимали вежливо. Единственная беда - это огромные очереди.

labrador, меня принимали ОЧЕНЬ вежливо rolleyes yes Но, скажем так, когда я приезжала, не как просто Катя mosking

Но поскольку, эту клинику ЛИЧНО Я рекламирую среди своих друзей и знакомых, просто ПОТОМУ что Там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могут помочь.
МНЕ ОБИДНО sad за наличие таких случаев. yes

ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО НА КОМПЕТЕНТНОСТЬ ВРАЧЕЙ - это никак не влияет. yes

148.  
148
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
летом я была записана с собакой на прием к офтальмологу.запись была на 16 00 в среду.я сорвалась с работы,приехала и тут мне говорят:"а офтольмолог принимал вчера".на мой вопрос:" почему меня не предупредили,ведь номер телефона я оставляла?".был получен ответ,что мне звонили,но не дозвонились!!! girl_mad номер телефона,с которого мне "не дозвонились"я не узнала.хорошо,допустим не дозвонились в понедельник,но был же еще вторник-непосредственно день приёма,и среда,когда можно было предепредить,что ехать не нужно,мне ответили:"делать нам больше нечего,как названивать".тут пришел человек,который должен был попасть к офтальмологу после меня-до него тоже не дозвонились!!!!вот тут "остапа понесло".после этого не нашлось смелых среди врачей,кто мог бы осмотреть глаз моей собаки! girl_haha а как у нас в тот день "врач "брал анализ крови...гордо держа пробирку на вытянутой руке,т.к.боялся брать кровь их передней лапы у собаки!!!собака была в наморднике,на поводке и СПОКОЙНО реагировала на забор крови,о чем "врач"был предупрежден! забором крови занималась девушка-медсестра!!!такого цирка-шапито я еще не наблюдала!!!
но нада заметить,что данный случай у меня был единственный.
149.  
149
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
labrador, это ЕДИНСТВЕННЫЙ администратор, который способен нормально разговаривать, посочувствует, потреплет собу за уши, ответит с улыбкой на вопросы и т.д. Я когда захожу в ДВ, то глазами непроизвольно ищу ЭТУ девушку, потому что остальные...... rolleyes
150.  
150
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Свершилось. girlcrazy Мне удалось наконец узнать фамилию Глеба Валерьевича - Кристоненко.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
151.  
151
.
Беларусь, минск
1 сообщение
его фамилия -Криштопенко
flame
152.  
152
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
flame, спасибо. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
153.  
153
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Ездили сегодня с Марточкой в Доктор вет на сухаревскую. Спасибо медсестре, которая очень внимательно отнеслась к девочке, аккуратно вставила иголочку, поговорила и уточнила все моменты, спасибо за талоны Наталье
154.
154
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
girlhospital В который раз нас с нашими питомцами спасают врачи ДокторВета.
В который раз хочу сказать ОГРОМНОЕ человеческое спасибо за отношение к нашей деятельности, за понимание, за квалифицированную помощь в любое время суток, за сотрудничество и БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ и ОГРОМНОЕ ЧИСЛО наших беспризорников, спасенных вами и нами ВМЕСТЕ! spasibo

Добавлено (03 Марта 2011, 16:29)
---------------------------------------------
ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ, кто получают талоны от Эгиды на обслуживание, прошу их не использовать в ночное время. Делайте записи до 19-00 и обслуживайтесь до 21. После 21-00 - ДВОЙНАЯ цена.
Ночью разрешаю пользоваться только в ЭКСТРЕННЫХ случаях. Иначе по получению автов о выполненных работах суммы могут быть АТОМНЫМИ. И не считаю нужным их проплачивать из-за того, что кто- о не смог до " дневного тарифа" приехать в клинику. Ищите тех , кто сможет. Девочки, ОЧЕНЬ жалко платить вдвойне, а потом не иметь возможности помочь следующему.

НОЧЬЮ- только ЭКСТРЕННЫЕ случаи. Буду оговаривать в руководством клиники, что наши талоны действуют на дневной тариф, кроме черезвычайных ситуаций.

ОЧЕНЬ прошу ВСЕХ услышать меня.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
155.  
155
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, договоритесь, что талоны действуют только в дневное время, исключения могут быть только по согласованию с Вами и еще кем-нибедь (на случай Вашего отъезда).
156.  
156
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
СПАСИБО Доктор Вету и лично врачу Софийской за ночную экстренную операцию Марты-мопса 1 марта.Если бы не Доктор Вет,даже боюсь думать,чем всё могло кончиться для Марты...
И еще,когда мы там были,поступил экстренный кот после ДТП с обморожением.И тоже Доктор Вет для него был спасением.
СПАСИБО!
157.  
157
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, подскажите, пожалуйста, почему не получается полноценно залезть на сайт ДВ. Дело во мне или в чем-то еще? Он не предлагает ни войти, ни хотя бы зарегистрироваться, а когда жмякаешь на форум, пишет "ошибка БД". Кто балбес - я или?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
158.  
158
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Не могу не высказать разочарование и растерянность по поводу позиции уважаемого нами Исаченко С.М.
Легко и просто подтвердил коту смертельный диагноз - ФИП. Никакого желания сделать дополнительные какие-то тесты. С учетом того, что эта зараза очень сложно диагностируется и симптомы, как и анализы, схожи с несколькими другими заболеваниями... От врача с такой репутацией ожидаешь другого...

Хочу выразить благодарность врачу Воронцу А.Л., который, предположив этот диагноз, все же предложил попытаться вести симптоматическое лечение. И который на последующем приеме сделал УЗИ и подробнейшим образом все расписал.

Жаль только, что нет принтера, чтобы УЗИ можно было распечатать...

И хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ лаборатории ДВ и лаборантам, которые, проникнувшись ситуацией - нас удаленно консультирует специалист, осмотреть кота не может, нужны хотя бы анализы - сделали нестандартные тесты. Благодаря которым этот страшный диагноз снят. И появилась надежда вылечить котишку. СПАСИБО!

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
159.  
159
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Но ведь нестандартные тесты могли дать "нестандартный" результат и ложные надежды? Всегда хочется верить в чудо. Чудеса иногда случаются. Пусть это случится и с вашим котиком.
8 029 575 50 70 Настя
160.  
160
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
улитка,
нестандартность тестов в том, что анализировали асцитную жидкость.
В нашем случае важно было не столько количество определенных составляющих, сколько отсутствие или наличие (бактерий, крови и т.д.)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0