Воскресенье, 23 Ноября 2014, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS
РУССКИЙ   ENGLISH  

Перышко
Бонни

Навигация по форуму

Список форумов | Почта | Амстафф-команда | new | new

Новые сообщения   Всё прочитано

Вход   Регистрация

Поиск   Участники   Правила форума   RSS

На сайте строго запрещён сбор финансовой помощи! Если в этом все же есть необходимость, пожалуйста, перейдите на страницу согласования тем.
Страница 2 из 4«1234»
Список форумов » ► О собаках » Ветеринария » Клиника "Альфа-Вет" (ул. Академическая, 26)
Клиника "Альфа-Вет"
улитка Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 22:40 | Сообщение № 16
Статус: Завсегдатый
Страна:
Рег. 04 Октября 2007
Подарки: 35
Питомцы: Эстель и стая крыс
.
А где написанно, что у Гептрала противопоказание последние сроки беременности?

8 029 575 50 70 Настя

n-a-t-a-s-h-a Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 22:50 | Сообщение № 17
Статус: Новичок
Страна:
Рег. 30 Апреля 2012
Подарки: 1
.
Quote (улитка)
А где написанно, что у Гептрала противопоказание последние сроки беременности?

Гептрал противопоказан беременным, так мне сказала Директор клиники Альфа-вет Балматова, до этого она нас лечила, но в день последней капельницы её не было. Гептрал может вызвать роды у собаки.

улитка Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 23:05 | Сообщение № 18
Страна:
Рег. 04 Октября 2007
.
Странно. В инструкции к препарату нет таких противопоказаний как беременность. Есть пункт "применять с осторожностью в первой половине беременности".
Знаю Татьяну, к собаконенавистникам отнести ее нельзя, к мизантропам тоже... Наверное, переработала. Уж простите ее.

8 029 575 50 70 Настя

n-a-t-a-s-h-a Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 23:18 | Сообщение № 19
Страна:
Рег. 30 Апреля 2012
.
Quote (улитка)
к собаконенавистникам отнести ее нельзя,

Не знаю, не знаю. Пожелать такого собаке " Она завтра щенков ваших скинет".
Зачем настаивать на приёме препарата Гамавит, если есть куча других препаратов, которые не противопоказаны беременным.
Я с ней не спорила и не ругалась, она сама начала выкрикивать что бы моя собака щенков потеряла. Я не отметаю, человеческую усталость, да и вообще кто знает какие у неё могли быть личные проблемы, но если ты специалист и на работе, вот и веди себя профессионально. Да и вообще, КАК ТАКОЕ может ветврач пожелать????????

1996 Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 23:47 | Сообщение № 20
Страна:
Рег. 01 Января 2011
Подарки: 20
.
n-a-t-a-s-h-a, ага, кажется я знаю что это за девушка " врач" . У нее еще такие длинноватые темновато-русые волосы и слегка подкашена? Пару месяцев назад приезжала в клинику и нарвалась на нее. Очень вообще не приятная. У собаки были уши в ужасном состоянии синего цвета и с ранками, а она нам сказала что всего лишь простой отит. А у нас там такой кошмар был... Я больше ничего не стала слушать, а попросила пригласить Александру Михайловну. Она нам хоть что-то дельное сказала , взяла анализы и назначила лечение. Я вообще доверяю собак только Болматовой или Ушачёву, а к остальным у меня нет никакого доверия. Майсюк в особенности ( если я конечно о той же девушке , что и вы). Еще когда Александру Михайловну ждали , то она мне такую историю рассказала от которой я была в шоке...

улитка Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 23:49 | Сообщение № 21
Страна:
Рег. 04 Октября 2007
.
n-a-t-a-s-h-a, ну вы же вот тоже не специалист, а стали давать указания врачу что назначать вашей собаке, а что нет smile Тем более нет таких противопаказаний у этого препарата. Заменит его нечем. Гептрал(Адеметионин) на сегодяшний день считается почти единственным препаратам, который может помогать печени. Его используют американцы, а не только русские. А это уже о чем-то говорит. smile Все остальное - пустая трата денег. Другой вопрос, а нужен ли этот дорогой препарат вашей собаке. smile

Думаю она не желала такого вашей собаке, просто мысли в слух были. Конечно, так нельзя...

8 029 575 50 70 Настя

Сообщение отредактировал улитка - Суббота, 12 Мая 2012, 23:50

n-a-t-a-s-h-a Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 00:45 | Сообщение № 22
Страна:
Рег. 30 Апреля 2012
.
Quote (улитка)
ну вы же вот тоже не специалист, а стали давать указания врачу что назначать вашей собаке

Вы меня не слышите, я сама лично никаких указаний не давала врачу Майсюк, я передала УКАЗАНИЯ Доктора Балматовой!!!!!!!!!!

Quote (улитка)
Тем более нет таких противопаказаний у этого препарата.

Противопоказание есть почитайте инструкцию!!!!!!

Противопоказания к применению препарата ГЕПТРАЛ ®

— I и II триместр беременности;

— период лактации (грудного вскармливания);

— возраст до 18 лет;

— повышенная чувствительность к компонентам препарата.
У нас как раз и был 2-ой триместр беременности!!!!!!!!!

Quote (улитка)
Думаю она не желала такого вашей собаке

Вы просто не слышали с какой злостью и ненавистью она ЭТО сказала.

ifka Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 11:27 | Сообщение № 23
Страна:
Рег. 16 Мая 2012
Питомцы: ротвейлер
.
Quote (n-a-t-a-s-h-a)
Мне всё равно на ваших щенков, мне главное собака.

Может быть,конечно,и в грубой форме она Вам сказала,но в медицине всегда в приоритете жизнь матери,а не плода....

vel 6139139

ЛАВАНДА Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 12:37 | Сообщение № 24
Страна:
Рег. 02 Декабря 2010
Подарки: 54
Питомцы: Шотландские сеттеры и Никуша
.
Я обратилась в Альфь-вет первый раз 6 апреля. Сердце, собанечка старенькая. Да, мне тоже рекомендовали Александра и Александру. Волею судьбы, они были в отпуске. Я не выбирала врача. Нас приняла Татьяна Майсюк. И ведет нас и теперь. С первого приема Татьяна дала мне номер своего мобильного, я консультируюсь по возникающим проблемам в любое время. Были разные ситуации - брали анализ крови - стресс - сердечный приступ - реанимировали. Кардиограмма - опять стресс - делали всем коллективом. Очередной прием у врача - все на подхвате, как бы чего не случилось... 8 мая уже после 9 вечера - инсульт. Срочно были даны медицинские назначения. Контроль по телефону постоянный. На сегодняшний день - моя собанечка уже ходит, даже по лестнице. Чувствует себя нормально. Но все равно - ежедневный телефонный контроль.
Я никого не защищаю - только факты.
И еще. Мне нравится Альфа-вет отношением к животным.

Причиняю добро...

Versan Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 14:02 | Сообщение № 25
Страна:
Рег. 07 Декабря 2009
Подарки: 72
Питомцы: Ньюфаундленды, коты и кошка
.
Оказалась в этой клинике 15.05.2012 с ньюфом-отказником, который на тот момент был пристроен в новую семью. Именно новые владельцы и решили обратиться сюда. Впечатления остались положительные. У собаки была высокая температура, отказ от пищи, вялость, слабость, подрагивание конечностей. Подозрение на пироплазмоз. Приняли быстро, несмотря на очередь. Понравилось, что врач, оценив состояние собаки, услышав про температуру 40,7, сразу начал лечение, не отправив дожидаться, пока подойдет очередь. Анализ сделали очень быстро, меньше чем за полчаса. Продолжили капельницы, ввели все назначенные препараты, оставили катетер, разъяснили дальнейшее лечение (собаку забрал к себе заводчик, он умеет ставить капельницы сам), неоднократно повторили, что в случае возникновения каких-то трудностей с капельницами, осложнений и т.д. сразу звонить в клинику или везти собаку на прием. Очень понравилось, что врачи подробно отвечают на все возникающие вопросы, разъясняют, какое лекарство вводится и для чего, причем не просто "это от сердца", "это от судорог", а нормально называют препарат и объясняют, для чего он назначен. Возможно, кому-то это без разницы, но я всегда хочу понимать, что именно вводят моей собаке и для чего. Назначенное лечение помогло, ньюфик выздоравливает, спасибо докторам Пантюк Наталье и Болматовой Александре.
Из недостатков в этой клинике на данный момент я бы назвала только один - она не круглосуточная. Из пожеланий-обзавестись в будущем собственным рентген-кабинетом и аппаратом УЗИ. В остальном мне понравилось и отношение персонала к животным, и общение врачей с их хозяевами, и то, что врачи расставляют приоритеты в зависимости от тяжести состояния животного и не оставляют собаку, нуждающуюся в неотложной помощи, ожидать в очереди с теми, кто пришел на плановый прием, и чье состояние здоровья не угрожает их жизни. Безусловно, запись на прием к определенному времени для планового осмотра, вакцинации, чистки ушек и протирания глазок - это здорово, это удобно и экономит время хозяина, но когда в это время в очереди умирает без врачебной помощи животное, дожидаясь, пока освободится кто-то из врачей-в этом мне видится что-то неправильное. Поэтому меня очень порадовало, что в этой клинике врачи сумели организовать работу так, чтобы плановый прием по записи шел параллельно с приемом по "скорой помощи".

1996 Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 16:09 | Сообщение № 26
Страна:
Рег. 01 Января 2011
.
Quote (Versan)
и то, что врачи расставляют приоритеты в зависимости от тяжести состояния животного и не оставляют собаку, нуждающуюся в неотложной помощи, ожидать в очереди с теми, кто пришел на плановый прием, и чье состояние здоровья не угрожает их жизни. Безусловно, запись на прием к определенному времени для планового осмотра, вакцинации, чистки ушек и протирания глазок - это здорово, это удобно и экономит время хозяина, но когда в это время в очереди умирает без врачебной помощи животное, дожидаясь, пока освободится кто-то из врачей-в этом мне видится что-то неправильное. Поэтому меня очень порадовало, что в этой клинике врачи сумели организовать работу так, чтобы плановый прием по записи шел параллельно с приемом по "скорой помощи".

В этом я с вами абсолютно согласна. В Альфа-вете действительно ставят приоритеты по состоянию животного. И всегда очень хорошае доброжелательное отношение. Александра Михайловна вообще мой любимый врач. С кем бы я ни приехала, всегда хорошае отношение, приветливость. Бывает даже и рассмешить может. В ДВ например такого нет. Туда приезжаешь с собакой и не важно что с ней , оторвана нога, заворот желудка или повышена температура , то всё равно сиди и жди своей очереди с умирающей собакой на руках. И сами люди их очереди очень редко пропускают. Правда сейчас хоть немного разрулилась ситуация и с тяжело больной собакой приходится меньше ждать.

Ariana Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 01:09 | Сообщение № 27
Статус: Гуру
Страна:
Рег. 25 Марта 2009
Подарки: 145
Питомцы: котопесы и песокоты...
.
Quote (1996)
В Альфа-вете действительно ставят приоритеты по состоянию животного.

тоже сталкивалась с тем, что экстренных напрямую проводят в кабинет. Мы тоже пропускали кота с отказом почек. И организовано все без ущерба для остальных. Врачи приходят в нерабочие дни, оказывают экстренную помощь.
С 2009 года знаю эту клинику, там вылечили Мару от чумы в щенячем возрасте, там лечился Марсик-Макс, который сейчас живет у Маши eclat, там лечились "шесть маленьких чумазеньких чертят", туда мы побежали с Умкой, когда малышке было плохо, и получили подробную консультацию по всем вопросам.

Только позитивный опыт работы, тлько приятные эмоции. СПАСИБО!!!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66

Терра Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 12:59 | Сообщение № 28
Статус: Продвинутый
Страна:
Рег. 12 Сентября 2008
Подарки: 18
Питомцы: б/п пес и породистый грач
.
Мы пользуемся услугами Альфа-Вет со дня их открытия. До того Александра Болматова с 2006 года вела нашего ротвика. Сейчас лечим "лысого" Малыша, пару раз стерилизовали собак у Александры. Нам нравится. Доверяем. yes

VirRus Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 12:17 | Сообщение № 29
Страна:
Рег. 26 Ноября 2011
.
В другие клиники не приходилось обращаться, но к Альфавету(Академическая) нет ни одного замечания и нарекания. Приезжали на осмотр, прививки, с простудой, стерилизацией, попадали к разным врачам (Татьяна Савицкая, Ушачев Александр, Елена) Все очень трепетно и с любовью относятся к вашему животному. С детьми так не обращаются порой в поликлиниках =) Больше никуда не повезу свою кошку. И всем друзьям рекомендую.

1996 Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 15:45 | Сообщение № 30
Страна:
Рег. 01 Января 2011
.
Quote (VirRus)
С детьми так не обращаются порой в поликлиниках =)

Абсолютно верно подмечено! В клинике работаю люди, которые действительно любят свою работу и животных.

Список форумов » ► О собаках » Ветеринария » Клиника "Альфа-Вет" (ул. Академическая, 26)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Благотворительный портал защиты и прав животных EGIDA.BY © 2006-2014 Частный независимый интернет-проект. Все права защищены.
Создать сайт бесплатно

Каталог TUT.BY   Rating All.BY       Яндекс цитирования сайта EGIDA.BY