• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Лимфома у моей собаки. Очень нужны советы и опыт по лечению! (sml[wow]Кто сталкивался, делал химиотерапию, поделитесь опытом)
Лимфома у моей собаки. Очень нужны советы и опыт по лечению!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
cray cray cray cray cray cray cray cray

Добавлено (05 Июля 2011, 10:02)
---------------------------------------------
Говорят, что у Бога все живы...... cray cray cray Блейд будет ждать тебя на небесах, а, может, спустится на землю в образе щеночка, которого ты возьмёшь.

Добавлено (05 Июля 2011, 10:12)
---------------------------------------------
У Блейда есть дети. Можно попробовать найти их, может быть, у кого-то будут щенки......Юля, они будут ЖИВОЙ памятью о Блейде, и ты одного возьмешь себе.

А на Земле быть добру.
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Юлечка, ДЕРЖИСЬ! sad sad sad что делать, такова жизнь... кто-то приходит в этот мир, а кто-то уходит sad sad sad пройдёт много времени, прежде чем жуткая боль сменится светлой грустью - но это обязательно произойдёт. у каждого свой срок - просто пришло его время... cray cray cray


Что ни делается - к лучшему!
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Jul, мои соболезнования. cray cray cray
Представляю, как тебе его не хватает. sad Держись, Юля!
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Jul
24.  
24
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем за поддержку!
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Jul, Юлечкаааа cray cray cray cray сижу, реву на работе. Так быстро, был в полном расцвете сил.
Держись, девочка, ему уже хорошо.
Жалко собачика, все время смотрела на твой аватар и вспоминала своего. Они уже, наверно познакомились )

A silent dream of Doberteam
26.  
26
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
sad собаки плохо переносят химию. Очень сочувствую вам. Но сейчас главное его отпустить, чтоб не было мокро. Теперь у него там свои дела и заботы. И наверняка не менее важные и интересные, чем были тут.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Jul
27.  
27
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Прошел месяц без тебя.
Месяц боли и пустоты. Месяц одиночества, грусти и тоски.
Месяц ты не смотрел мне в глаза.
Месяц ты не говорил со мной и я не слышала твой чудный «Гав».
Месяц я не чувствовала прикосновения твоего мокрого носика.
Месяц я не обнимала и не целовала тебя.
Месяц мы не гуляли, не бегали и не валялись в травке.
Месяц меня никто не встречает с работы.
Месяц меня никто не ждет.

А самое ужасное то, что уже месяц каждый день начинается с осознания, что тебя больше нет… Ты только в моем сердце… в моих мыслях…всегда.


, , , ,
Сообщение отредактировал: Jul - Пятница, 05.08.2011, 12:51
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
28.  
28
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
cray cray
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Сочувствую, Вам и очень понимаю, у меня тоже пару месяцев назад умерла моя старшая собака, думала, что похоронила себя вместе с ней. Это очень больно и тяжело, держитесь. Собаки не умирают, они уходят на радугу и оттуда наблюдают за нами - здоровые, веселые и бесконечно преданные и любящие
в свое время мне помогло вот это, почитайте
Цитата:
Можно нормально жить дальше теперь. Не знаю, что именно -сон, когда он приснился мне таким красивым и здоровым, или понимание неконечности произошедшего, которое у меня теперь как алмаз, фиг чем разрушишь, или всё вместе - что-то произошло и со мной: я могу больше не умирать. Третий день просыпаюсь вместе с новой мыслью о нём. Мысль спокойная и - счастливая: с ним не только всё в порядке, с ним всё прекрасно. Это ясно теперь для меня совершенно, это новая моя сущность - в понимании, что никакой смерти нет. Я уже знала это раньше, но забыла, потому что понятием "смерть" я стала заменять невозможность увидеть, дотронуться и всё такое - но вот вспомнила теперь. Смерть слишком слаба, чтобы заменить возможность чувствовать. Настолько слаба, что её можно полностью игнорировать. Я чувствую его присутствие так же, как тогда, когда могла в любой момент его коснуться, а если мне очень нужен его запах, то и запах приносит откуда-то - запах материализуется, я дышу им несколько вполне полновесных секунд, а потом отпускаю. Банцен был для меня больше чем собака, он был частью меня, но он не перестал быть частью меня и не перестал быть Банценом - вот это я почувстовала, поняла и приняла с радостью, потому что, слава Небесям, всё так и есть. И я могу сажать цветы, рисовать, кормить Кундеру, стричь траву, спокойно оглядываться на колодец, на крышке которого он любил загорать - могу делать что угодно, это трудно выразить словами, буквы очень глупые, но постараюсь хотя бы для тех, кто годами зализывает в себе дыру после смерти своей собаки и не может зализать: Банцен сейчас гораздо больше со мной, чем раньше. Связь между нами и нашими драгоценными зверьми такая прочная, что переход одного из нас в другое состояние не просто ничего не меняет, а усиливает эту связь до невероятности.

Дорогая моя Кетцаль сказала мне, что в словах "он всегда с тобой" гораздо больше смысла, чем кажется, и это абсолютная правда. И мы не только не обязаны горевать, но у нас в принципе нет повода для горя, потому что - и это тоже правда - с ними всё очень, очень хорошо и правильно. Скорбь - это вариант самоубийства, а убивая себя, мы уже по-настоящему убиваем их. Кому надо, тот поймёт.

взято отсюда http://tosainu.livejournal.com/643053.html
skype dana1-0510
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Jul, красивый мальчишка, озорная моська и на тебя похож..даже не знаю, чем, выражением глаз....добрым таким

A silent dream of Doberteam
Jul
31.  
31
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
danuta, я действительно при желании могу чувствовать его запах. Только вот облегчения не приходит. А в снах я так сильно радуюсь что он жив, что просыпаюсь и зову его.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Время лечит......
skype dana1-0510
Jul
33.  
33
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Amina, нам все говорили что мы похожи, мы с ним одно целое.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
34.  
34
вы с ним и вправду очень похожи...соболезную утрате любимого друга,члена семьи...:cray: cray
тоже приходилось переживать такое...и тоже доберман...прошло уже 10 лет. а мне все равно очень больно вспоминать мою девочку...
35.  
35
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Соболезную... Моя потеря была давно - но я до сих пор не забыла свою собачку...

Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
тоже приходилось переживать такое...и тоже доберман...прошло уже 10 лет. а мне все равно очень больно вспоминать мою девочку...

и у нас зимой будет 10 лет как с нами нет добера sad вспоминали Фарлюху недавно на даче - все плакали cray


Что ни делается - к лучшему!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Юля, сочуствую. До нашей Джинки у нас была рыжая английская спаниель Жери, прожила с нами 10 лет, умерла от рака молочной железы (сделали 2 операции, на последней врач нам рекомендовал ее усыпить, т.к. пошли метостазы, но мы не смогли пойти на это, после операции прожила еще пол года). После ее смерти мы не смогли завести собаку целых 6 лет, просто не представляли, что может быть еще вот такая собака как наша. Сейчас, после 2 лет жизни вместе с Джиной, мы жалеем, что целых 6 лет жили без собаки. Да, и к стати, когда решили взять собаку, то про спаниель даже не велось речи, т.к. даже любая встречная рыжая спаниелька напоминала нам Жери, а это для нас было очень больно, а вот сейчас мы с удовольствием встречаем любую спаниель, играемся с ними и наша боль по Жери потиху ушла. И мы сейчас очень любим и балдеем от нашей Джинки, она самая замечательна, самая умная и красивая собака.
E-mail: likazag@mail.ru
38.  
38
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (likazag)
После ее смерти мы не смогли завести собаку целых 6 лет, просто не представляли, что может быть еще вот такая собака как наша. Сейчас, после 2 лет жизни вместе с Джиной, мы жалеем, что целых 6 лет жили без собаки. Да, и к стати, когда решили взять собаку, то про спаниель даже не велось речи, т.к. даже любая встречная рыжая спаниелька напоминала нам Жери, а это для нас было очень больно, а вот сейчас мы с удовольствием встречаем любую спаниель, играемся с ними и наша боль по Жери потиху ушла. И мы сейчас очень любим и балдеем от нашей Джинки, она самая замечательна, самая умная и красивая собака.


yes yes yes

Jul, к сожалению собачий век короток. У меня уже было несколько потерь. Я тоже не представляла как я смогу жить без каждого
из них. И были долгие годы мучений, когда я не могла даже слышать имя умершего. Но сейчас я вижу, что это было ошибкой.

Поверьте , самое лучшее в таком положении взять новую собачку. Причем Свою собачку.
8-044-55-76-308 vеl
39.  
39
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Tatas)
самое лучшее в таком положении взять новую собачку. Причем Свою собачку.


поддерживаю и согласна на все 200 %!
skype dana1-0510
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
У Jul есть Тимоша, может он хоть немного скрасит потерю

A silent dream of Doberteam
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Лимфома у моей собаки. Очень нужны советы и опыт по лечению! (sml[wow]Кто сталкивался, делал химиотерапию, поделитесь опытом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0