• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гуля (одинокая на вокзале....)
Гуля
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




Сегодня на " Дружной" заметили маленькую рыжую собачку. Трясущеюся, короткошерстную, бегающую между ног людей....
В общем, собачка уже у меня. Вымыта. Ищу для собачки передержку и опекуна.

Гулечка, небольшая молоденькая собачка. Очень красивая, похожа на олененка, тонкая и с большими ушками.
С другими питомцами ладит, к выгулу приучена. Идеальная домашняя собачка.

8-029-860-32-07(мтс) Маша



8 029 630 79 33 (Velcom) Наталья
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.05.2012, 00:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Наталья, Вы Человек с большой буквы...как и очень многие здесь...Спасибо за собачку!!!!! Удачи в поисках хозяина!!!! smile
Сообщение отредактировал: Nadenka - Пятница, 17.02.2012, 20:21
(029) 11-88-77-2
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadenka, , ей просто повезло: у меня было время ее ловить!! И недалеко была Вита с машиной! rolleyes

Гуля отлично погуляла на рулетке.

Завтра мы уезжаем на выходные. Утром сама выведу. Очень нужна помощь вывести Гулю и Муссика завтра и в воскресенье вечером. Утром в воскресенье выгуляет Лека.

Я живу на Тракторном! rolleyes

Добавлено (17 Февраля 2012, 20:26)
---------------------------------------------
Оля-Яло! Может, кто-то терял небольшую рыжую дворняжку?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Наталья)
воскресенье вечером

я могу
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , в л.с. пишу телефон Лены: у нее ключи будут!! СПАСИБО!!

Может, кто-то еще в субботу выгуляет?? rolleyes Лену не могу напрягать: у нее семь животных, ей хватает своих... rolleyes

Добавлено (17 Февраля 2012, 20:49)
---------------------------------------------
olga1981, , еще раз- СПАСИБО!! И не пугайся: все не так страшно... girl_haha

Добавлено (17 Февраля 2012, 21:17)
---------------------------------------------
olga1981, , на столе в зале я оставлю талон в ДВ для Маши Бабушкиной. Передай ей пожлуйста! yes НЕ ЗАБУДЬ!!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Наталья, все поняла, Лене позвонила.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Quote (Наталья)
ей просто повезло: у меня было время ее ловить!! И недалеко была Вита с машиной!


Наталья, вам повезло. Около моей работы в малиновке живут две собачки около гаражей и стройки рядом с медуниверситетом. я их стала подкармливать недавно. но к себе они даже на 10 метров не подпускают. запуганные малышки... сегодня одна из них поджимала лапу, не знаю почему... пыталась ее словить минут 40, но ничего не вышло. Малышка слишком напугана. Буду пытаться еще.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Varvara_nikonchuk, , пусть тем двум дурочкам повезет! Они ведь не понимают, что это ИХ СЧАСТЬЕ за ними охотится! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
видал сегодня красавишну. Встретила лаем и рычанием. Но , когда пошли на улицу, далась гладить и защилала:) на поводке ходит идеально. Слушается, когда говоришь "Куда пошла"? сразу идет обратно. Шуганутая очень, забоялась даже пакет , лежащий на земле. По лестнице тоже ходит на ура. Я не знаю как ее можно было потерять. Она всегда оглядывалась на прогулке.
Когда опять вернулась в квартиру, опять встретила лаем. Звоночек girl_haha НО уже не рычала и дала погладиться. И прячется за ноги.
Сообщение отредактировал: olga1981 - Суббота, 18.02.2012, 22:20
10.  
10
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Мусс, наверное, очень рад такой красотке. wink
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (olga1981)
Когда опять вернулась в квартиру, опять встретила лаем. Звоночек НО уже не рычала и дала погладиться. И прячется за ноги.


А мне всё вытанцовывала girl_haha еле усадила что бы сфотографировать rolleyes
13.  
13
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Красиииииивая smile
(029) 11-88-77-2
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981,, tanyaminsk75, !! Огромное спасибо за помощь Гуле! И, конечно, за Мусса( про него вы ничего не написали).
Вернулись часов в 23. В доме было чисто. На всякий случай побежала погулять.
Сейчас помыла полы и села почитать, как вы с ними справлялись. yes
tanyaminsk75, , фото- ОТЛИЧНЫЕ!!

Проблеммы с появлением Гули:
-Мусс метит( он всегда так делает при появлении новой собаки)
-Гонза нгаписал на кровать
а в остальном, все- неплохо.

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ГУЛИ!!
На этой неделе привью!!
На акцию берем!!
Стерилизацию гарантируем!
АленаБуся! Дай Гулю в рекламу!!

Добавлено (20 Февраля 2012, 01:40)
---------------------------------------------
Ксюша! в каталог пожалуйста!! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 20.02.2012, 12:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Наталья)
( про него вы ничего не написали)

Встретил он меня нормально, погладиться дал. Собрались идти на улицу, Елена ему поводок одевать, а он ее клац shok , а вот Гуля спокойно дала одеть. В общем решили к нему не лезть, пусть идет так. Ну пошли гулять... Мусс рядом, Гуля на поводке. Тут откуда-то взялась белая маленькая собачка, с хвостиками и неочень умным хозяином. Наша компания начала ее облаивать по полной. Оттянуть Мусса не получилось, я его звала, а ему пофиг, он минут 5 стоят и лаял на собаку-истеричку :mosking:, а хозяин свою даже не оттянул girl_mad Но умничка Мусс оказался умнее, ему это надоело и он просто побежал гулять, а я осталась стоять у Гулей, которая перехватила эстафету и уже кидалась на истеричку shok ..... за что была одернута поводком и бегом за Муссом, на мои зовы ему было мягко сказать пофиг mosking Нашла его в соседнем доме, грю пошли домой гулена, и самое странное, он пошел за нами, сам пришел к подъеду, забежал на этаж. Был оставлен дома, а мы пошли тихонько гулять с Гулей.
На след. день приехали мы с Таней фоткать Гулю на улице. Мусс ее знает, поводок принял, но был такой обиженный, поскуливал. На улице было решено спустить. Радости было.. mosking Потом не понять почему сцепились с Гулей, драку еле растянули.
Гуля облаила все на своем пути (ляжника, все собак, бабульку sad ). Дама с характером. А вот дома сама нежность. Мне даже лапу давала и команду сидеть знает.

Добавлено (20 Февраля 2012, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
а в остальном, все- неплохо.

днем они устроили игрища в спальне mosking плед лежал на полу, одеяло было скомкано. Не знаю что, но что-то было растрепано, паралон лежал на полу в гостинной, и лежанка чья-то посреди комнаты
Гуля, кстати, на кровать прыгает спокойно, не согнать
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , а еще они разорвали икеевский торшер( он же из бумаги... sad ).Гуля- гиперактивная. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Наталья)
а еще они разорвали икеевский торше

тот, который возле кровати красивый белый такой ? ух, жаль sad Мы когда уходили был цел
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. он один. Вернее, уже ни одного.... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
20.  
20
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Последняя фотка-гавкает на овчарку girl_haha
Предпоследняя-высматривает жертву girl_haha
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гуля (одинокая на вокзале....)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0